Будинок 1В. welcome to go home!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем fialka, 27 май 2014.

  1. Alex Khrustenko

    Alex Khrustenko New Member

    да суть даже не в том что она расказывает о чистоте а в том что какого хрена она нас щитает говном?! с какого ляда мы должны вообще это выслушивать?! и при том что у нас ищо не грязный этаж я из принцыпа прошолса по нижним этажам и я вам скажу что есть намного хуже
     
  2. Raccoon

    Raccoon Member

    Ооо, я думала у нас одних отношения с уборщицей не сложились. Приходила ругаться и к нам. Причина - натоптали у своего порога, из разряда "ходют тут всякие по помытому". Такое чувство, что человеку просто скучно.))
     
    Zeland нравится это.
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    :D как в общаге... вахтеры))
     
  4. dracena

    dracena Well-Known Member

    О.... она в свое время напрягала мужа, тоже ей не нравилось, что мы ремонт делаем. Причем стучала и к соседям, у которых натоптано было, а когда те не открыли- начала стучать к нам, узнать видели ли мы этих соседей, а то у них натоптано и это ее не устраивает. Мы ей объяснили разок зачем, так сказать, все здесь собрались-вопросы исчезли.
     
    Evgenika нравится это.
  5. Alex Khrustenko

    Alex Khrustenko New Member

    да вахтёры и то адекватней будут
     
  6. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    Ссори, возвращаясь к теме интернета, кто то что-то слышал? Из-за работы некогда заняться данным вопросом. Из последнего моего звонка сказали, что заявок достаточно, специалисты решают данный вопрос. Что скажите, соседи? :)
     
  7. Anna_S

    Anna_S Active Member

    Sasho-diego, я сегодня звонила, сказали через две недели начнут подключать)
     
  8. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    Понятно. Спасибо.
     
  9. volodyau

    volodyau Active Member

    Пустили вчера котёл. Труба с газом была забита. Минут 15 её "ппробивания" привели к успеху - после груды камней и пыли штукатурки из трубы пошел газ.
     
    Игорь_13r нравится это.
  10. volodyau

    volodyau Active Member

    И фильтр воды для котла - чтоб работал долго и не засорялся.
     
  11. bodja

    bodja New Member

    А газовую плиту никто не подключал? а то на 104 пол часа потратил на ожидание и безтолку
     
  12. kizima

    kizima Well-Known Member

    Ну так..экстренная служба...мгновенная реакция. Мне кажется 104 реагирует на слух, только когда рванет не дай боже что-то.
    А вообще я с ними общался по поводу подключения плиты, то они сказали этим не занимаются. Сказали звонить 0459843600 или 0459843603, газконтора в Боярке. Если подключите плиту, то отпишитесь плз весь процесс. Куда ехать, что делать и сколько платить. Заранее спасибо.
     
  13. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    а зачем для подключения плиты нужен 104, мы сами за 5 мин.......


    кислородный шланг в Домосвите купили и прикрутили :)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  14. sherlock holmes

    sherlock holmes Active Member

    Ребята кому нужен газовый шланг????

    также есть гофра для вытяжки и розетки с выключателями.......
     
  15. Anna_S

    Anna_S Active Member

    А что с пломбой сделали?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Zeland нравится это.
  16. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    тоже интересно ))))
     
    Vika Kirichenko нравится это.
  17. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    кислородный шланг в Домосвите купили и прикрутили
    У нас не было пломбы. Из стены выходила труба с вентилем для плиты. На неё надели шланг, открыли вентиль и всё. Пломба была только на газовом счётчике.
     
  18. Anna_S

    Anna_S Active Member

    Я знаю что в А и Б не было пломб, просто не обратила внимания что Вы из А дома) А мы немного в шоке, не знаем кто и когда нам будет подключать газовую плиту и куда звонить, что бы адекватно ответили
     
  19. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    странно, зачем они там нужны? mamami9
     
    Vika Kirichenko нравится это.
  20. Подскажите, нам ведь договор в обл газе в Вишневом нужно оформлять? Просто недавно оформил основной договор на покупку квартиры - представитель ЕМ толком не ответил, сказал "идите в обл газ, спросите", сегодня в ЖЕКе спросил - тоже "мы газом не занимаемся, не знаю".
    p.s. По словам ЖЕКа в нашем доме уже делают пиццерию (как я понял, со стороны 4-го парадного)yr9
     
    Evgenika нравится это.

Поделиться этой страницей