г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Я как бы тоже все оплатил сразу:) Рома ж не продает, он строит(для него это не аргумент, нас таких у него с сотня).
    Значит вам повезло, может у Ромы настроение было тогда хорошее....
     
  2. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    есть новости по поводу крыши??как-то решился этот вопрос?
     
  3. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Вряд ли, некому работать просто даже по устранению недоделок строителей. Вчера звонил Роме, двое строителей которые работали у нас в доме, свалили в неизвестном направлении и не возвращаются уже который день.:eek:
     
  4. Kitty

    Kitty Active Member

    У меня нет информации, но я думаю, что никак не решился. Т.к. сразу после договоренностей с кровельщиками наступили морозы и они в мороз вряд ли там что-то смотрели. Поэтому, придется ждать оттепели, чтоб что-то проверять. Честно говоря, очень бы хотелось не затягивать с этим делом... Если у кого-то инфо будет по этому вопросу - пишите.
     
  5. Aroksa

    Aroksa New Member

    У нас третій під'їзд, і вентеляцію нам прочистили десь в 20-х числа січня. Я Рому набирала після свят, просила щоб прочистили якомога швидше , оскільки ми плануєм найближчим часом ремонт роботити. В нашій квартирі, крім того, будівельники жили, то хламу було повно......, але все прибрали........ Вчора нарешті "заліпили" сквозні дири в кухні (щось там газовщики наплутали). Ну, з приводу цього, Ромі я дзвонила по декілька раз в тиждень)))).... там дійсно хлопці то приїжджали, то їх не було, то Рома на іншому об'єкті, то він захворів..... але все таки "добили". Тут, як я зрозуміла, потрібно "нависати")))))), якщо дійсно терміново..... Одним словом поїдем на вихідних глянем. І з наступного тижня будем під підписувати акт прийому-передач.
     
  6. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ураа, вернулись рабочие! Делают 2-е порадное.
     
  7. Павел_K

    Павел_K Active Member

    А что именно делают?
     
  8. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    В пятницу по по крашеным стенам порадного, сверху сделали побелку(выступающие части стены "кароеда" или как оно называется, побелено -смотрится красиво), вроде начали 5-й этаж. Сегодня был в квартире, нечего не сделано, только козел принесли пока.
     
  9. FLY

    FLY Active Member

    у вас были почищены вент каналы еще в 20-х числах?????)))))блииин.....мы с вами через стеночку, но у нас так и не могут почистить....надоело уже Роме названивать......но после ваших коментов - наверное опять этим займемся.....надо наяривать - единственный способ здесь чего-то добиться......)))))
     
  10. Kitty

    Kitty Active Member

    Вчера днем была на квартире, застала Рому с кровельщиками, они ходили по всем 2-х уровневым квартирам проверяли крышу. Так что надежда есть, что все будет хорошо у нас с крышей.
     
  11. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    а что напроверяли нет информации? они не удостоили парой слов?
     
  12. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Так нечего и не сделали, удалили недостатки самостоятельно. Каналы вроде почистили.
     
  13. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    привет соседи. сори что до сих пор не сделал рассылку с контактами. на работе нет файла, а дома стараюсь поменьше за компом сидеть - забываю блин.
    вчера были на стройке. первое парадное перекрасили только лестничную клетку.
    у нас вент каналы не чистили. дверь на балкон не делали - думаю как потеплеет.
    температура в квартире +9...
     
  14. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Че то перестали писать в ветке...​
    Все ремонты делают?​
    Соседи, а правда, многие ли уже начали?​
    Мы уже начали и вечером когда приезжаю на квартиру, иногда светиться окна из нашего дома, не хуже чем у 7-го(ну может не много приврал;)).​
    В соседней ветке в доме Мамедова, с начала марта уже собираются воду подавать. Если грядет потепление, не готовы ли жильцы нашего дома, надавить на Диму об запуске коммуникаций?​
     
  15. mobilnik

    mobilnik Member

    мы уже ремонт доделываем и 1 марта вынуждены заезжать,так что я точно буду звонить Диме
     
  16. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Мне бы вашу храбрость, мы как бы на первых стадиях, но Я все думаю остановить ремонт или нет, прочитав ветку "Отчет о ремонте", выяснено: что строительная пайка труб, может потечь и думаю ждать пуска воды, поэтому готов пилить мозг Диме ищу единомышленников....
     
  17. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    привет соседи))) с праздником.
    вчера разослал контакты, проверяйте почту
     
  18. Angel_A

    Angel_A Active Member

    мы тоже в марте переезжаем, но 16-17 :)
    так что тоже будем в рядах тех, кто будет требовать подключения коммуникаций :)
     
  19. mobilnik

    mobilnik Member

    ооо я значит не сам буду новоселье отмечать:)
     
  20. Angel_A

    Angel_A Active Member

    :) 100%
    в нашем подъезде уже 2 семьи живут еще с нового года, и еще один сосед собирается въезжать в ближайшее время (а может уже въехал!) :) так что скучно нам не будет!


    о
    0, так мы с вами на одной площадке жить будем! :)) заходите к нам в гости! :) мы с 3й квартиры! муж сейчас целыми днями на квартире :)) а я бываю по субботам! :))
    на сколько я понимаю, это у вас на балконе много мешков после стоителей осталось?? :))
     

Поделиться этой страницей