Будівництво 5-ти поверхівок в полі біля Вишневого

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 16 окт 2013.

  1. stamp

    stamp Active Member

    Домики реально красивые получаются, если их еще огордят красиво и будет мини-городок, вообще было шикарно
     
    Анна_Дор1986 нравится это.
  2. Анна_Дор1986

    Анна_Дор1986 New Member

    Новых фотографий нету?Если есть, прошу добавить, посмотреть, что уже сделано, обещали облагородить территорию. Спасибо
     
  3. Marmeladka

    Marmeladka Member

  4. Был возле стройки , у рабочих выходной, во дворе закатали асфальт как помне не качественно очень много неровностей, крышу еще не закончили, больше нового ни чего не увидел.
     
  5. Kalina

    Kalina New Member

    Соседи! Хорошие новости :) ..инсайдерская информация, так сказать))))
    мне рассказали, что весной этот длинный участок земли, который между нашими домиками на поле и собсно городком, вспашут и засеют чем-то вроде газонной травы.
    Так что предлагаю всем нам весной приобщиться к облагораживанию этой территории и высаживать деревца и красивые кустарники :) я, например, сирень хочу посадить ))
     
    LeFeRe, Анна_Дор1986 и Zeland нравится это.
  6. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Ваши слова да застройщику в уши. Нам уже много обещали и ничего обещанного нет и не будет. А парк это как пляж возле Киевской и детский сад. Но может быть застройщик сможет в кризисное время переубедить себя не зарабатывать на недвижимости.
     
    Zeland нравится это.
  7. графиня

    графиня Active Member

    Согласна на сто процентов судя о том что говорят люди то они только что могут обещать,все остальное это сами люди которые там будут проживать,может своими силами что то посадят.На счет не зарабатывать сомневаюсь,что его что то может остановить он и дальше будет с людей забирать последнее,хотя бы курс какой то зафиксировал для тех кто уже взял.
     
  8. Sky Guy

    Sky Guy New Member

    да, я общался с депутатом из Соф Борщаговки... он аж засмеялся, когда я про дорогку спросил)))))))))))))) по крайней мере в ближайшие годы дорогу эту делать не будут! так что надо облагородить это "поле"!


    А че "не зарабатывать" ?! на этом очень даже зарабатывать можно! такой оазис будет между домами ) почти газоны и парк ) и никакого трафика! круто!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  9. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    я за! ( травку и деревья )) если чего - пишите! С удовольствием буду принимать участие в покупке и посадке деревьев....
    ( у меня окна с квартиры Боголюбова 12 (8а) выходят на эту сторону. Буду очень рад если застройщик организует там парковую зону!
     
  10. Kalina

    Kalina New Member

    на счет "парковой" не уверена.. вроде ж парк - это капитальное сооружение (асфальтированные дорожки и тд).
    Речь шла о том, чтобы распахать, а затем разровнять и посеять зеленую травку. Думаю, что это самая сложная часть работы. А мы уже там посадим кустарники, деревца..
     
    Kozak Johny нравится это.
  11. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Извините меня сразу но вы сверх наивны.
     
  12. Kozak Johny

    Kozak Johny New Member

    да уж.. сель раде сейчас только дорогой заниматься в новом районе ))))) уверен что дороги там ближайшие лет 10-15 не будет! И слава богу :)
     
  13. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    А дорогами в нашем городке ведает сель рада или вы очем?
     
  14. Kozak Johny

    Kozak Johny New Member

    ))) я раскрою вам тайну:
    • в магазинах продают еду, не для того, чтобы накормить людей, а чтобы зарабатывать деньги.
    • транспорт перевозит людей, продукты и др. не для того, чтобы помочь, а чтобы заработать деньги.
    • банки работают не для того, чтобы людям облегчить жизнь, а для того, чтобы зарабатывать деньги.
    • строители строят дома не для того, чтобы бедненьким людям было где жить, а чтобы зарабатывать деньги.
    • и тд
    да.. мир - дерьмо :))))) все зарабатывают деньги :))))))) можно идти топиться ))))))))))


    а кто вам будет дорогу строить в соф борщаговке? Кличко?! ..сдались вы ему со своим селом..
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  15. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Вы раскрыли мне тайну, МОЛОДЕЦ! Вроде как еще ни одной дороги у нас сель рада не построила, но вот эту наверное начнет, а Кличко продолжит.
     
  16. Kozak Johny

    Kozak Johny New Member

    если вы о том, что дорогу общего назначения должны строить Журба, Мартынов, Мамедов и т д... то вы вообще рехнулись )))))))
    Я понимаю, ждать от них благоустройства дворов - это выкупленная территория под дом.
    Но дорога "Малая Кольцевая" - для машин из Вишневого, Боярки, Соф Борщаговки, Киева и т д - тут то почему вы надеетесь на застройщиков ?????
    Вот уж правда, наши люди всегда думают, что им все должны)))))))
     
  17. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    А вы видели где то ген план и эту дорогу называют малая кольцевая?
     
  18. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Дорога, яка виходить біля мормонського храму зветься Мала Кільцева. Лише не не мала кільцева Києва, а Мала Кільцева Софієвської Борщаговки
     
  19. мирта

    мирта Member

    Здравствуйте! Мы купили в шестом парадном. ИНВЕСТОРЫ ОТЗОВИТЕСЬ,,,,,,
     
    Анна_Дор1986 нравится это.
  20. графиня

    графиня Active Member

    Добрый день.Мы взяли в первом парадном))))Будем знакомы))))


    :beer:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015

Поделиться этой страницей