ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Охране будет проще следить за происходящим... я бы еще и камеру над детской площадкой поставил... дабы выпившие гости комплекса не катались на детских горках... уже вроде такой инцидент был...
     
  2. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    мало...а как же дверь в тамбур?...и клямочку со шваброй не забыть ))))
     
    Evgenika и shevchuk нравится это.
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну тогда уже и по консьержу под каждую тамбурную дверь:D тогда уж точно никого не ограбят...
    разве что сами консьержи начнут промышлять...
     
  4. kizima

    kizima Well-Known Member

    ну тогда еще + по консьержу к каждому мусорному баку, что бы никто чужой не выбрасывал мусор
     
  5. natka

    natka Well-Known Member


    Упаси Боже :) Это самое ужасное, что можно придумать
     
    Evgenika нравится это.
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    на закрытую территорию с хорошей охраной вряд ли получится заехать чтобы выбросить мусор... тем более с правильным размещением камер... даже если это и прокатит пару раз... то уж точно не выйдет это делать систематично...


    чтобы был порядок... нужно чтобы за ним кто то реально следил...
    одного "воспитания" мало... это уже видно по том кто как паркуется...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    7ya1B и Учасник нравится это.
  7. shevchuk

    shevchuk Active Member

    ОООО, парковка це взагалі окрема тема!!! Я кожного ранку дивлюсь на припарковані як попало авто. Якщо не дай боже якась пожежа, то МНС не добереться до під"їзду.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    вот вот... а так бы охрана подошла и обьяснила человеку... что бывают разные случаи...
    и это был бы более цивилизованный подход чем наклейка... хотя, уверен, что найдутся такие... что им ниче не поможет:D
     
  9. mss

    mss Well-Known Member

    :confused: о чем Вы говорите.
    все эти вещи предполагают их обслуживание, соответственно "абонплату".
    когда был разговор о домофоне и абонплате 15 гр. многие в обморок свалились , только представив себе эту непомерную ношу.
    а возьми все описанное.. прикинь что там сотня-две вылезет.. летальный исход.:wall:
     
    Dima i Gala и Evgenika нравится это.
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    хотя еще может быть и ситуация... что скажут... мы Вам что платим за то что Вы нас жизни учите... отвалите...:D


    я когда то приводил пример... по Комфорт Тауну... там люди за охрану платят по 80 грн в месяц... и это нормально... по крайней мере... сотрудница довольна таким сервисом за такие деньги... и не боится ребенка отпускать в 9 вечера во двор к ребятам...

    лично я, спокойно буду платить сотню +/- .... если буду уверен... что охрана будет работать на совесть... а не для галочки... и если что то и будет происходить на территории комплекса... то они будут вклиниваться и разбираться... а не стоять сбоку... как делает, например, наша доблестная милиция... и уверен... что толку будет в разы больше чем от домофона или бабульки консьержа...

    и чтоб им за всем уследить... нужно правильное и рациональное размещения камер... тогда и мышки будут думать перед тем как пробираться на территорию комплекса...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Михаил С.К., fialka, bevy и 3 другим нравится это.
  11. mss

    mss Well-Known Member

    так и я буду.. а сколько найдется "противников" и что делать с ними.. :(
     
  12. kizima

    kizima Well-Known Member

    Мне кажется если покупаешь квартиру за пол миллиона, то 100-200 грн в месяц за ее охрану можно выделить...сам же не будешь стоять охранять каждый день и каждую ночь...Хотя вы правы, у нас народ такой, покупают джипы 4-х литровые, а потом плачут, что бензин дорогой.
     
    Dima i Gala, Пчёлка и Evgenika нравится это.
  13. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    еще раз, нужно собраться и обговорить, сначала по подьездно, а потом по несколько представителей с подьезда самых активных, если другие не смогут и собраться домами 1а, б и попытаться В проинформировать. Не такая она и тяжелая эта охрана, для такого количества квартир. можно прикинуть, пусть по сотне с квартиры примерно 900*100=90000 (прим 6500 уе) ежемесячно за такие деньги можно охранников обеспечить всем необходимым
     
    fialka и kizima нравится это.
  14. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Народ, подвязывайте))) Я ржу как неадекватная уже последние 2 страницы)))


    Коль, туту бы хоть поэтажно то для начала(((Ну короче ты и сам ведь знаешь как оно все у нас через Жо(((
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  15. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    та знаю, печалька....(((, но это ж не значит что не нужно пытаться.. )))
    Хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам.
    http://button.dekel.ru/
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Если реально этим вопросом заняться... подорвав зад из дивана... то все реально... можно в один вечер пройтись в подьезде по соседям и уже будет видна картина... кто за что и что думает по этому поводу...

    Если б в Украине были только диванные воины... то новороссия уже давно была б и в Киеве...
     
    lena_5et, Irisk@, Игорь_13r и 2 другим нравится это.
  17. mss

    mss Well-Known Member

    не маловажным есть вопрос "организации" всего. первичный взнос (вклад) .
    все эти системы , имеется ввиду качественные, сами по себе не дешевые. +монтаж, запуск, выделение помещений , территорий, итд под все это.
    здесь без дяди с "прессом" или застройщика не обойтись.
    99.99999 процента что все жильцы, в едином порыве на это свой карман не оттопырят.
     
    Evgenika нравится это.
  18. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    для начала нужно желание, хотя бы собраться.... все остальное найдется, решится. Мы же даже не знаем, а вдруг с нами проживают дяди с "пресом"??? Если нет желания или моя хата скраю - ничего не будет, или будет втюхивание того, что не просишь.
     
  19. mss

    mss Well-Known Member

    меня "собрать" как раз не сложно.. ну еще десяток "старожилов" + несколько "подтянувшихся" .
    остальные так и останутся в виде критиков-нытиков-наблюдателей. (требователей.... МНЕ!- должны!.)
     
    Evgenika и Учасник нравится это.
  20. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    А як що дівчина тіндитна, що ій робити? Чекати поки прийде дядько та за щось дьорнить?


    Поверьте дяди с пресом бабла здесь не живут и жить не будут, им Крещатик подавай или прилегающие улицы.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Zeland нравится это.

Поделиться этой страницей