Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Соседи, кто в ближайшее время планирует вывозить мусор? Готовы присоединиться.
     
  2. flori

    flori Active Member

    От них ключи не нужны. На пожарную дверь просто поставить кнопку на выход. На дверь с дворика, кнопку на выход и вход по ключам. Домофон с камерой на центральный вход. Люди с первого подъезда очень не активны. Вот когда грабанут хотя бы 1 квартиру и вынесут все, вплоть до зарядки от телефона (как неоднократно было на Франка 6), тогда и начнут шевелится. Нужно определить по 1 человеку с каждого этажа, который будет контактировать с соседями. Обойти 1 этаж проще, чем 11. Итого у каждого получится список с квартир, где люди живут, и второй - где квартира не заселена. Вот со вторым и обращаться в ЖЕК. Перед тем, как начать опрос нужно понимать стоимость комплекса услуг (Вы писали 12000грн, это с установкой и разводкой)? То есть перед тем, как прийти к соседу, хотелось бы понимать во сколько нам обойдется эта процедура.
     
  3. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Вообщем, кроме вас есть уже около 5 человек желающих. Заказ машины планируется на выходные. Скиньте мне контакты в личку и количество мусора - мешков или вес.
     
  4. dis

    dis Member

    подскажите пожалуйста , подключил котел на отопление , а он мигает , там где температуру показывает, так и должно быть ?
     
  5. Elena231

    Elena231 New Member

    кв.231 за домофон
     
  6. Ledi X

    Ledi X Member

  7. memfisnosferatu

    memfisnosferatu New Member

    С понедельника приедет человек и просчитает стоимость...и скинет коммерческое предложение в пару вариантов.
     
  8. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    а в каком подъезде??? ничего не слышали!!
     
  9. ljuda

    ljuda Member

    Да и ко мне не стучали в двери, это было в другом от нас крыле (подъезд 2).
     
  10. flori

    flori Active Member

    кто должен был стучать? Я так поняла, что человек придет на просчет и будет контактировать с memfisnosferatu , который в свою очередь сбросит сюда варианты предложений.
     
    memfisnosferatu нравится это.
  11. fistashka

    fistashka Active Member

    Однозначно надо сначала определится со стоимостью, потом уже по соседям ходить. Я могу обойти свой первый этаж. Потом уже сумму делить на количество квартир, которые согласны на установку домофона.


    Так они согласны, чтоб мы сами договаривались за установку, или как обычно можно сделать только через их фирму?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  12. memfisnosferatu

    memfisnosferatu New Member

    Все верно... Прийдет человек в понедельник и все посчитает


    Им главное чтоб их ключ мог открыть дверь, та фирма которая будет просчитывать, их требование выполнит - внесет их ключи в память домофона.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  13. Vasyl_24

    Vasyl_24 New Member

    Привіт. Всі напевно вже знають що зовсім скоро очікуєтся відкриття "Софії Спорт" (фітнес клубу з басейном). Вчора ходили туди на екскурсію, клуб реально має бути хорошим, плюс так близько до нашого дому. Єдине - питання ціни. В даний момент абонемент фактично на 14 місяців (2 місяці заморозки) з аквазоною на повний день коштує 8000 грн. Відкриття заплановано на 8.11, після того ціна має бути ще вища. Так як ми плануємо брати 3 абонементи нам пообіцяли знижку -15% (тобто ціна буде вже не 8 000 а 6800). При умові якщо б нас було від 10-ти людей - можна було б домовитись про знижку 20% а можливо навіть більше (інформація від менеджерів клубу). Так як я знаю що багато людей цікавлятся даною темою, є пропозиція згрупуватися і купити абонементи з максимально можливою знижкою (-20 - 25%). Якщо когось цікавить дана тема, пишіть або звоніть (066-436-97-24, Василь). Актуальні ціни обіцяють бути такими ще наступний тиждень, далі має бути дорожче.
     
    Ksyu_Sha нравится это.
  14. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... прежде, чем рекламировать то, что уже практически год никак открыться не может, и своими рекламными листовками все почтовые ящики забивает, лучше-бы обратили внимание на именитые бренды, и на стоимость подобных абонементов у них... вот к примеру, для сравнения абонементы с 90%!! скидкой (по-акции, ТАКЖЕ до конца месяца еще успеваете купить) :):
    А.jpg
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2014
    vadya_chmil, SOVA и letavi нравится это.
  15. flori

    flori Active Member

    одна из основных проблем инфраструктурных объектов, которые здесь открываются - просто заоблачные, нереально высокие цены. Именно поэтому часть магазинчиков закрылись, не успев открыться. Неужели не понятно, что квартиры здесь скорее бюджетные, чем элитные. Очень интересно, сколько абонементов они продадут по 8000грн. Вот по 2000-3000грн записался бы каждый второй.
     
    Kotua, Dmitry, LeFeRe и ещё 1-му нравится это.
  16. Vasyl_24

    Vasyl_24 New Member

    Ви геніальні, як я раніше не додумався що в Спортлайфі дешевше. Я Вам більше скажу, є море клубів де ціна абонементів ще дешевше, наприклад http://skidochnik.com.ua/ru/kiev/razdel/sportivnye-kluby. Просто в даному випадку мова йде про клуб який знаходится в 50-ти метрах ходи від мого будинку, що особисто для мене дуже багато значить в перспективі регулярних його відвідувань, врахочуючи мій розпорядок дня.
     
    Kotua, Ksyu_Sha и Dmitry нравится это.
  17. Ksyu_Sha

    Ksyu_Sha Active Member

    Уявіть собі, на який "лягушатник" перетвориться басейн з абонементом за 2-3 тисячі., + кілометрові черги на тренажери - такого релаксу я точно не хочу!
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2014
    Vasyl_24 нравится это.
  18. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну а уявіть що зараз куплять якусь невелику кількість абонементів, а потімчерез тиждень і далі за вищою ціною може й куплять штуки дві, оскільки зараз не дуже добре вони йдуть. То за які кошти цей басейн будуть через пів року чистити...
     
  19. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Ну для мене наприклад басейн не самий критичний, тому не бачу необхідним пихати його скрізь, куди треба й не треба. Порівнюючи з іншими закладами "Софія" пропонує лише чотири типи абонентів:
    http://rabochiy1.wix.com/sofiyacsport#!members/citr
    а) Gold та Gold+
    б) Silver та Silver+
    Вибір, м'яко кажучи, убогий. Голд мені нафіг не потрібний, а сілвер, маючи залу самооборони й пілатесу, не включає сауну. Якщо в інших закладах варіантів більше, й ти можеш обрати те, що потрібно саме тобі, то тут тебе ставлять перед вибором, завідомо програшним.

    Звісно, ніхто за шкірку в заклад не тягне, тому й переконувати ніхто нікого не буде. Але це фуфло - моя точка зору. Нехай додають інші пакети, й можна буде думати.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2014
    LeFeRe нравится это.
  20. Ksyu_Sha

    Ksyu_Sha Active Member

    І то правда, ніхто нікого не заставляє бігти за абонементами, це їхні умови! Але все ж, Вадім, я знаю твою любов до спорту, пропоную сходити подивитися, поговорити з менеджерами, і якщо все гуд, отримати класну знижку. в бонус можу запропонувати свою компанію :);)angel
     
    vadya_chmil нравится это.

Поделиться этой страницей