ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. опасный

    опасный Active Member

    В Вишневом сгорела вся электрика, во многих квартирах... Жалуйся, не жалуйся, а спасение утопающих, дело рук самих утопающих!
     
  2. pilot

    pilot New Member

    Если Вы немного разбираетесь , то дымоход ( газоход ) ставиться на , а не в . Тоесть диаметр внешний . Так размер там 134-135 мм. Береться 140 труба , садиться наверх . И потом на жаростойкий герметик . Должна быть труба , колено-трансформер под 90 градусов ( если у вас дырка над котлом ) и розетта ( окапник ) - такая декоративная штука на стену
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  3. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    вообщем к кому то в гости зайдите и посмотрите.
     
  4. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    А вот меня вопрос интересует... На кухне куча отверстий.. Одна под дымоход, под ней еще одна (не знаю зачем). Слева еще пара отверстий.. Ну я понимаю что на вытяжку еще одна.....
    А остальная пара зачем? и для чего под дымоходом еще одно отверстие..
     
  5. igor_d

    igor_d Active Member

    дымоход - нижнее отверстия для установки конденсатосборника
    по остальным двум, одна под вытяжку, вторая - приток воздуха, это обязательно для автономного отопления. Кстати, глупый вопрос - приток воздуха, это большая или маленькая дырка?:)
     
  6. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    большая єто приток она по центру.
     
  7. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Отвори можуть бути різні. У декого навіть можуть бути замуровані. ;)
     
    burun нравится это.
  8. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    у меня да и многих с моего дома притяжка на котел была замурована. выбивали.....
     
  9. Serg 69

    Serg 69 Active Member

    Всем привет! Кто какой ставил себе котел и радиаторы? Заказывали в ОР или сами покупали?
     
  10. igor_d

    igor_d Active Member

    а кто знает, это нормально или нет. при нагрузке порядка 2,7 кВт счетчик в коридоре гудит так, что в квартире слышно. стремненько как то...
     
  11. zoryanna

    zoryanna Member

    Подскажите пожалуйста, у ково стоит котел и теплый пол, воду строители сливали,или она в системе? А то мне в ор. сказали что надо заплатить150 гр. и тогда они продуют трубы, и солььют воду. А по некоторым данным воды там нету только деньги сбивают.Кто знает? Подскажите.
     
  12. Я когда звонил еще в начале октября, в ОР сказали сами сольют. Когда приехал, то воды в системе уже не было. По-этому должен спустить воду ОР. За 150 грн. мне никто даже не заикался.
    Но как у Вас не знаю. А кто Вам заливал воду? Если ОР, тогда Вы на них зависните )) и все будет ок. А так кто же откажется от 150 грн.
     
  13. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Раджу зайти в квартиру і відкрити заглушки.
     
  14. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    так может это цена демонтажа с последующей заливкой?
     
  15. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Приветствую! Это стоимость демонтажа до 15 кв метров стяжки с вывозом мусора (предварительно 10 квадратов). Демонтаж без последующей заливки. Первый попавшийся в гугле мастер назвал за работы 1000 грн. что-то разлет ценовых предложений большой:D
     
  16. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    просто курс доллара нестабильный, вот и взяли с запасам:D
    а вообще-то насчитали как-то до... много
     
    Опасная нравится это.
  17. julietta

    julietta Member

    Дают документы Подольской 4, а по Одесской 24 еще до сих пор нет. И у соседей тоже. С застройщиком рассчитались еще в марте. Как такое может быть?
     
  18. nata_

    nata_ Member

    Не завидуйте, документы выдают с ошибками.


    Уважаемые соседи, при получении, проверяйте очень внимательно все документы.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  19. julietta

    julietta Member

    Да не завидую я :(, доношу информацию в массы. Документы нам делают уже 7 месяцев и таких как мы в нашем подъезде весь стояк.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  20. salmart

    salmart Active Member

    А в чем проблема?
     

Поделиться этой страницей