поликлиника

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ксения Ганчук, 25 ноя 2010.

  1. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    ТАС страхование, минимальные опции это вызов скорой Добробут и тд, оплата медикаментов и обслуживание в гос клиниках, остальные по франшизе, вызов врача на дом. У меня была такая страховка меня вполне устраивала. Но стоила она мне 1200 грн от компании.
    Нужно звонить в аха, это самая нормальная страховая.
     
  2. Кто-нибудь на районе обращался к детскому психологу? Может можете посоветовать ?
     
  3. Beauty

    Beauty Member

    Я тоже очень интересуюсь этим вопросом. Буду признательна, если поделитесь контактами.
     
  4. Есл
    и Вы что-то найдёте, напишите, пожалуйста!
     
  5. Beauty

    Beauty Member

    Обещаю. Нам очень нужно...
     
  6. Я, в свою очередь, если найду, то тоже напишу, нам тоже ОЧЕНЬ нужно...
     
  7. Anny

    Anny Active Member

    У меня есть контакты психолога,которая занимается и взрослыми, и детками, но она принимает аж на Левом берегу, в районе Ленинградской площади
     
  8. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Мамочки.подскажите.кто-нибудь был у лора в Боярке в детской поликлинике? Мне ее хвалят.но попасть к ней говорят большая проблема.Если кто был подскажите в какое время вы брали талончик? И долго ли сидели в очереди? Спасибо
     
  9. Kiti

    Kiti Member

    Может появились новости по страховке?
    Или желающие.....?
     
  10. Lade$

    Lade$ Member

    Форумчане, приветствую.
    Есть выход на индивидуальное мед страхование.
    Цены за оптимальные пакеты для одного взрослого (врач на дом, узкие специалисты, медикаменты, скорая, стационар) от 3220 грн.
    Есть страховки для детей - от 8100 грн ( от рождения и до 6 лет включительно)
    Семейная страховка (варианты 2 взрослых +1 ребенок, 2 взр+ 2р, 2 взр +3 р) от 10000 грн
    Если интересно - пишите в личку, дам подробности.
     
  11. drobashka

    drobashka Member

    Добрый день всем! ищу хорошего врача гомеопата у нас в Соф.Борщаговке или на Борщаговке! у нас есть врач на Харьковском,но ехать к нам сюда не хочет:( может у кого-то есть координаты буду весьма благодарна!
     
  12. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Посоветуйте для взрослого хорошего толкового ортопеда.На Воровского в институте ортопедии были.хотелось бы еще мнение послушать других специалистов.Можно в лс.Спасибо
     
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Клиника доктора Линько. http://linko.kiev.ua/ Три операции на ноге мне делали.
     
  14. маша32

    маша32 Well-Known Member

    спасибо большое
     
  15. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Ув.родители.а кто-нибудь оформлял больничный в нашей поликлинике? Мне сказали что у них бланков нет.выдали просто справочку.которая естественно не оплачивается.Сказали.звоните .узнавайте.Принесла на работу справку.говорят первый раз такое видят
     
  16. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Да, мне тоже давали справку, а как появились у них бланки(через недели 3), дали больничный.
     
  17. маша32

    маша32 Well-Known Member

    а я позвонила.говорят только тем кто в июне брал выдают(
     
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Соседи, посоветуйте, пожалуйста, хорошего дерматолога и хорошего УЗИста..... Почитав не очень лестные отзывы о АМЕДА, обращаться туда как-то не хочется.
     
    Beauty нравится это.
  19. arktika

    arktika Active Member

    Уважаемые мамы подскажите пожалуйста такой вопрос! Недавно переехали на жк и нужно поставить ребёнка на учёт у педиатра. как с нею можно связаться??
     
  20. маша32

    маша32 Well-Known Member

    никак.нужно ехать в амбулаторию и ставить ребенка на учет
     

Поделиться этой страницей