А какой у Вас под. А то у меня 3 под.стояка под воду нету .кв.55. Лоджия выходит на Подольскую4.Если с кухни смотреть на их дом то слева на кухне стояк.Надеюсь понятно напосала?
Друзья с Подольской 2, если у кого-то есть план квартиры(2 комн.), с размерами, поделитесь пожалуйста.
Так и есть! Буквально 2 этажа разделяют! )) Сегодня показали, как можно перепланировать, "наши", квартиры. Показали на примере, так как уже сделали людям, очень понравилось. Взял на заметку, тоже буду избавляться от огромного коридора.
добрый день, какие новости по нашему дому ? Кто-то интересовался замерами БТИ ? Когда будут двери ставить ? Газ когда ? ))
Уважаемые инвесторы Подольской 2 В субботу, 8.11.2014 в 11:00 планируется встреча инвесторов Подольской 2 Всем желающим по всем вопросам можно обращаться по тел.: (095) 402-84-15 С уважением, Михаил