ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Serg 69

    Serg 69 Active Member

    И много людей без документов в первой очереди?
    А дома все введены в эксплуатацию или нет?
     
  2. Grizvold

    Grizvold Active Member

    Не знаю яка ситуація з документами в інших будинках, але в нашому ( Одеська 32) ще ніхто не отримав :eek:ops:
     
    Alex@ndr нравится это.
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Похоже, проще пересчитать тех, кто получил.
    Я с начала июля жду. 26й.
     
  4. salmart

    salmart Active Member

    Так а в чем причина? Что ОП говорит?
     
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Говорит: мы не при чем, это все госструктуры проклятые.
     
    Alex@ndr и Grizvold нравится это.
  6. Люси

    Люси Active Member

    Регистрация в государственном реестре вещевых прав на недвижимое имущество, где регистрируются права собственности на квартиры, действительно очень непростая в нашем отечестве процедура (знаю по работе, сама не один раз сталкивалась - занимала очередь в 3 часа утра, переделывала запросы, получала отказ регистрации и т.д., пьют кровь конкретно). Поэтому, мне кажется, нужно после проведения окончательных расчетов по квартире решать вопрос о самостоятельной регистрации. Насколько я понимаю самая большая загвоздка в том, какие документы мы получаем после подписания конечного договора?
     
  7. Иннусичк@

    Иннусичк@ New Member

    Что слышно за газ в 26 доме?
     
    Ирина26 нравится это.
  8. yurylg26

    yurylg26 Member

    Доброго вечора шановні, сьогодні о 19.10 год. мені повідомили, що у вівторок-середу будуть запускати газ в НАШОМУ 26-му. Надіюсь все пройде без проблем. Удачі нам ))).

    До речі, просили надати доступ до квартири, або бути на місці...
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2014
    Serjio нравится это.
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Это отличная новость. А кто сообщил, если не секрет? :)
     
  10. yurylg26

    yurylg26 Member

    Чому ж сикрет, зайшов в ВП запитати з приводу документів на квартиру, а мені з гордістю такі - у вас газ будуть підключати у вівторок - середу, потрібно бути на місті, залиште свої контакти ми наберемо, якщо ви не проживаєте. А я - невже всі встановили котли, а мені - так, все готово, на понеділок підготовили документи по газу, і 2-3 дні повинні підключити. Чесно - я від таких новин забув за документи, але нажаль, по документах виявилось пока глухо (((((.
     
    Serjio нравится это.
  11. Люси

    Люси Active Member

    За 26 искренне рада, успешного всем подключения! А по Одесской 28 будут подключать газ? Моргните, если кто знает?
     
  12. Павел1

    Павел1 Member

    Уважаемые жители Городка !

    кто обращал внимание периодически появляющийся запах гари (наверно жженая резина и пластмаса) со стороны Киева и Вишенвого ? Что за хрень такая? Повесил сущшить белье воняет воняет горелой резиной?
    Кто то втихоря жжет мусор ? Что на скажет ЖЕК или Застройщик?
     
  13. Barmaley

    Barmaley Member

    http://podrobnosti.ua/accidents/2014/10/28/1000233.html

    http://kiev.vgorode.ua/news/sobytyi...kyevom-sylnyi-smoh-ot-horiaschykh-torfianykov
     
  14. Olha XXX

    Olha XXX New Member

    Добрый день котел покупали сами - Фероли, радиаторы в ОР, я была против. но в силу катасторифической нехватки времени муж решил не париться и купить в ОР
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2014
  15. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    Как приятно смотреть на крутящийся газовый счетчик......горячая водичка это чтото нечто...
     
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Завидуем потихоньку :)
    Котел Альфа?
    Шумит? Нету ли перепадов температуры воды?
     
  17. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    котел альфа, немного шумит, перепады немного есть. на ночь ставил на максимум. но фактически получилось немного прохладней чем вечером.....пришлось занового включать чтоб расчехлился.
     
  18. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    Женя я что-то тебя немного не понял, ты котел включаешь на максимум а получается немного прохладно?
    у меня котел практически все время на минимуме 35 С иногда 45 С и получается жарко, особенно там где ТП.

    а что касается перепадов так они будут практически во всех котлах, если пустить воду, в системе ГВС тонкой струйкой, а в котла ведь есть минимальная мощность и он не может не выключаясь удерживать заданную температуру, вот и получаются перепады
     
  19. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    газ в 26-м? Cупер.... дайте хоть фотку ... :). надеюсь они ходили и подключили все.... а то меня не было.. никот не звонил.. но ключи были в ОП..
     
  20. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Що за вброси? У кого це включили газ?:)
     

Поделиться этой страницей