ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. VisT

    VisT New Member

    natka и masterkad нравится это.
  2. natka

    natka Well-Known Member

    Наш Тимошка приташил мне сегодня на подушку подарок :) Мышку :)

    А я оказывается столько в октябре пропустила на форуме, в том числе и о мышках ) только что перечитала )
     
  3. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Мои детки уже трёх мышей отравленных выбросили.
     
  4. Ok_sanchik

    Ok_sanchik Member

    А Вы же из 1А, да?
     
  5. Офигеть,как мыши залазят в квартиру.


    А воду сегодня включат???
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  6. tremiz

    tremiz Member

    А воды опять нет ......
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  7. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    :(
     
  8. Potapchik

    Potapchik Member

    Кто-то звонил в ЖЕК по поводу сроков восстановления воды?
    .. звонил, воды нету уже час - ЖЕК был даже не в курсе
    ..Вода будет уже утром, ну точнее обещают сделать до часу ночи, но я думаю, что будет дольше...
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2014
  9. natka

    natka Well-Known Member

    Да
     
  10. GRG

    GRG Well-Known Member

    Уважаемые соседи!

    Я вознамерился заняться ремонтом в своей квартире в доме 1Б.

    Почитав форум, уяснил для себя несколько моментов, в том числе то, что с текущими параметрами подачи воды, рекомендуется установка редуктора. Кроме того, считаю необходимым установить фильтр на воду, дабы уберечь недешевые смесители и стиралки-посудомойки.

    В связи с тем, что приобрел я уже готовую квартиру, у меня не было возможности проследить за строительством и выяснить местоположение труб в полу (а также некоторые другие нюансы).

    Планировку имеем такую:

    [​IMG]

    Итого, если кто-то уже занимался ремонтом в подобной квартире, прошу по возможности помочь и поделиться информацией:

    1) Насколько я понял из объяснений специалиста сервисной службы и авторитетного заявления сантехника Вадима, вводная труба в квартиру скрывается прямо под входной дверью. Предложено установить фильтр и редуктор чуть левее двери (по плану). Возможно, кто-то смог установить редуктор в более подходящем месте - дотянуть до ванной, например. Прошу поделиться опытом или идеями.

    2) Решали ли вы вопрос подогрева ванной ? Теоретически, дотянуть туда ветку от котла не сложно. Кто нибудь заморачивался, делал радиатор / полотенцесушитель / теплый пол?

    3) в ванной предстоит установка инсталляции и небольшой гипсокартонной фальшь стены под нее, в связи с чем необходимо будет сверлить пол. Будет очень обидно повредить трубу. Возможно, ком-то по силам набросать примерную схему разводки труб в полу ванной, а если возможно - и в остальных комнатах..

    Благодарю!
     
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Дааааа.....
    - воды нет;
    - газ отключат...
    - крыша гремит...
    Даже мыши дохнут... Не выдерживают такого Европейского уровня жизни...

    По воде как понимаю вновь что то на Крюковщине? Мыши насос сьели?)) или розетку... Или кто то спецом отрубил нас?

    Зачем 4 числа нужно быть дома? Газовщики будуть ходить по квартирам?
     
    Milanat нравится это.
  12. Soulless

    Soulless Member

    воду вернули! :)
     
  13. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    У меня пока нет(
     
  14. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Как в крылатой фразе из известного мультфильма, «Планета Железяка. Полезных ископаемых нет, воды нет, растительности нет, населена роботами»
     
  15. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    воды пока нет, вся надежда на утро :SOS:
     
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    А утром отрубят газ и гудбай душ на 2 дня...
     
  17. Other

    Other Well-Known Member

    Судя по тому, что воды так и нет, подобная информация больше похожа на требование к тем кто её отключил…
    вода.jpg
     
  18. bevy

    bevy Active Member

    Вода таки появилась :) Теперь необходимо быстро помыть посуду, принять душ, опять набрать аварийные баклажки...
    З.Ы. Так и не могу понять, зачем сидеть дома 4 числа? Перекрыл кран газа и работай себе спокойно.
     
  19. Ok_sanchik

    Ok_sanchik Member

    я в шоке...откуда эти мыши..


    Скажите, кто знает, а может нужно завтра отключить котел и перекрыть газ перед уходом из дома или ничего страшного не произойдет, если газ отклбючат, а дома никого не будет??
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  20. bevy

    bevy Active Member

    Думаю ничего страшного не произойдет, даже если кран будет не перекрыт в момент пуска газа, требование к жильцам быть дома на момент пуска, скорее перестраховка.Я не буду котел выключать
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015

Поделиться этой страницей