ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Поговорить это обязательно. Но и написать нужно. И если таких записей соберётся много, то тогда уже никто не скажет "А мы не в курсе, нам никто о проблеме не сообщал".
     
    Учасник нравится это.
  2. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    зачем рисковать? у нас был ранее опыт эксплуатации котла... на него лучше даже не дышать... любая неисправность очень сильно бьёт по карману. К нему надо крайне бережно относиться :rolleyes:
     
  3. natka

    natka Well-Known Member

    класс ) а Вы не знаете, чем Ваш дом отличается от 1А и 1Б?
     
  4. kizima

    kizima Well-Known Member

    цветом ступенек в подъезде)))
     
    natka, Anna_S, Жорж и ещё 1-му нравится это.
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну Вам шум не мешает... другим мешает...
    я уже писал про самолеты на софиевской борщаговке... кто то их не замечает... а кого прям типает... если соседи соберутся и попытаются как то решить этот вопрос... напор делаю на слово "попытаются"... почему Вы так категорично настроены... никакой это не маразм... мне лично никогда не приходилось жить возле дороги... и лично я люблю когда в квартире тихо как в библиотеке и только где то из далека доносится стон из соседней квартиры:D

    кстати по поводу крыши...
    вроде "подшаманили" после сильного ветра... со слов Руслана нашли пару мест... где грюкало...


    ахахах 5 балов
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Evgenika, Milanat, bevy и ещё 1-му нравится это.
  6. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Соседи из 1В, это так?[/quote]
    И этажей больше
     
  7. Ok_sanchik

    Ok_sanchik Member

    Знаете, я и до переселения в ЕМ жила в довольно шумном месте, гораздо ближе к дороге и к шуму привычна, НО шум в ЕМ какой-то особенный, к нему нельзя привыкнуть и не слышать его, хотя я живу уже больше года в своей квартире. Это проблема, конечно. И вопрос "стены" не такой уже и нелогичный.
     
    natka нравится это.
  8. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    и квадратных метров меньше:)


    К стати, сегодня утром видел неопознаный обьект в черной маске, который двигался пешком с ЕМ в сторону "ЖК Підкова". Кого-то, или что-то присматривают. В виду сложившейся ситуации в стране, большая часть бандюков приплыла из востока в киев.http://news.liga.net/news/capital/2...estvo_kvartirnykh_krazh_uvelichilos_na_28.htm Подтверждения тому - много численные кражи не только у нас, но и других регионах киева. Посему, качественное видеонаблюдение и охрана самое то!, конечно, тогда станет ненадобным домофон ИМХО.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  9. mss

    mss Well-Known Member

    :)здесь все намного прозаичнее.
    все эти разговоры идут до того момента, пока они на уровне - "застройшик должен".
    если дело коснется хоть малой доли вопросов "скинуться", "выйти помочь"... итд, все рассосется само собой.
    "скинуться" , это даже не по 100 $, цену не прикидывал. но "забор" удовольствие не из дешевых. а попробуй предложи кому с лопатой выйти...cry.. уже был опыт собрать народ тротуар к "куту" проложить.
    все же "ынтиллигэнты", "лопату в руки" воспринимается как оскорбление. все мысли заканчиваются на "мне должны".
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2014
    Учасник, Evgenika и GermanAlex нравится это.
  10. shevchuk

    shevchuk Active Member

    Я работаю в охранной компании, ситуация с проникновениями в частную собственность очень плачевная, каждый день звонят люди с одной и той же проблемой, - либо обокрали, либо пытались обокрасть. Так что если есть вопросы по сигнализации или по видео обращайтесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Evgenika нравится это.
  11. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Да вы что !!!!! Прям из востока.большая часть бездельников и бандюков никуда и не уезжала после майдана.кориить и поить перестали вот и добывают себе на хлебушек, хотя из Донбасса тоже подтянулись.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  12. Milanat

    Milanat New Member

    я готов с лопатой!
     
  13. bevy

    bevy Active Member

    Не совсем согласен... попробуйте мне предложить с лопатой выйти (кв. 54). А на заборчик, думаю, можно насобирать денег хотя бы из квартплаты...
     
  14. mss

    mss Well-Known Member

    я не анекдот рассказывал. :)
    многие не в курсе.. "старожилы" помнят...
    было собрание "у елки".. решали разное. одним из вопросов был тротуар-дорожка гравийная к "куту".
    решили просить застройщика помочь с битым кирпичем щебнем.. самим выйти с лопатами раскидать-разровнять.." Учасник" может рассказать, если кому интересно, сколько народа пришло на "субботник".
     
    Учасник и Evgenika нравится это.
  15. konfetta

    konfetta Member

    Хоть бы телефон для справок написали
    Кто-нибудь звонил по этому номеру? Отвечает, что неверно набран номер
     
  16. aleksy

    aleksy Active Member

    Там ошибка, правильный номер - 0683847818
     
    konfetta нравится это.
  17. alexs

    alexs Member

    сколько можно писать о домофоне? не хочете ставить не ставьте. сколько писалось про охрану и видеонаблюдение и тот же домофон, только сейчас возможно включат один домофон, а охрану с видео нам ждать еще очень долго. когда появиться охрана и видеонаблюдение все поймут что домофон не нужен тогда откажемся. а сейчас и домофон счастье!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    3anat нравится это.
  18. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Кому-нибудь звонили из офиса ЕМ? Говорили о газе?
     
    egoist91 нравится это.
  19. 3anat

    3anat Active Member

    • 1 под. дом 1а ключи от домофона можно получить в жєке с завтрашнего дня.
     
  20. alexs

    alexs Member

    домофон в 1 подъезде уже работает?
     

Поделиться этой страницей