Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Roms

    Roms Well-Known Member

    Roman Bakhilov, отматай страницы две назад. Pako публиковал телефон.
     
  2. Я видел! Но не был уверен что мне нужен КОГСТ! Даже гугл не знает что это такое ))))
     
  3.  

    Вложения:

    Roms и Roman Bakhilov нравится это.
  4. Урядова гаряча лінія 0-800-507-309(безкоштовно)
     
  5. Pako

    Pako Active Member

    Кстати у кого как сейчас работает отопление? В Г15 всю ночь и с утра батареи были кипяток, а сейчас еле теплые. У всех так или опять какие то траблы начинаются.
     
  6. Lyana

    Lyana Active Member

    Может уже где-то писали, но если не трудно напишите еще раз, кто в курсе, сколько стоят кладовочки между этажами?
     
  7. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    они не стоят. Их только можно взять в долгосрочную аренду и с разрешения соседей по этажу. так как в этих местах есть мусоропровод, не функционирующий, но типа есть.
     
  8. Lyana

    Lyana Active Member

    А я сегодня звонила в ОП, мне сказали,что они продаются, и дали телефон того, кто этим занимается....
     
  9. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    А какой номер телефона?
     
  10. Lyana

    Lyana Active Member

    написала лично
     
  11. Roms

    Roms Well-Known Member

    У нас пока без изменений - горячие.
     
  12. Supertramp

    Supertramp New Member

    как я заметил (еще с прошлого отоп. сезона) на полную катушку они включают только ночью, днем - еле теплые, иногда, даже, практически холодные. Не знаю на сколько это правомерно с их стороны..., но экономия 100%.
    + всем известно как "наш человек" решает проблему избытка тепла в квартире - регулятор батареи на максимум, а окна настежь.
     
    Тереза нравится это.
  13. Зайцева

    Зайцева New Member

    Срочно нужен электрик!!!!!!!
     
  14. Тереза

    Тереза Member

    Электрик-098-5983612, зовут Евгений:super:За два года никаких нареканий!!!Нам передали его координаты, мы передали и т.д. :beer: Вот с сантехником нам не повезло:negative:Переделывал акварелевский:super:
     
  15. Nasty

    Nasty Active Member

    Всем, кому отопление будут подключать впервые, нужно оставить заявку на подключение по телефону 050-473-77-16,для подключения необходимо быть дома.
     
    Roms, Mandarin и Roman Bakhilov нравится это.
  16. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    Да, похоже
     
  17. Roms

    Roms Well-Known Member

    Все же не стоит забывать, что установленные котлы имеют достаточно интеллектуальную начинку. В составе датчики температуры окружающей среды. Таким образом только при более низкой температуре теплоноситель прогревается сильнее. Учитывая, что днем стабильно плюсовая температура в последние дни - вполне возможно, что батареи будут казаться недостаточно горячими именно днем.


    http://akvareli.ua/ru/akvareli/engin_system/
    Полистайте инет по-поводу этих "дискусов". Довольно позновательно.


    "Блок погодного регулирования" - это вам не хухры-мухры! :)
    http://diskus.com.ua/komplektaciya-tku
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  18. Roms

    Roms Well-Known Member

    Вообще интересно разобратся с еле теплыми батареями...
    А не могли бы отписаться более подробно об условиях задачи?
    Секция, этаж, сколько комнат, отношение к сторонам света, размер окон (видовые/обычные), размер радиаторов (низкопрофильные двухрядные/ стандартные плоские однорядные), наличие подоконников. Думаю тут будет над чем подумать.
     
  19. все это круто, но нужно еще правильные руки, которые умеют это устанавливать.
    у нас на работе осьминоги тоже поставили эту погодозависимую электронику, только датчики поставили как было удобно, а не как нужно. в итоге, чуть солнышко появилось - датчик его ловит, греетсчя и считает что на улице офигенно тепло и вырубает отопление. и никто не берет во внимание метровой толщины стены, которые нефигово уже промерзли.
    кароче энергозбереження епт...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  20. Дорогие соседи! Мне нужен строитель который умеет клеить обои. На прошлых страницах упоминался Александр которого все хвалят подскажите его номер пожалуйста,


    Дорогие соседи! Мне нужен строитель который умеет клеить обои. На прошлых страницах упоминался Александр которого все хвалят подскажите его номер пожалуйста,
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015

Поделиться этой страницей