Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Cily

    Cily Member

    Подскажите пожалуйста, как теперь платить за свет? Ждать квитанцию или в привате как за квартиру? Забыла на радостях когда забирала договор спросить.
     
  2. Irrysya

    Irrysya Active Member


    извнините за любопытсво,это у вас два договора на квартиру или как что два собственника?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  3. Соседи, кто в ближайшее время планирует вывозить мусор? Готовы присоединиться.
     
  4. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Первое парадное расскажите о домофоне. Кто ставил, на каком оборудовании, сколько стоит и какая абонплата? Зима идет нужно закрывать как то парадное.
     
    Ксюшатина нравится это.
  5. Мария Шарапова))) 2014-10-22 12.13.17.jpg
     
    Natashka, Carey Mulligan и fistashka нравится это.
  6. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    Заплатили за электроенергию по 0.96/1.34 грн, и получили договор сразу.
    Ждем платежки!

    3 парадное, давайте что-то решать с домофоном!
     
  7. Master81

    Master81 Member

    Звільнився невеликий "козел"! 4 під'їзд, п'ятий поверх (кнопка ліфта), стоїть біля ліфта, поки що стоїть...
     
  8. AnnaKiev

    AnnaKiev New Member

    Ребят, спускать воздух с труб нужно при выключенном котле или неважно?
     
  9. Cily

    Cily Member

    Yaaaappee, post: 288180, member: 4393"]Заплатили за электроенергию по 0.96/1.34 грн, и получили договор сразу.
    Ждем платежки!

    3 парадное, давайте что-то решать с домофоном![/quote]
    Я из 3 парадного, у нас на этаже живем мы и ещё 1 квартира.с кем и как решать?
     
  10. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Пару недель назад собирал подписи представитель компании по установке домофонов. Я подписал. На вопрос когда установка, сказал когда будет 50% подписей с подъезда. Первоначальную общую сумму я не помню, но в дальнейшем по 10грн. в месяц.


    Выгул питомцев на корте? Это круто!!!:)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Ксюшатина нравится это.
  11. rona

    rona Member

    Мы тоже из 3го парадного! за домофон!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  12. vanuch

    vanuch Member

    Всем привет.
    Продам двери и окна от застройщика.
    Фото окон, качество не очень, но общее представление можно составить.
    Окно Кухня.jpg Окно Спальня.jpg
    Двери "от журбы" :) все видели,я думаю.
    Цена 3000 грн за все.
    Кому интересно пишите в личку.
     
  13. ivana6

    ivana6 Member

    Честно, не знаю. Там может согласие какое написать нуна будет. Позвоните и узнайте лучше.

    Абонентський відділ
    т.(04598) 5-04-04


    Так кто-то домофон уже подключал из 1 подъезда? А то подключишься, а большинство кого-то другого захотят. Или еще кто нибудь от застройщика прийдет. Чет уже везде подвох ищешь(((
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  14. Кому-нибудь звонили по поводу обсл. газ котла. У нас первый раз в доме так будут ходить.
     
  15. да, нам вчера звонили
     
  16. pobeda

    pobeda Active Member

    Нашла на другом форуме,может кому-то пригодится.У нас на форуме этой информации почему-то нет.
    http://forum.domik.ua/zhk-slobodka-zhurba-t17743-80.html
    Уважаемые инвесторы домов по ул. Боголюбова 8 и Ив. Франко 6,

    Администрация ЖК Софиевская Слободка передаёт данную информацию и настоятельно рекомендует оформить договоры купли-продажи в ближайшее время:

    С 1 ноября 2014 года всем инвесторам домов по ул. Боголюбова 8 и Ив. Франко 6, которые не оформят договоры, будет отправлено уведомление с последствиями, указанными в п.4.6. Договора «про обязательства сторон заключить договор купли-продажи».

    (4.6. Покупець зобов'язується оформити нотаріальний Договір купівлі-продажі вище згаданого майна не пізніше 30 днів, з моменту офіційного повідомлення. В разі не виконання зазначеного пункту, Продавець має право на розірвання договору в односторонньому порядку).

    Кроме того, в ближайшее время заканчивается срок действия экспертной оценки недвижимости, необходимой для заключения сделки с инвесторами домов по ул. Боголюбова 8 и Ив. Франко 6. Инвесторы, которые не оформят договоры до окончания срока действия экспертной оценки, будут оформлять необходимые документы за свой счет.
     
  17. pavlentius

    pavlentius New Member

     
  18. Darusik

    Darusik Active Member

    Эта информация также имеется на сайте городка
     
  19. Pincode

    Pincode Member

    Хочу поделится полезными контактами, если кому нибудь нужна помощь по дому, мелкий ремонт, установка унитаза или ванны, подключение стиральной машины и т.д., рекомендую http://www.sunmaster.kiev.ua/ . Человека знаю лично, подключал нам всю сантехнику, клеил обои, устанавливал двери, ложил ламинат, устанавливал стиралку. Остались очень довольны. Мастера зовут Павел
     
  20. Sof-Slobodka

    Sof-Slobodka Active Member

    НАПОМИНАНИЕ!

    Уважаемые инвесторы домов по ул. Боголюбова 8 и Ив. Франко 6,

    Администрация ЖК Софиевская Слободка настоятельно рекомендует оформить договоры купли-продажи в ближайшее время.

    С 1 ноября 2014 года всем инвесторам домов по ул. Боголюбова 8 и Ив. Франко 6, которые не оформят договоры, будет отправлено уведомление с последствиями, указанными в п.4.6. Договора «про обязательства сторон заключить договор купли-продажи».

    (4.6. Покупець зобов'язується оформити нотаріальний Договір купівлі-продажі вище згаданого майна не пізніше 30 днів, з моменту офіційного повідомлення. В разі не виконання зазначеного пункту, Продавець має право на розірвання договору в односторонньому порядку).

    Кроме того, сообщаем, что в ближайшее время заканчивается срок действия экспертной оценки недвижимости, необходимой для заключения сделки с инвесторами домов по ул. Боголюбова 8 и Ив. Франко 6. Инвесторы, которые не оформят договоры до окончания срока действия экспертной оценки, будут оформлять необходимые документы за свой счет.

    С уважением,
    Администрация ЖК Софиевская Слободка
     

Поделиться этой страницей