ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ну, после таких угроз, "кина не будет"... :)
     
    Zeland и Ledirina нравится это.
  2. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    У меня как раз крайний балкон к Вашему дому, выходишь вечерком воздухом подышать, а тут на тебе, все смотрят на тебя, с непривычки можно не то подумать :D
     
    Den15 и Ledirina нравится это.
  3. Venlena, так я пойду его искать, что бы пиво выставить и договориться о следующих трансляциях на будущее))))
     
    Den15 и Venlena нравится это.
  4. Stagor

    Stagor Active Member

    Тук-тук, кто там это газовая служба у Вас протечка, а у Вас есть проэктор что бы фильмы крутить?))))
     
    Алексей Зайцев и Zeland нравится это.
  5. RVV

    RVV New Member

    Всем привет! Никого не нужно искать, мы здесь, просто форум читаем не очень часто, уж больно он бывает скучноват))) Вчера маленькой компашкой соседей 3-го подъезда, запустили пилотный проект домашнего кинотеатра. Решили узнать мнение общественности на такую идею. Результат оправдал свои ожидания:)
    Обязуемся эту идею развивать, скоро запустим FM ретранслятор и сможем порадовать не только виде но и аудио.
     
    Grelis, Lanister, Nadja и 9 другим нравится это.
  6. RVV, сделайте трансляцию футбола сегодня, пожалуйста. очень порадуете соседей, по крайней мере одного - так точно)
     
  7. RVV

    RVV New Member

    Начало матча в 19:00, даже ко второму тайму не успею.
     
  8. Бай

    Бай Active Member

    как Вы себе это представляете? Врубите децибелы на весь ЖК? Думаю порадует это не многих.
    Советую с аудио не эксперементировать, получится обратный эффект
    еще и на хулиганку потянет [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2014
    Ledirina и mrg нравится это.
  9. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Бай, FM транслятор. Желающие получить аудио - включают радиоприемник на определенную волну - и слушают :)
     
    Grelis, Nadja, RVV и ещё 1-му нравится это.
  10. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    +1 за немое кино. Специфической особенностью немых фильмов является использование титров! Все равно очень клевая идея!
     
    RVV и Ledirina нравится это.
  11. Den15

    Den15 Well-Known Member

    RVV, супер.
    сам я конечно этого чуда не увидел, но зато представляю.
    По такой схеме работает кинодром (в районе стадиона ЦСК) . картинка не белой стене, а звук у тебя в авто через приемник.
     
    Grelis, Iren_Marseille, Stagor и 3 другим нравится это.
  12. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    А после 02:00 будет кино категории 18+
    ))))) с ретранслятором!!!

    :p
     
    Iren_Marseille нравится это.
  13. Надя

    Надя Member

    Скажіть будь ласка, що було далі?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  14. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Проголосовали? Мы еще и наелись! Неожиданно, на избирательной дильнице всякие вкусности! ;) Петропавловка сладкая))) Школа, кстати, ниче так!
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2014
  15. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Не знаю...я пока весело с оконщиками общаюсь. Поэтому не до стимуляции.
    Ищу как проверять герметичность окон с помощью листика А4.
     
  16. Alex__N

    Alex__N New Member

    Добрый день всем, подскажите пожалуйста, куда обратиться по поводу подключения газовой варочной поверхности?
     
    6e3o6pa3ie нравится это.
  17. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

  18. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    И еще интересует как подключить интернет,только что звонила в этот максимум нет и мне там отвтили,что у них ленина 10Б нет в списке,подскажите правильный номерок пожалуйста!
     
  19. Tapac

    Tapac New Member

    "Інет:
    Діма - 067 131_90_72

    Процедура займає відсили 30 хв
    Модем потрібно свій, вони лише роблять "обжимку" кабеля та налаштовують Ваш комп.
    В мене підключали додатково розетку - 50 грн.
    Абонплата починається зразу, в міс. - 100 грн. відповідно (100/31- вартість одного дня)
    В нас брали за два місяці наперед :), а далі обіцяли вислати реквізити по яким можна буде платити. "
     
    6e3o6pa3ie нравится это.
  20. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Мы уже пришли, а от сладостей ничего не осталось...только объявление, что они там были)))
     

Поделиться этой страницей