ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Серафима

    Серафима New Member

    после 19-00 кот появился снова, кормим всем подъездом
     

    Вложения:

    • CAM00737.jpg
      CAM00737.jpg
      Размер файла:
      68,8 КБ
      Просмотров:
      292
    • CAM00729.jpg
      CAM00729.jpg
      Размер файла:
      96,8 КБ
      Просмотров:
      383
  2. Cumbal

    Cumbal Active Member

    прикормили кота :)
    прям как в рассказе
    «Как-то ко мне во двор зашёл старый усталый пёс. Судя по ошейнику и откормленному пузу, у него был дом и о нём хорошо заботились. Пёс спокойно приблизился ко мне, и я потрепал его по загривку. Он засеменил за мной и вошёл в дом. Медленно пересёк прихожую, свернулся калачиком в углу гостиной и уснул. Через час он встал и подошёл к двери. Я выпустил его.

    На следующий день он опять был у меня во дворе, «поздоровался» со мной, снова зашёл в дом, занял тот же угол в гостиной и опять спал около часа. Так продолжалось несколько недель подряд. Мне стало любопытно, и я приколол записку к его ошейнику: «Хотелось бы узнать, кто хозяин этого замечательного милого пёсика, и знаете ли вы, что почти каждый день он приходит ко мне домой поспать?»

    На следующий день пёс пришёл с другой запиской, приколотой к ошейнику: «Он живёт в доме с шестью детьми, причём двоим даже трёх лет не исполнилось. Он просто пытается выспаться. Можно, я с ним завтра тоже приду?»
     
    Аксенья, Серафима и dmitri_2002 нравится это.
  3. Аксенья

    Аксенья New Member

    Добрый день соседи.У нас скоро откроется спорт комплекс София.Карточка голд+ стоит 8 тыс.гривен.если будет 2 человека скидка 5% каждому,если 3 человека 15 % процентов.на вопрос можно ли получить скидку больше,ответ менеджера был да(при условии что будет больше народу.ПРЕДЛАГАЮ обьедениться и выбить скидку больше.sofiyasport.com/cards/gold-plus -здесь можно почитать о карте Голд+.Открытие планируют вроде на эти выходные.После открытия цена этой карточки будет 12 тыс гривен.
     
  4. Соседи, я планирую покупать абонемент Gold+ предлагаю скооперироваться для скидки
     
  5. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    У нас в 1 секции вода из крана ржавая течет, это что такое??
     
  6. malisk

    malisk Member

    в 4 -й то же самое
     
  7. Вам повезло что ржавая, у нас во втором подьезде просто грязная. У меня шок!!!! И что делать?


    В жэке сказали что там какая-то авария в водоканале, чинят. Воду пока не пить((
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  8. Naty

    Naty Active Member

    У нас в 5 секции тоже с водой проблема: она ржавая и напора практически нет... Надеюсь, что скоро все наладится...


    image.jpg image.jpg И снова о наболевшем: сегодня опять возили стяжку в 5 секции!!! Сломали лифт! Как с этим бороться я уже не знаю????!!! Кому говорить? Куда писать жалобы?! Это просто невыносимо... Вышла с грудным ребенком гулять на улицу (спустились на лифте), а когда нужно было возвращаться домой, лифт не работал... Стою с коляской возле подъезда с еще одной такой же мамочкой с коляской и что делать не известно... Кто поможет? Как дотащить две тяжелые коляски с детками на наши этажи ???
    А в это время на 4 этаже "умельцы, выбивающие стяжку" спокойненько дышали воздухом, отдыхали... Они же не будут на горбу стяжку таскать, это же тяжело!!!

    В Жэке сказали, что вызвали бригаду ремонтировать лифт, нужно ждать...

    Ситуация называется " помоги себе сам", печально...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Дизайнер и Askoma нравится это.
  9. Askoma

    Askoma Member

    Действительно, почему нельзя разделить груз на несколько частей?
    Все от того, что строители не будут жить в этом доме их цель сделать побыстрее свою работу. Нужно, чтобы хозяин предупреждал бригаду о том, чтобы не перегружали лифт, иначе ничего не поменяется.
     
    Naty нравится это.
  10. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    по моему если строитель такого сам не понимает - значит это не строитель!
     
  11. Квартира 119!!! (2 подьезд)
    Полное свинство!!!! Строительные работы не проводятся в воскресенье!!! Утихомирте своих рабочих!!!!!!!
     
    Naty нравится это.
  12. маша32

    маша32 Well-Known Member

    это трешка на 9-ом этаже? если да.то мы ходили к ним в воскресенье.не похоже что хозяин сидит в компе на нашем форуме.ну а рабочие тем более
     
  13. Cumbal

    Cumbal Active Member

    если вы знаете точно какая квартира и не доходит до людей или двери открывать не хотят, то я бы автомат дернул в поэтажном щитке.. раз-два.. потом бы замок повесил... всё чисто гипотетически и не является руководством к действию :)
     

  14. Я тоже ходила! Ко мне вышел рабочий ( я так думаю ) и сказал: А шо такое? Мы же только окна ставим...
    На просьбы - 0 реакции. Шумели, стучали и работали дрелью пол дня. В следующий раз просить не буду:mad:
     
  15. маша32

    маша32 Well-Known Member

    муж ходил по поводу того что они заносили окна на балкон.отбили штукатурку нам всю.зашел.объяснил что надо на тросах поднимать.но они слово трос впервые слышали наверно.они саму раму так покоцали что я бы такое вообще не ставила на балкон.сказали что все зашпаклюют.а хозяин квартиры сказал - Я тута нечего не выдел(нерусский).Мы ему говорим.так твои ж рабочие натворили.он-так иди ему и говори!
     
  16. Мда...:ogo:А у вас нет случайно контактов хозяина квартиры? Если есть, киньте пож. в личку. В следующий раз если будут шуметь в неположеное время, буду доставать хозяина! Есть закон, если они о нем незнают, это не значит что не нужно его соблюдать:mad::mad::mad: До сих пор в шоке от такого свинства!!!!
     
  17. маша32

    маша32 Well-Known Member

    телефон брала у начальника ЖЕКА.но не сохранила.зайдите к нему.он вам напишет
     
  18. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    А что у нас во дворе опять случилось? Приехала милиция, ГАИ.
     
  19. maha2505

    maha2505 Member

    Віддам гіпсокартон і профіля безкоштовно....)
     
    Ross нравится это.
  20. Фаворитка

    Фаворитка New Member

    Привет всем!!
    Муж бегал как на работу на 9й, просил днем с 3 до 5 не гудеть, у нас мелкий спит. Они в ответ- не мы))))) А вообще ремонт - дело заразное. Месяц назад начали у себя ремонтироваться, сразу соседи с 8го и 9го подтянулись))))))))))))))))))
     

Поделиться этой страницей