Будівництво 5-ти поверхівок в полі біля Вишневого

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 16 окт 2013.

  1. Здраствуйте
    Скажите сколько стоимость квартир у застройщика какие подводніе камни
     
  2. графиня

    графиня Active Member

    Стоимость 950 $ кв.м по курсу 14.Застройщик надежный по крайней мере дома сдаются но то что пишут на форумах то застройщик по оплате оставляет без штанов))))
     
  3. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    пишут на ларьке тот что при везде новом ( на светофоре ) от 600 $ - кто узнавал ?
     
  4. мирта

    мирта Member

    Риски есть везде! Главное, чтобы сдали дом и ввели в эксплуатацию, Договор такой , что мы все равно ничего не докажем. Но ,знакомые купили и живут. Много доплат- галимый балкон-1000; расходы офиса-1500, 7 процентов при оформлении мы платим. И доп.метры по договору мы тоже. Взяли без рассрочки-скидку не сделали. Не знаю-может только нам, Не умеем торговаться. Договора не меняют. Но очень нужна квартира.


    Да, по нюансам оплаты и курсу общайтесь с менеджером. На форуме от потолка. У нас нормальный менеджер,посмотрим. Многих вижу с других форумов. Я прежде чем брать читала два дня,но то ,что мои знакомые это прошли и уже с квартирой, подкупило,,,,
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Dmitry нравится это.
  5. графиня

    графиня Active Member

    С вами согласна.За то будет своя квартира тоже на районе живет очень много знакомых .да есть доплаты за свет платят по 1.35 за 1кв но живут в своей квартире.
     
  6. мирта

    мирта Member

    Свет компесируется индив, отоплением. Теплые полы нужно делать водяные ,а не электрические. Дом из кирпича, знакомые даже зимой прикручивабт, так как жарк0.Нужно на газовый котел ставить терморегулятор. Плиту ставить газовую и духовку тоже. На кройняк мультиварку электрическую. Ну и полностью все энергосберегающее. Потолки ,чтобы не выравнить-натяжные. Выше вот телефончик присмотрела. Но до потолков очень далеко.
     
  7. King Alex

    King Alex New Member

    А мне понравилось качество. Я не про балконы сейчас... а про соблюдение норм по звукоизоляции, например. Несколько знакомых говорят, что вообще не слышат соседей. И прораб сказал, что они предусмотрели шумо и звукоизоляцию квартир.
    Потом, как коммуникации сделаны - тоже все отлично у знакомых работает.
    В общем я не очень-то специалист, но по отзывам - все замечательно!
    Поэтому я и купил )
     
  8. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    По 600 у них шел техэтаж которые без газа.


    У Журбы система не скидки при 100% оплате, а дороже тем, кто платит в рассрочку.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  9. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    З мінусів ще:
    "+" 1-1,5 місяця до сроків здачі оголошених менеджером.
    З плюсів:
    "-" 3-5 місяців від сроків здачі офіційно прописаних в договорі
     
  10. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    сейчаc в Киеве на отрадном продается по 800$ )) по моему разница есть не ? не понятно только в чем "подвох" конечно ))) но вроде строят...

    а еще вся Окружная забита акварелями по 8800 грн ))) на сколько реально ? кто узнавал ?
     
  11. imxo

    imxo Active Member

    PB060001.JPG PB060002.JPG PB060003.JPG PB060004.JPG PB060005.JPG PB060007.JPG


    Вид из моего окна)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Анна_Дор1986 и Dmitry нравится это.
  12. Olucia

    Olucia New Member

    Ми з 4-го поверху. А ви?;)
     
  13. мирта

    мирта Member

    мы с первого этажа, 6 парадное. Огромное спасибо за фотки.


    Акварель такая же реклама ,как и у нас по 600. Все примерно одинаково. Многое строительство в Киеве чуть выше котлована. Или уже строят 5 лет. НАпример Родынный затышок, Жемчужина Троещина, 4 секция коробка не выгнана. Я думаю каждый должен сам решить, У нас знакомые купили у Журбы и живут.
    Если маленькие дети,то проблема с садиком.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Zeland нравится это.
  14. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Да у акварелей 8800, но на этапе строительства (2 этаж). Плюс это уже новый комплекс и называется он АКВАРЕЛИ-2, находится в Вишневом за железной дорогой.
     
    Zeland нравится это.
  15. Irinka89

    Irinka89 Member

    Olucia, и из 3-го поверху:) Будемо дружити:beer:
     
  16. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ну я так и думал если честно - что подвох как минимум в сроках ( на 2017 год )


    ясно теперь...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  17. Анна_Дор1986

    Анна_Дор1986 New Member

    Спасибо за фотки! Я с 3-его парадного)
     
  18. Barmaley

    Barmaley Member


    Эти "стройки" (и еще более тридцати долгонедостроев по Киеву от банды УКО/Сити груп) плохой пример для сравнения.
     
    Анна_Дор1986 нравится это.
  19. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Дитсадок є в центрі села. Ми туда малу водимо. Записалися без проблем. Гарний дитсадок з великою територією. Цієї осені в групі поставили пластикові вікна, тепло. Гарно годують (по відгукам знайомих, які водять в садочки в Києві, то у нас навіть краще).
     
    Zeland и Анна_Дор1986 нравится это.
  20. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Як розумію туди від нас тільки машиною можна потрапити?
     

Поделиться этой страницей