ЖК "Львівський маєток" Софиевская борщаговка, ул. Сагайдачного 16

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Lvivskiy.Vita, 21 июн 2013.

  1. Renard.dp

    Renard.dp New Member

    Специально зарегистрировался.

    В этом ЖК Львовский Маеток жуткие проблемы с водой - её попросту нет.
    Сказки от сотрудников ЖЭКа: нет воды, поломался насос, кто-то поломал электричество к насосу, кто-то поломал трубы, напали инопланетяне и украли насос.

    Такие проблемы каждую неделю и нет ни единого срока по решению проблемы нет.

    Каждый кто хочет купить тут квартиру - подумайте и купите в соседнем Киевском квартале или Петровском - у них вода есть всегда.

    У кого есть грудные дети, необходимость умываться/купаться или есть чувство собственного достоинства - не рекомендую тут покупать квартиру.

    Всегда готов встретиться с любым желающим купить квартиру и наглядно показать или рассказать, какие проблемы есть в ЖК.

    Живём тут с августа.

    Строители жаловались с июля.

    Вот такой вот ЖК.
     
  2. Oksana Verba

    Oksana Verba New Member

    100% піднтримую!!! Подумайте добре перед покупкою квартири!!!! З водою у жк проблеми, які вже всіх дістали!!! ранок понеділка з 6.30 чекаємо воду і по даний час!!! Вода вимикається миттєво і без попередження, реакція працівників жека - чекайте.... якась поломка" .... При покупці квартири дані моменти дуже вправно замовчуються, будьте готові!!!!! Просто жах, усі жителі шоковані.... ситуація не вирішується ніяк, представники забудовника просто морозяться....
    До жителів жк, можливо, нам акуально організуваи зібрання з даного питання з представниками забудовника???!!! Поки ми будемо мовчати, нічого не зміниться... а на носі зима....


    Обговорення відсутності води і варіанти вирішення питання у ВК http://vk.com/lvivskiymaetok
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  3. Renard.dp

    Renard.dp New Member

    Добрый день, я хочу встретиться с застройщиком в эту пятницу по поводу отсутствия воды и других вопросов. Предлагаю время на 18:30, встреча возле отдела продаж, я думаю.
    Мне надо как можно больше людей довольных/недовольных и кто хочет в лицо сказать что он думает про регулярные отключения воды в ЖК.

    Зовите соседей, друзей, нужно много мнений.Все обсуждения на https://vk.com/lvivskiymaetok
     
  4. A&O

    A&O New Member

    Привет, Соседям! у меня остались профиля для гипсокартона, покупали в Эпицентре одни из лучших. Жалко выкидывать, а нам они уже не нужны, отдам за рафаелки:)
     
  5. Marina88p

    Marina88p New Member

    Всем соседям здравствуйте! Ищем строительный козел. Кому уже не нужен, с радостью заберем. тел 050-177-82-33. Спасибо!!!!!!!!!!
     
  6. Ruslan&Zoya

    Ruslan&Zoya New Member

    Привет, соседям! Кто уже сделал ремонт, может у кого то освободилась хорошая строительная бригада, кто остался ими доволен, поделитесь контактами. Спасибо.
     
  7. dasha38

    dasha38 Member

    хочу спросить по поводу котлов. у всех они нормально работают? у нас просто он периодически не включается. вызывали этого мастера, так он приехал, чето там в трубочку подул, типа сделал, через день снова та же проблема. сказал мол это все дело в пыли. еще какаето гарантия странная. заплатили 150 грн. у кого то были такие проблемы?
     
  8. Алиса82

    Алиса82 Member

    У нас работает нормально, нареканий нет! А 150 грн заплатили просто за вызов мастера:ogo:?
     
  9. У нас после нескольких недель использования именно на отопление, в момент непосредственного подогрева,начались странные звуки...сложно описать их ,но раньше таких не было.Пока греет,паники не поднимаем,но както не понятно...


    Всем привет! Уважаемые форумчане! Поделитесь информацией или мнением что будет между Сагайдачного 16(первый дом) и Радужной 147(второй дом).Кто не в курсе,первоначально говорили, что там будет стоят дом,но вот проблема,пространство между домами полностью окружили асфальтом не проведя туда не каких коммуникаций предварительно для дома! То что они будут потом "бить"асфальт и тянуть туда что то,в это слабо вериться.Кто что нибудь слышал,прошу отписаться!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  10. konobeev76

    konobeev76 Member

    Добрый день соседи.Хочу увидеть в живую человека который пишет ужасы по поводу воды.Да отключали воду раз 8.Но это не смертельно на фоне происходящего в соседних кварталах.Неужели в Киеве никогда не отключали воду или свет-не поверю,даже в самых крутых домах отключают.Дома сдаются в эксплуатацию и поверьте ,во всех новостроях это бывает.Кстати насчёт Киевского или Петровского-зайдите на форум-проблем по домам масса.По поводу котлов-у многих соседей есть с ними проблемы,то же на Пражском-это лотерея кому как повезёт,к сожалению котёл штука не дешёвая сразу не поменяешь.А так на самом деле плюсов у нас намного больше чем в других кварталах,и я думаю на форуме можно писать и об этом!!!!!!!!!!!!
     
    JaneK и Slava & Olesya нравится это.
  11. Вакулёна

    Вакулёна Active Member

    Всем привет. Скажите, пожалуйста, кто утеплял потолки в двух уровневых квартирах на мансардном этаже? Проверяли ли вы с мастером по утеплению.и тепловизоры или как их там, сильно ли нужно возиться с утеплением или там все нормально. Смотрели квартиру на радужной 147. И еще вопрос по поводу покупки. Кто знает как связаться с застройщиком и как его зовут???
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2014
  12. dasha38

    dasha38 Member

    У нас тоже это все сопровождалось странными звуками, что то типа треска со скрипом и как будто котел захлебывается. Это жутко раздражало, а потом вообще начал отключатся
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  13. Donmigelio

    Donmigelio Member

    У нас работает вторую неделю, пока не отключался. Правда звуки издает как холодильник , шум жидкости внутри. Кстати соседи, у кого какой расход газа? У меня на 3-х комнатную 82М около 8-10 кубов газа в день.
    Кто знает, какая цена газа у нас в Маетке?
     
  14. Подскажите пожалуйста, котел заработал? что вы делали?если вызов мастера не помог... У нас просто ночью выключился, с 3-й попытки утром только запустили. как то не хочеться в холод оставаться с неработающим котлом)
     
  15. belokuraja

    belokuraja Member

    Форумчане, есть паркетная доска ясень select, однополосный, толщина 1,5 см, ширина 11,5 см. цена 300-330 грн. м.кв. Все подробности, пож., в личку.
     
  16. dasha38

    dasha38 Member

    та все так же,то работает то нет!!!уже надоело! мастера хотели вызвать,но он работает только по будням до шести. А в субботу и воскресенье дни у них выходной.
     
  17. Donmigelio

    Donmigelio Member

    Увы, присоединяюсь к "клубу проблемных котлов"... Сегодня днем мой котел перестал работать, издавал какие-то скрежещущие звуки перед этим и в конце-концов перестал греть. Проработал 8 дней...
    Назавтра вызвал мастера - платить за вызов не собираюсь, я для этого платил за гарантию при подключении.
     
  18. А мастера вызывали, того что в жеке номер дают? или звонили по номерам из гарантийного талона?
     
  19. Donmigelio

    Donmigelio Member

    При установке мастер оставил свою визитку, по ней и звонил.
     
  20. Сдают в аренду кладовки в Киевском Квартале, по квадратному метру, на Радужная 145, если вдруг кому надо обращайтесь 80967530678 Анна, просто нам нужно где то хранить вещи, мы поговорили с владельцем помещения внизу он хочет его сдавать, если мы насобираем людей то можно кладовки, сейчас просто стелажи открытые, но если еще кому то кроме нас нужно)))) то он обещал закрытые кладовки с замком.
     

Поделиться этой страницей