Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    ALEX_OL, А можно поподробнее где это ЖЭК разместил объявление? Вы разве не из В2?
     
  2. ALEX_OL

    ALEX_OL Member

    Еще раз повторюсь в нашем доме! Объявление размещено 2 секция корпус А. На Ваш вопрос отвечу, что имею квартиру в корпусе A, а что??? К чему... разве не из В2? Почему такое любопытство...
     
  3. ALEX_OL

    ALEX_OL Member

    Shurik_Bond, Если Вы с корпуса А, поедьте, посмотрите внимательно. Просто думаю, что эта тема к Вам вообще не имеет отношения у Вас 5 секции или как?
     
  4. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Спасибо за информацию, а право собств. Вы тоже сами оформили? Не слышали, кто-нибудь уже получил ? А информации мало от первоисточника и от соседей( особенно наиболее готовой 2с ;)) , потому у людей много вопросов и мало ответов . Не все ж могут быть каждый день возле дома.
    А воду спустили, наверно перестраховуются, несколько дней морозы, а отопление со следующей недели. Надеюсь...
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
  5. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    ALEX_OL, да да Вы правы, нужно будет повнимательней посмотреть. И в 5 тоже.
     
  6. IweAnna

    IweAnna New Member

    Когда последний раз я была в доме (август), мне Лена, девочка которая продажник, говорила, что есть люди которые живут в первой секции и во второй. ЛЮДИИИ отзовитесь, правда живете там?????
    Или я наивная.
     
  7. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    По вечерам несколько окон горят, сейчас тоже )))
     
  8. IweAnna

    IweAnna New Member

    MezOne,
    Ухты, мы тоже ремонт хотим делать, но перенесли на весну из-за длительных устранений недочетов. Как Вы так быстро все успели сделать, кто делал проводку? И много ли квартир заселено с Вашей секции. Не могу найти людей которые уже там живут :(
     
  9. ykv

    ykv New Member

    Объявление в 3 секции
     

    Вложения:

    • IMAG0959.jpg
      IMAG0959.jpg
      Размер файла:
      57,8 КБ
      Просмотров:
      334
    kotenko и forgetmenot нравится это.
  10. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    фух, спасибо, значит, паника зря была...надеюсь
     
  11. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    С оф.сайта ЖК «Квартал-Авиа» поздравляет счастливых обладателей Свидетельств на право собственности!

    За октябрь 2014 года более десяти покупателей квартир в корпусе "А" стали счастливыми обладателями документа Свидетельств на право собственности.

    Ау, есть тут такие счастливчики?
     
  12. kusja

    kusja New Member

    ИВ на днях говорила,что вроде как один кто-то получил ПС -сам занимался.А тут вдруг аж десяток нарисовался!хоть бы с кем-то из них пообщаться.
     
  13. forgetmenot

    forgetmenot New Member

    Нам до вступления в право собственности нужно еще выплатить гипотетический кредит на теоретическую квартиру, поэтому мы пока не совсем в теме о бумажках, которые для этого нужны. Но на днях упростили оформление права собственности на квартиры. Может будет полезно... http://news.finance.ua/ru/news/~/336653
     
  14. _summer_

    _summer_ New Member

    Девочки, мальчики, кто все таки подскажет как дела с канализацией? или совсем никто не в курсе? :rolleyes::rolleyes:

    и может у кого-то есть свежая инфа/фото внутри секции 1?
     
  15. kotenko

    kotenko Active Member

    А что, у кого-то есть проблемы с канализацией? Вроде все нормально с ней..А фото внутри 1-й секции есть на сайте (2 шт.), красиво там, не переживайте ;). Вчера были в 3-й секции, так до 4-го этажа лесничные площадки и коридоры поштукатурены, козлы стоят, работа кипит - душа радуется :D.
     
  16. forgetmenot

    forgetmenot New Member

    А котельную запустили или еще "пытают"?)
     
  17. oleg_t

    oleg_t Member

    По состоянию на 11.00 27.10.2014 воду так и не включили! Далі буде....:wall:
     
  18. _summer_

    _summer_ New Member

    от 8.07? :cool:
    То ж этаж для отчета и фото, а остальные этажи-пролеты-лестничные марши... состояние секции в целом так сказать.
    И уже вроде как 27.10 :confused:

    ну если
    это не может не радовать :hello:
     
  19. MezOne

    MezOne Member

    Я ремонт начал в середине июля, проводку, полы, стены и потолки мне делал ЖЕК, а все остальное сам.
     
  20. Хамка

    Хамка Active Member

    а можете дать контакты ремонтников из ЖЕКа? ко мне приходили прорабы разные, но стоимость у всех настолько отличается
     

Поделиться этой страницей