ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. natka

    natka Well-Known Member

    ок )



    Ром, воспитывай )
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    кого? родителей? я тебя умоляю)):D
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  3. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Одна батарея на лоджии не спасает - холодно проверили зимой, потому доставили еще одну батарею на кухне и сделали теплый пол теперь тепленько. Кстати, за батареями заклеили "отражатель".
     
  4. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    мы вокруг рамы в большие щели проложили пенопласт и замуровали его клеем для плитки, затем сверху заштукатурили шпатлёвкой финишной и по периметру окна (по бокам и сверху) наклеили на эту же шпатлёвку широкий багет уголком, по типу потолочного. Теперь можно хоть в космос :D
    + дополнительная батарея и дома Ташкент
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Ok_sanchik нравится это.
  5. Vetalen

    Vetalen Active Member

    Теж перевірив, стіни димоходу надто холодні. Але чому ви думаєте що внизу він тепліший?Навпаки, в мене 3 поверх-холодне повітря донизу опускається, а на верхніх поверхах вихлоп з котлів нижніх поверхів погріває стіни димоходу .


    Проклейка утеплювавача по периметру вікна- хороша ідея.+ обклейка фольгою стіни за батареєю. + добавка ще одної батареї на лоджії. Як зроблю відпишу результати.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  6. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Я тоже часто приезжаю в гости к детям, и всегда паркуюсь так что бы не мешать другим, не загораживаю зебру, на тротуар не залажу. Просто объяснить папе как у вас принято, и поверьте уедит без наклейки.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Ksiu нравится это.
  7. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Каким образом будете объяснять по "киевски" донецкому перцу, позвольте полюбопытствовать?львовским, черкасским и прочим перцам стоит бояться разъяснений по киевски , али как?
     
  8. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Добрый день, дорогие соседи.
    А никто не скажет точно какое это чмо недоразвитое в 3м подъезде дома 1 А вчера сверлило и стучало до 23:00???
     
  9. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Так же как и винницким.
     
    Evgenika нравится это.
  10. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Я так и думал), спасибо за развернутый ответ
     
  11. kizima

    kizima Well-Known Member

    Зачем кому то бояться разъяснений? Просто паркуйтесь по-человечески и не бойтесь ничего)))
     
    Игорь_13r, masterkad, natka и 2 другим нравится это.
  12. Krauler2007

    Krauler2007 New Member

    Во-во. Я бы тоже хотел знать. Дело в том, что это "ОМЧ" стучит и долбит уже достаточно длительное время. и в том числе по ночам.

    Когда я делал ремонт, все сверлильно-долбильные работы заканчивались максимум в 7-м.
     
  13. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    И у меня!! Я вчера даже походила по этажам....Не нашла((( А готова была убить....
     
  14. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Сегодня будем искать всем подъездом:)
     
    Evgenika нравится это.
  15. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    На кол его. Или конфисковать весь инструмент. Депортировать.
     
  16. VisT

    VisT New Member

    Доброго времени суток соседи! Сегодня вызвал Теплобудсервис с жалобой что в системе отопления постоянно падает давление. В итоге пришел этот Валера снял кожух с котла и обрадовал тем что на котле потек теплообменник. Теплообменников у них сейчас нет, будут во вторник, при этом он говорит что это не гарантийный случай и замена теплообменника будет стоит 4500 грн плюс работа но это не ему решать а руководству ТБС, при том что котел и года не проработал. Может кто сталкивался уже с такой проблемой, как разошлись?
     
  17. dima_horror

    dima_horror Member

    Мне вот интересно, среди наших жильцов есть те, у кого был хоть раз гарантийный случай? И поменяли запчать(и) по гарантии?

    Мы второй раз вызывали ребят с другой организации. (Хоть у теплолохсервиса у нас и гарантия и техническое обслуживание)

    UPD: VisT, в Вашем случае дешевле будет новый котел купить.
     
  18. masterkad

    masterkad Active Member

    мені цікаво, що тоді гарантійний випадок!??? Всі хто пишуть про ТБС мали не гарантійні випадки! Раджу почитати документи що йшли з котлом та договір з ТБС. Чи є тоді взагалі сенс укладати з ними договір???
     
  19. Alex Z

    Alex Z Member

    Месяц назад заезжал в газовое хозяйство в Вишнёвом, там мне авторитетно заявили, что ТБС не имеет лицензии от Ferolli на гарантийное обслуживание и ремонт ихней продукции. Вся гарантия от ТБС просто развод на бабки.
     
  20. mss

    mss Well-Known Member

Поделиться этой страницей