Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. ксенния

    ксенния Active Member

    Да какие-то "испанцы" к нашей жизни совершенно неприспособленные :), ( ROCA NEOBIT). Филимону привет от моего кроля!
     
  2. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    Филя кланяется,у меня котел фирелли.
     
    Серега и ксенния нравится это.
  3. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Отличный позитив когда до окнга соседа 10 метров! Такой бред несёте ...........
     
  4. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Вопрос еще актуален.
     
  5. Руслан

    Руслан Member

    Мы утеплили лоджию и поставили батарею - даже в морозы было тепло, но на одной лоджии паркет- там пол теплый, там где плитка- нужна обувь.
     
  6. avrora

    avrora Member

    скажите, а вы покупали именно у застройщика ? мы приехали, хотели купить уже в сданом доме квартиру у застройщика, что бы можно было заселяться и делать ремонт - нам сказали нет квартир (однокомнатную искали). Потом (через пару дней) сказали что есть одна- продает хозяин, потому что хочет на 2 комн перейти. Цена нас не устраивала чуть. Поэтому мы отказались. Через пару дней предложение - на несколько тыс дешевле, ток другая квартира в этом же доме и опять таки от хозяина. У меня закрась мысль - может это сами менеджера берут сразу выкупают и потом перепродают ?
    кстати, что вы можете сказать о квартире, которая у лифта ? там получается на кухне один лифт за стеной, в ванной - грузовой. Будет это составлять неудобства ?
     
  7. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    avrora, это обычная практика. На начальном этапе строительства стоимость гораздо ниже, чем когда дом сдан или на этапе сдачи. Разница достигает 20% и более. Так что Вам решать!
     
  8. avrora

    avrora Member

    ну в принципе, другого выбора и нет , так как выступать инвестором я не рискую.
    скажите, а как быть с лифтом ? какие будет составлять неудобства?


    а не подскажете, на БОголюбова 4 там на 2 и 3 этаже все балконы застеклены ?
     
  9. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Привет всем!Ребята,подскажите пожалуйста,у кого двухкомнатные квартиры,во сколько Вам обошлась шпаклевка с работой,я так поняла,на Боголюбова ,4 уже ремонты многие сделали?Заранее спасибо за ответы.
     
  10. Koks

    Koks Member

    Ребят, кто был на собрании в субботу, подскажите как прошло. До чего договорились и тд.
     
  11. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Итак, 18.02.12г. было проведено собрание ЖЭКа с жильцами нашего дома...
    Результат таков - лифты могут быть включены с 01.03.12г. ПРИ УСЛОВИИ, что исчезнет мусор в подъездах! Вот такие дела...
    Поэтому, в следующую субботу 25.02.12г. ВСЕМ жильцам первого подъезда в 11.00 необходимо собраться на субботник. Уже заказан автомобиль марки ГАЗЕЛЬ для вывоза результатов проведенных ремонтов некоторыми САМЫМИ УМНЫМИ нашими соседями. Стоимость данного вывоза составляет 350 гр, поэтому при себе иметь Н-ную сумму денег чтобы расплатиться за автомобиль. И это не просьба, а требование чтобы были все! Посмотрим какая будет реакция, и скольких жильцов мы увидим в субботу
     
  12. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    -а если не будут брать? -отключим газ! )))(бриллиантовая рука)!
     
  13. Koks

    Koks Member

    1. Вообще не вижу прямой взаимосвязи между мусором в подьезде и запуске или не запуске лифта.
    2. Я свой строй мусор весь вывез самостоятельно, поэтому никаких угрызений совести не испытываю.
    3. Не думаю, что Вы в праве что-то "требовать", еще и таким тоном.
    4. Какой тон, такова и реакция.
    5. Я готов сдать деньги на машину и тд, но чужой строй-мусор носить нет ни времени, ни желания.
     
  14. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Так... -1
    Смотрим что будет дальше...
     
  15. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Спасибо за ответ. Я так поняла у Вас 2 лоджии? На одной паркет, а на другой плитка.
    И еще: утеплили лоджию, это значит застеклили или как?
     
  16. Руслан

    Руслан Member

    Они застеклены уже были, имеется ввиду - утеплили стиродуром (ну или как-то так), вроде как такое название этого материала. Не сложно, но тепло!
     
  17. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Ось гарне відео про технологію утеплення балкона http://maximusokna.ru/
     
    Андрей C, Butterfly22 и Татьяна1971 нравится это.
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Andriy, спасибо за полезную ссылочку :)
     
  19. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Спасибо!
     
  20. alenaf

    alenaf Member

    Я понимаю Ваше возмущение. Мы свой мусор тоже выносили и вывозили сами. К сожалению, не все жильцы и их ремонтники так же отнеслись к этому вопросу. По поводу времени - у нас его тоже нехватка, но в субботнике поучаствуем. Остается только надеется, что это единоразовая ситуация. Как то нет желания убирать за всеми, кто мусорит(((((((((
     
    Руслан нравится это.

Поделиться этой страницей