Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Для того что бы было видно, нужно себе ставить дублирующий счетчик....
     
  2. Beauty

    Beauty Member

    Добрый день, уважаемые соседи по подъезду. Сориентируйте что с домофоном ? Нам пришли, по
    Да, особенно когда после так называемой уборки, стоит невыносимая вонь какой-то дохлятины :hyh:
     
  3. Vesper

    Vesper Member

    отличный выход
     
  4. Ego_2006

    Ego_2006 Member

    Дорогі сусіди!! Як ваше ставлення до вивіски на нашому будинку ПОЛІКЛІНІКА??? Якось не в прикол називати квартиру палатою))))
     
  5. flori

    flori Active Member

    дійно, з сторони Київської вулиці здається, що весь будинок - це поліклініка. Та й назвали ще так пафосно. яка це поліклініка? звичайна приватна контора, де навіть дежурного лікаря нема. Але нові інвестори, приїжаючи сюди, будуть десь в підсвідомості ставити галочку, що поліклініка тут є :)
     
    Beauty нравится это.
  6. flori

    flori Active Member

    ці менеджери живуть у своїй віртуальній реальності. Ось цитата з сландо "Добре розвинена інфраструктура містечка - дитячий садок, поліклініка, супермаркети, фітнес клуб, паровка, зупинки міського транспорту і тд." і поліклініку сюди, звичайно ж вписали!
     
    Beauty и vadya_chmil нравится это.
  7. Ego_2006

    Ego_2006 Member

    те що є "поліклініка" то добре, але навіщо на жилому будинку таке ліпити?!a podymat? Вигляд дибільний!!:negative:
     
  8. flori

    flori Active Member

    я якраз думаю, що перша проблема в тому, що поліклініки як такої нема. якби там справді було щось, що нагадує поліклініку, то нехай би собі вивіска висіла.
     
    Beauty нравится это.
  9. moto

    moto New Member

    Если многим не нравиться, можно собрать подписи жильцов и обязать ЖЭК снять )))
     
    Nataliya174 нравится это.
  10. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Поддерживаю. Пусть вешают надпись "поликлиника" на фасаде внизу, а не на самом верху дома. А то живем в палатах.
     
    Nataliya174 и Дарья нравится это.
  11. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Палаты это в больнице! В вашем случае - кабинеты!tiho-wa
     
  12. YFA1

    YFA1 Active Member

    кто-то уже прописывался в своей квартире? какая процедура и куда обращаться?
     
  13. Дарья

    Дарья Active Member

    Можно обращаться в ЖЕК к паспортистке с паспортом (где уже будет печать о выписке с предыдущего места жительства) и документами на квартиру (копии), там заполнить заявление, проплатить все необходимые платежи. Она потом с Вашими документами едет в Вишневое в паспортный стол и прописывает. А можно сразу поехать в Вишневое в паспортный стол и подать самим документы. Нам нужно было прописаться в течении десяти дней, так мы сразу ездили в Вишневое. Оформили нам все за день.
     
  14. YFA1

    YFA1 Active Member

    Спасибо. А Вы проплаты все делали там на месте? Еще такой момент, может Вы знаете: Если у нас с мужем собственность квартиры 50/50, то нужно мне с ним ехать? Кстати, звонила в ЖЕК, уже паспортиста нет, сразу отправили в Вишневое.
     
  15. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Не обязательно, ведь Вы - владелец квартиры, пусть даже части!
     
  16. Дарья

    Дарья Active Member

    На счет проплат уже не помню, либо на месте, либо рядом в каком-то банке. Меня прописывал муж без моего присутствия, хотя он не собственник квартиры, думаю, что можно без мужа ехать, главное, чтобы были документы. Можете предварительно позвонить им, спросить.
     
  17. YFA1

    YFA1 Active Member

    Спасибо


    Спасибо, Вы мне очень помогли.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  18. Уважаемые соседи! Кому интересно - предлагаю услуги репетитора английского языка. Все вопросы - в личку
     
  19. nomid

    nomid New Member

    Подскажите, пожалуйста, телефон и адрес в Вишневом, к кому там обращаться насчет прописки.
    Знакомые говорили, что с 1 октября отменили паспортные столы, их функции передали гос. регистраторам.
     
  20. 1m92cm

    1m92cm New Member

    Это у всех такие проблемы с напором воды? Я живу на шестом этаже, и напор в душе очень слабенький в любое время суток. Иногда "пробивает" и идет хороший напор в течении секунд тридцати, и потом снова еле-еле. Из-за этого котел постоянно перегревается и температура воды постоянно скачет, что ужасно раздражает.
    P.S.: другие потребители воды (стиралка/посудомойка и пр. в это время естественно выключены)
     

Поделиться этой страницей