Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. seven

    seven Well-Known Member

    Сверху то понятно, а снизу это как?
     
  2. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    прикол в том, что если работают перфоратором или стучат каблуками сверху, то шумка из мин.ваты до одного места.

    А что бы была нормальная шумоизоляция - это должен был предусмотреть еще сам застройщик на этапе строительства:
    1) Для этого нужно было делать полы по технологии "плавающий пол", а у нас только пародия на это.
    2) стены делать из воздушными зазорами или закладывать их пенопластом, а то толщина стены между соседями в 2 кирпича, а слышимость отличная.

    Плюс если бы все соседи думали про шумоизоляцию в своей квартире и делали для этого все необходимое, а именно шумку стен, потолка, под ламинат стелили нормальную подложку, то в конечном результате все было бы ОК!

    А так процесс вибро и шумоизоляции очень дорогостоящая вещь, и не каждый себе может это позволить.
    Поэтому имеем то, что имеем.
     
  3. Подскажите, кто то уже делал чистку котла или интересовался сколько это стоит?
     
  4. ld4

    ld4 Well-Known Member

    в вашем доме уже, наверное, многие подключили газовую плиту/поверхность.

    нужно обязательно проходить все круги ада через вишневое и боярку?
    (поделитесь плз, у кого получилось подкл. другими способами)


    зы. еще по газу.
    по опыту прошлой зимы и этой осени. сколько идет газа в месяц на 1к квартиру?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  5. letavi

    letavi Active Member

    я в приват вам давав відповідь


    мені підключали газову поверхню за 50 грн
    майстер прийшов , відправив мен за кільцем (прокладкою) в магазин , а потім за 2 хв підключив.
    Цю процедуру я міг і сам зробити , але довірив спеціалісту по газу.
    Його телефон є в жеку.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  6. arktika

    arktika Active Member

    Уважаемые соседи 2 подьезда, на днях была замечена очень даже неприятная и абсурдная штука. В моём и еще несколько почтовых ящиков не наблюдается "язычка" для фиксации. Я конечно всё понимаю, но нах..я эти защелки нужны кому-то?? Вот нах..ра их трогать...достали блин..давайте что-то делать или ставить консьержа или домофон...потому что уже бред начинается...опускаться до таких мелочей...это уже слишком!!!


    letavi, Вы дома?:) а то я заходил на выходных, хотел занести деньги, но дома не было никого...


    ld4, если сильно хотите могу посоветовать одного мастера, который сможет Вам помочь с ускорительным вариантом подключение плиты или поверхности...мастер с облгаза...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  7. letavi

    letavi Active Member

    arktika, трохи затримався на роботі....
     
  8. vic

    vic Member

    Здравствуйте Всем! Никто не переносил котла ? Нужно сместить его около 1.2 м. Можно его перенести без газовщиков ? Документы какие то нужно переоформлять ?
     
  9. ld4

    ld4 Well-Known Member

    у вас при подключении газовой поверхности не было еще этой канители с облгазом и договорами?
    говорят, что только через вишневое и боярку, где нужно выстоять в очереди и подключиться только с помощью их специалиста..
     
  10. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    AlexZ, а кто сказал, что в нике это мой возраст. Просто набор цифр, а возраст у меня как раз тот чтоб очень хорошо петь. :beer:
     
  11. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Саша, не хотел обидеть... 31 октября обязательно поздравлю!:beer:
     
  12. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    и день рождение другой у меня и не Сашой зовут. Когда регистрировался вбивал информацию, которая в голову приходила. ;)):beer:
     
  13. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    мля, просто Джейс Бонд какой-то!tiho-wa
     
    seven и Zeland нравится это.
  14. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

  15. Ledi X

    Ledi X Member

    Кто знает, почему за услуги ЖЕКа надо оплачивать уже 156, 78 ? В чем улучшение услуг?
     
  16. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    ну значит все таки начали включать стоимость обслуживания лифтов.
     
  17. ld4

    ld4 Well-Known Member

    у вас когда лифты включили?
     
  18. Kotua

    Kotua Member

    если память меня не подводит, то в июле:)
     
  19. Ledi X

    Ledi X Member

    36 грн за лифты???? в месяц. Не многовато ли?
     
  20. Kotua

    Kotua Member

    теперь не 3 грн за метр, а 3.90...приблизительно по + 40 грн получается:( Это для однушки
     

Поделиться этой страницей