Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. arktika

    arktika Active Member

    У кого из крана второй день вподряд бежит ржавая вода? или у нас только
     
  2. memfisnosferatu

    memfisnosferatu New Member

    Не не слышали... На входе в квартиру стоят фильтра.
     
  3. Mif

    Mif Active Member

    У меня.
     
  4. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Поверьте, я разбираюсь в проводах и такие системы устанавливал и пишу не для того чтобы отговорить вас от домофона, а для того чтобы объяснить людям что в некоторых моментах их разводят на деньги. Установка на данный момент меня не интересует так как есть проекты по лучше(дороже). Вы бы по узнавали сколько будет стоять домофон других производителей, тот же Cyfral или установка такого же комплекта у других установщиков.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
  5. well_kiev

    well_kiev Member

    Сначала нужно бы определиться сколько квартир будут сдавать деньги на домофон.
    Если соберется квартир 30-50 (а так и будет), то каким образом будут сдавать остальные квартиры? Кто с них будет требовать деньги, и каким образом?
     
  6. seven

    seven Well-Known Member

    Соседи Второго парадного, просьба активно включится в процесс сдачи денег на подключение домофона!
    За неделю можно подключить основную массу жильцов!
    Убедительная просьба — Давайте не затягивать!
    Напоминаю условия:
    Подключение: 270 грн
    — разово (подключение с аудиотрубкой). Если у вас видеодомофон, тоже будет возможность подключения!
    Абонплата : 10 грн 40 коп за месяц (оплата поквартально).
    Сдаем деньги соседу Александру (148 квартира)
    с 18.15 до 21.30
    Далее, мастера приходят и начинают устанавливать замки и всё необходимое на все три входные двери .
    После этого собранная сумма передается ТОВ "Монтаж Сервіс Київ ".
    Установка трубок по квартирам будет после согласования мастера с хозяевами квартир .
    Все последующие квартиры ( кто заедет в дом позже ) по желанию смогут связаться с ТОВ "Монтаж Сервіс Київ " установить домофон и оплатив их услуги.

    images.jpg
     
    Liona нравится это.
  7. ТатьянаЛ

    ТатьянаЛ New Member

    Добрый день, можно перечислить деньги на карточку, нет возможности подъехать, кв. 193
     
  8. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    и я бы перекинула с карты
     
  9. seven

    seven Well-Known Member

    ТатьянаЛ, LenokL74, Пишите в личку Александру ( letavi, )
    Такая возможность есть.
     
  10. letavi

    letavi Active Member

    Так , можна на карту приватбанка
     
  11. Ksyu_Sha

    Ksyu_Sha Active Member

    до якого числа можна занести гроші, щоб бути в списку основної маси???
     
  12. letavi

    letavi Active Member

    чим скоріше тим краще.
     
  13. Anton59

    Anton59 Active Member

    Всем привет!
    Подскажите пожалуйста кто себе менял двери от застройщика-кто какие покупал?? По каким параметрам выбирали? :beer:
     
  14. seven

    seven Well-Known Member

    :D:D:D
     
  15. arktika

    arktika Active Member

    Самое печальное для меня,грудной ребенок не может спать из за ремонта сверху. Стучат,пилят с утра до самого вечера. Но я не могу запретить делать ремонт


    Да и гулять на улице целый день не вариант
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  16. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    а на самом деле и не понятно где делают ремонт. Думаешь, что сверху, идешь искать, а оказывается ниже на два этажа.
     
  17. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    а в туалете так слышно соседей который там по тем же делам)))) ужас, общага одним словом)
     
  18. seven

    seven Well-Known Member

    в нашем доме нет, смежных туалетов! .... Или у вас "талантливые соседи")))) или вам очень повезло со слухом!)))
    Ну, а если вы слышите соседей сверху, то это Вам нужно было более серьезно отнестись к шумоизоляции канализационной трубы и входа этой самой трубы в потолок!
     
    Zeland нравится это.
  19. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    как нет, общая стена наша и их... видно со слухом повезло))))))))
     
  20. seven

    seven Well-Known Member

    мдэээээээ.... ))))
     

Поделиться этой страницей