ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Ну хоть интернет и электричество оставили:D
     
    Evgenika нравится это.
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а я не отключал... оставил так как есть... интересно как будет вести себя котел...


    Вы так ответственно к этому относитесь... думаете все соседи завтра будут дома?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  3. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Ну шо поделать. Есть у меня такой недостаток))) А как будут делать "все" это не моя забота.
     
    Evgenika, Irisk@ и shevchuk нравится это.
  4. Krauler2007

    Krauler2007 New Member

    Ошибку выдаст и будет стоять в таком положении.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  5. Vetalen

    Vetalen Active Member

    Але і не допоможе.
    Я теж не проти закрити огорожею територію, та якщо говорити конкретно про шумозахист - чи допоможе це жителям верхніх поверхів, які не попадуть в акустичну тінь?

    [​IMG]
     

    Вложения:

  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а ну тогда можно не переживать... спасибо за інфу...
     
  7. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    На Вашій картинці він чисто вертикальний, але є різні форми, наприклад sh_1.jpg http://www.refrigerator.ru/prod/panak.html
    Я сам з верхніх поверхів, але вважаю, що основне джерело шуму - тертття шин авто та шум його двигуна, які знаходяться найближче до землі. Отже при застосуванні вище вказаного типу забору шум має зменшитись віддчутно. А ще, при встановленні його по лінії бордюру (біля самої дороги) забезпечить більш безпечне перебування дітлахів на тротуарі як пішки та і на дрібному колесому транспорті (роліки, велосипеди та ін..)
     
  8. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Да, газ отключили
     
    Ksiu нравится это.
  9. Vetalen

    Vetalen Active Member

    Учасник,
    Зустрічну смугу теж накриєте? dfg.JPG
     
  10. natka

    natka Well-Known Member


    По-моему пора всерьез поднимать вопрос закрытия территории, соседи :(


    А по поводу шума - неужели нельзя было не срезать деревья? :( Теперь даже жд слышно отчетливо через закрытые окна, а еще прошлой зимой я ее не слышала даже с открытыми окнами.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  11. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    ні, але всеодно шум зменшиться, принаймі хоча б за рахунок однієї смуги, а зустрічну теж трохи прикриє, в певному частотному діапазоні. Потрібно проводити детальні розрахунки.
    Мабудь простіше встановить ще одне вікно зовні, та забезпечити приточну вентиляцію, при наймі друге допрацьовую, думаю над першим ))
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2014
  12. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Отключили.
     
  13. bevy

    bevy Active Member

    Окно может и проще, но я бы экрану не расстроился, хоть и живу на 9-том этаже...
     
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    да никто б не расстроился...
    кто будет выступать против своего же комфорта...
     
  15. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    где то здесь ранее видал таких....))


    Єта пора наступила еще год тому..., только вот собраться мы никак не можем, все некогда...есть же куча вопросов и предложений в т.ч и к жеку
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Evgenika нравится это.
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    один или два... толпе не помеха...


    краем уха слышал что дом 1В... коммуналку платит по 4.18... правда ли это?
    и если это так... то почему нам не меняют тариф?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  17. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Люди, а скажите, пожалуйста, где Вы до этого жили. Всмысле до покупли квартиры вЕМ. Наверное в лесу или в степи где сплошная тишина. А что Вы ожидали от дома который стоит прямо над дорогой. Или когда Вы квартиру покупали её здесь не было? Мои окна выходят на дорогу и шум вообще не мешает. Вам пыль мешает? Назовите мне место где её нет. Может давайте обсудим вопрос чтобы сделать дорогу пешеходной или чтоб перенести её или вообще можно закопать в тоннель))))) Эти все обсуждения по поводу стены уже на какой-то маразм похоже. Извините. Но Вы реально верите в то что её кто-то будет ставить? Или хотя бы будет рассматривать такое предложение?
    А по поводу мусорного бачка это тоже смешно. Да, вокруг него валяется мусор. Но если его убрать то мусор будет просто на земле, а бачок будет стоять за углом пустой. Можно же просто пойти в ЖЕК, взять книгу жалоб и написать то что Вас не устраивает.
     
    Kriss, 1б кв.79, Evgenika и 2 другим нравится это.
  18. natka

    natka Well-Known Member

    Я жила на Соломенке, внутри микрорайона. Но, повторюсь, когда я покупала квартиру и еще в течение первого полугода жизни тут шум меня не беспокоил (мои окна смотрят на дорогу в сторону Киева). А когда срезали деревья наступил п***ц. Полный п***ц. А теперь мне еще в окна светит дурацкая мигающая реклама над дорогой.

    А насчет того, верю ли я в то, что поставят забор - ну ЕМ еще пару домов над дорогой продавать...


    Соседи из 1В, это так?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Учасник нравится это.
  19. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Про забор понятно. А вот про жековскую книгу - то ее никто практически не читает, или если читае, то несколько раз в месяц, проверено. Лучше просто настоятельно поговорить , и желательно несколько раз, что бы вопрос вовремя как то решился .
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2014
  20. kizima

    kizima Well-Known Member

    Да
     

Поделиться этой страницей