ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Yura_1989

    Yura_1989 Member

    Вместо фена я просто спалил газету в шахте (тяга есть), но ничего не изменилось.
    Получается следующее: если на кухне вытяжка вытягивает, то в ванной комнате наоборот дует в квартиру; если закрыть вытяжку на кухне, в ванной вытяжка начинает работать нормально (втягивает воздух). Дверей в ванную комнату и на кухню нет, я обрадовался, думаю поставлю двери и проблема решена...
    Но вчера в ванной комнате установил вентилятор и когда его включаю, на кухне начинает задувать воздух в квартиру. Я уже ничего не понимаю..
    Сегодня обещал зайти мастер ЖЕКа и посмотреть, посмотрю что он скажет ветер это или еще что-то.
     
  2. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    ВАНГУЮ - откроют окно, приложат лист и все будет нормально, уходят. + Надо купить вытяжку с блокиратором. ПРОФИТ.
    ;)
     
    Ledirina нравится это.
  3. Бай

    Бай Active Member

    У меня как раз заканчивает сегодня-завтра
    097-9855560 Николай
     
  4. Alex__N

    Alex__N New Member

    Попробую еще раз: подскажите пожалуйста, куда обратиться по поводу подключения газовой варочной поверхности?
     
  5. Артур_А

    Артур_А Member

    Качеством работы довольны? И как цены у этого мастера на фоне рынка?
     
  6. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Видимо дом еще не прогрелся, и не просох до конца. Это конденсат остаточной влаги. Либо вам нужно настройщика окон вызвать грамотного чтоб проверил как установлены пакеты в оконной раме. Я весной к себе вызывал, сейчас в квартире практически нет конденсата.
     
  7. Бай

    Бай Active Member

    Что зачит "обратиться по поводу подключения газовой варочной поверхности?"
    ....Куда обратится, чтоб подключить утюг?

    Простите за сарказм, покупаете шланг и подключаете.
    Или Вам надо ее врезать в столешницу?
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
  8. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Вот на счет теста газетой- категорически не советую. С такой "фантастической" вытяжкой рискуете сжечь соседскую квартиру , не дай Бог. Дедушкин способ.
     
  9. Бай

    Бай Active Member

    Качеством доволен, но при том что я контролировал каждый день, человек с опытом,
    цена на фоне рынка средняя, тут уже цена зависит от степени выравнивания стен/потолка,
    я ровнял все где не в уровень, цена работы под обои
    -стены 50 грн
    -потолок 90 грн

    без полного выравнивания было б ориентировочно
    -стены 40 грн
    -потолок 65 грн

    за поклейку обоев брал по 20 грн за м2,
    но мастер может называть расценки индивидуально под Ваш объект,
    исходя из объема работы, качества стен и т д.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
  10. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    а не поделитесь общей стоимость "пирога" по потолкам ? ( шуткатурка + шпаклевка+малярка )
     
  11. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Вова 063-322-3в-25. Работает хорошо и качественно.
     
  12. Alex__N

    Alex__N New Member

    На сколько я понимаю, новое газовое оборудование должно подключаться специальными службами, не смотря на то, что нужно прикрутить один шланг. Возможно я не прав, так как никогда раньше дел с газом не имел никаких, поэтому уточняю у тех, кто уже сталкивался.
    Ну а хамить или нет незнакомому человеку - каждый уже сам для себя решает
     
  13. Бай

    Бай Active Member

    Я написал " Простите за сарказм, покупаете шланг и подключаете "
    еще раз извините, не вижу тут хамства,
    покупайте шланг и подключайте,
    если надо врезать могу подсобить лобзиком
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
  14. Бай

    Бай Active Member

    Отдельно по потолкам не могу, в комнате и кухне делалось по 90 грн,
    коридор, санузел, лоджия по 65 так как там не надо ровнять, покраска 25 грн м2,
    Для однушки 40 м2 стены и потолок около 13 ооо грн за работу, стоимость материалов не могу подсчитать,

    Расход материала
    13 мешков по 30 кг старта
    и 6 мешков по 25 кг финиша

    это при довольно ровных стенах, и потолок с перепадом плюс-минус 10 мм
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
    Zeland нравится это.
  15. Nadja

    Nadja Active Member

    Позвоните по номеру газовой службы 04598-4-02-31, уточните этот вопрос у них.
     
  16. Alex__N

    Alex__N New Member

    Уже врезана, спасибо
    В облгаз уже звонил - сказали, что после того как в Вишневом подпишу договор надо будет поехать в Боярку - подать заявку и заплатить. Тогда когда-нибудь приедет их мастер. По понятным причинам мне такой вариант не нравится совсем, поэтому решил спросить тут, так как явно есть люди, которые как-то этот вопрос решали.
     
  17. svako

    svako Well-Known Member

    как-то сложно все...
    все намного проще, договор на газ заключили, далее покупаете шланг и самостоятельно подключаете варочную поверхность, никого вызывать не нужно, это не котел, вернее котел тоже можно самому запустить, но когда это делают они, они берут его на гарантию и делают отметку.
     
  18. Sparky

    Sparky New Member

    Alex__N, потолки штукатурились по маякам?
     
  19. svako

    svako Well-Known Member

    потолки штукатурят по маякам ? ... это что-то новенькое :confused: я представляю этот слой штукатурки на потолке...
     
  20. Sparky

    Sparky New Member

    Если делает маячную штукатурку неопытный мастер, то, конечно, для идеальности, он вам и нанесет приличный слой, но при правильном подходе и нужными материалами потолки именно штукатурятся для ровности поверхности, а не перемазываются. А перемазываем шпаклевкой ровного потолка вы не сделаете. При этом высота в самой нижней точке остается неизменной.
     

Поделиться этой страницей