Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. drobashka

    drobashka Member

    скажите к кому уже приходил газовщик чистить котёл,вы платили ему деньги?
     
  2. anna87

    anna87 Active Member

    Нам чистили турбину 2 раза. Платили по 200 грн. Так как чистка турбины не входит в стоимость ТО.
     
  3. irishka_r

    irishka_r New Member

    Добрый день. Может кто знает телефоны или название фирмы, которая делала остекленение балконов в 7 подъезде. Сиб!
     
  4. Nadysha

    Nadysha New Member

    Івана Франка, 6
    Окна, балконы 7 подъезд
    Саша Бондаренко
    067-408-48-86
    Сережа, Юра
    067-547-48-24
    1. Газ (договор в главком офисе)
    Подключить котел!!!
    Владислав Васильевич
    099-076-32-36
    Алексей Петрович
    096-353-40-86
    2. Электрика (договор в главном офисе)
    Василий (1, 2, 5, 7 подъезд)
    097-244-24-24
    3. Водоканал (договор Ресторан «Околиця» во дворе Нотариус ІІ этаж
    402-40-23
    4. Сантехник
    Николай (3,4, 7, 8 подъезд)
    098-399-32-95
    5. Пожарная сигнализация!!!
    Александр Николаевич
    067-526-15-64
    Роман
    067-960-46-99
     
    imxo нравится это.
  5. McRuslik

    McRuslik Active Member

    1. Газ (договор в главком офисе) улыбнуло. :)
     
  6. Nadysha

    Nadysha New Member

    Это мне в ЖЭКе дали;)
     
    Юрий К нравится это.
  7. irishka_r

    irishka_r New Member

    Спасибо!!! Мне тоже в ЖЭКЕ дали, но по окнам все морозятся )))) Бондаренко сказал, что это не он делал, а остальные сказали, что МООООЖЕТ, когда найдут время зайдут))))
     
  8. drobashka

    drobashka Member

    спасибо за ответ
     
  9. SalmaNat

    SalmaNat Member

    Обалдеть... Я думала как раз в этом тоже заключается ТО, а не просто поглядеть на него, если я не ошибаюсь, то за 450 грн..Ну, значит тупанули мы, что заплатили.А по договорам за газ ничего не слышно?А то я слышала, что вроде кому-то договор по газу в офисе дали, а кому-то кататься, а деньги не возвращают.
     
  10. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Щось мені не доводилось чути, щоб в офісі комусь за щось коли-небудь повертали гроші :) Брати гроші вони гаразді на все й на все інше, що не увійшло у все, а от слово "повертати" в їхній лексикон не входить. От і зараз вимагають, щоб всі бігли підписувати основний договір, а самі прострочили його на декілька місяців згідно договору-наміру, договір на світло ми вимагали місяцями, а вони зараз хочуть, щоб ми в момент оплатили те, що за рік накрутило, а вони увесь цей час не змогли комунікації передати в київобленерго через "незрозуміло чию" вину.
     
  11. anna87

    anna87 Active Member

    Чистку турбины делали по нашей вине. Вернее по вине наших соседей сверху, которые так усердно долбили стены, что не только пыль, у нас камешки летели через вытяжку на кухне и вентилятор в ванной. Во время работы котел все это затягивает, а потом в один прекрасный момент забивается и перестает греть.
    А по стандартам производителя эту турбину в принципе не должны трогать.
    Завтра должны придти на плановое ТО. Посмотрим, что будут делать.


    Так что если Ваши соседи будут активно работать перфоратором, лучше котел выключить, а то результаты их деятельности могут обойтись Вам в лишние 200 грн. в лучшем случае.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  12. SalmaNat

    SalmaNat Member

    Жаль, что у вас так вышло,это что интересно они там усердно перфорировали?!Так можно и со страху обгадиться если так находясь в ванной камни посыпятся ))(хоть не до смеха конечно)
    А нам не звонили насчет планового ТО, видимо до 7 парадного не дошли еще.


    Нам за что-то возвращали 450 грн когда первый предварительный договор заключали.А в остальном вы конечно правы, они нам ничего не должны, снами никто не церемонится, но это и не удивительно, богатый бедного не поймет и на встречу никогда не пойдет.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  13. anna87

    anna87 Active Member

     
  14. AnnaKiev

    AnnaKiev New Member

    так и че это терь будет, выселять тех людей которые не совершили ''левую'' доплату?
     
  15. SalmaNat

    SalmaNat Member

    anna87, тогда понятно, мы только с середины июня заселились, значит рано еще.
     
  16. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Вам просто порахували оплату за відкриття рахунку в Енергобанку: Ви оплачували 450 грн в банку й цю ж суму у Вас взяли в офісі, тому й вернули.
     
  17. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    Уважаемые соседи, ставят домофон - третье парадное.
    Что за навязчивый "сервис"?
    Кто-нибудь знает что произошло?
     
  18. rona

    rona Member

    а кто ставит? какие условия?
     
  19. я вообще не понемаю зачем нам золотой домофон, с каждой квартиры 280 грн (на этаже 5 квартир и 10 этажей, итого 14000грн домофон) что это за умник решил заработать????????? Лично я и еще несколько соседей хотели видеодомофон!
     
    lerthe нравится это.
  20. rona

    rona Member

    А сколько стоит установка и обслуживание видеодомофона?
     

Поделиться этой страницей