Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. irina_f

    irina_f Active Member

    :D:D:D Кристина! Отличная новость))) Вроде и смотреть еще нечего, а так душу греет!
     
  2. FCZK

    FCZK Active Member

    ..да и 1-ю, 2-ю и 3-ю не обидели )
     
    shwyid нравится это.
  3. Кристина

    Кристина Active Member

    Ну нам то фото давно показывают, а тут радость для 4й очереди)))))))) Хоть и маленькая)))
     
  4. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    дорогие Мужчины! поздравляю вас с праздником!!!
    Да не встретит Вас беда.
    Ну уж если неудачу - повстречаете в пути
    То судьбе - злодейке сдачу
    Вы сумеете найти.
    Побеждая в беде
    И в большом своем труде
    Все преграды разрушая,
    Никогда не унывая
    Сильный пол всегда вперёд
    К ясной цели подойдёт.
    Слабый пол не забывайте,
    Нас любите, уважайте!
    Жить без нас ведь будет трудно
    Неуютно, скучно, скудно.
    Ведь и предок Ваш Адам
    Жить не смог в раю без дам!

    и, естественно, как же без подарков?! Это Вам!​
    DSC03799.JPG DSC03776.JPG
     
    DRAGON, tetatet, FCZK и 4 другим нравится это.
  5. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Я думаю, "лайки" будут равносильны благодарности )


    Звонили из Акварелей. Хорошая новость для инвесторов секции Е11, в частности квартир по стояку над кв. № 1 и выше...
    В большой комнате (там где балкон), будет одно окно, вместо двух, как было запланировано раньше. Оставят окно, которое дальше от балкона.
     
  6. Lyana

    Lyana Active Member

    Мы это делаем и в третьей очереди:)
    А нам не звонили...Муж сейчас туда поедет и заодно все узнает. Мне тоже нравится,если уберут одно окно. А то из-за окон и мебель поставить некуда....
     
  7. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Перепланировка глобальная? Если не секрет, можно глянуть?) Обещаю, тырить не буду )))
     
  8. Lyana

    Lyana Active Member

    только повез муж на согласование. Мы кухню увеличиваем за счет комнаты
     
  9. Северина

    Северина Active Member

    Lyana,только повез муж на согласование. Мы кухню увеличиваем за счет комнаты
    какой метраж комнаты и кухни получается после перепланировки? Мы тоже хотим в двухкомнатной квартире сделать гостинную совместно с кухней и получится ещё маленькая спальня.Только гостинную прийдётся делить на пополам из-за двух окон в комнате.
     
  10. Lyana

    Lyana Active Member

    мы не объединяем кухню с комнатой, я не люблю студио. Мы хотим просто стенку перенести. По метражу пока не скажу, когда утвердят, тогда точно знать буду. Хочу метра на 1,5 увеличить кухню
     
  11. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

  12. svetik

    svetik New Member

    Непросто быть мужчиной в нашем веке,
    Быть - лучшим, победителем, стеной,
    Надежным другом, чутким человеком,
    Стратегом между миром и войной.
    Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным,
    Богатым быть, но... денег не жалеть.
    Быть стройным, элегантным и... небрежным.
    Все знать, все успевать и все уметь.
    Мы в праздник пожелаем Вам... терпенья
    В решениях НАШИХ жизненных задач.
    Здоровья Вам, любви и вдохновенья.
    Успехов творческих и всяческих удач.​

    :):):)
     
    Джонни, tetatet, FCZK и 2 другим нравится это.
  13. FCZK

    FCZK Active Member

    Могу попросить тех, кто поедет на получение ключей поднять вопрос об обшивке лифтов и их запуске?
    С трудом представляю, как мамы с детками будут жить в домах на высоких этажах и год-полтора носить на руках коляски и детей несколько раз в день.
    И да, когда же появится интернет у Аси?! ;)
    ПС. К тому же, как аргумент в обсуждении тарифов ЖКХ, мы, по идее, платим за быстрый и качественный сервис, а у Аси до сих пор вопрос со стеклопакетами не сдвинулся с места!
     
    insolence и Asya нравится это.
  14. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Был сегодня в Акварелях очередь б4, сделал небольшой фото-отчет, что произошло за месяц,
    поставили трубу, подвели отопление, радиаторы не стоят, дверь не стоит,
    в парадном обстановка повеселее, уже отштукатурены, строиться входное парадное, зашли в соседний дом во второй очереди, там обстановка будет повеселей, поставили в парадных счетчкик, коробки, двери стоят, зашли в похожую с нашей планировкой квартиру, электричество подведено.

    Когда только зашел насторожила входная дверь, по ощущениям веса не имеет, сделана из тонкой жести, до этого думал что с дверью потерплю, но как я понимаю надо будет менять в первую очередь.

    Стройка идет полным ходом, строители шуршат,

    _MG_3507.jpg _MG_3489.jpg _MG_3488.jpg _MG_3486.jpg _MG_3483.jpg _MG_3484.jpg _MG_3483.jpg _MG_3484.jpg _MG_3486.jpg _MG_3488.jpg _MG_3489.jpg _MG_3495.jpg _MG_3496.jpg _MG_3497.jpg _MG_3505.jpg _MG_3507.jpg


    _MG_3508.jpg _MG_3509.jpg _MG_3512.jpg
     
    Atia, FCDK, Meri&G и 5 другим нравится это.
  15. irina_f

    irina_f Active Member

    Спасибо за фото:)! Особенно 4-й очереди!! Все... пойду я спать и смотреть сны про дизайн интерьера:rolleyes:
     
    vnic и MAXH0 нравится это.
  16. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    MAXH0,
    БОЛЬШОЕ спасибо за фотоотчет!
     
  17. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    MAXH0, а трубы у вас, что не спрятаны? у нас были под стяжкой. а в ванной и в туалете стяжка есть? двери действительно, лучше сразу менять и теплее и шумов никаких не будет слышно с лестничной площадки.
    П.С.а что с окнами не сложилось? чего такие замершие?
     
  18. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Трубы еще пока не успели спрятать, были в соседнем доме во второй очереди, трубы спртятаны, и в ванной и в туалете, просто наш дом б-4 последний во второй очереди, и как мы поняли до него еще не дошли, когда зашли в дом в доме было холоднее чем на улице, строители поставили фены на отогрев, потому что даже в порадном замерзший иний на стенках, думаю отогреется и все будет нормуль.
     
  19. Lyana

    Lyana Active Member

    MAXH0, Спасибо за фотографии!!!!!!;)
     
  20. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    О на фотках по видимому те самые узлы куда теоретически нужно врезать индивидуальный теплосчётчик.
     

Поделиться этой страницей