ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Денис_

    Денис_ Active Member

    Добрый вечер. Подскажите когда происходит передача ключей? Спасибо
     
  2. Spezial

    Spezial Active Member

    Сегодня нам подключили котел Альфа. Что нужно иметь для подключения: газовый фильтр, шланг для соединения трубы с котлом диаметром 3/4, переходник с фильтра на шланг, стабилизатор напряжения, гофру, подключенную к выводу котла и дымоходу. 400 грн, полчаса и вы с теплом:). Важно, когда вы встраиваете батарею в красивую нишу, проследите, чтобы была возможность открутить воздушный клапан в верхней ее части и спустить воздух.


    Один комплект ключей остается в отделе ремонта до подключения газа, остальные отдают сразу.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    hantera111, zver_SICH и Alex@ndr нравится это.
  3. опасный

    опасный Active Member

    День добрый, уважаемым соседям из Подольской 2. Кто-нибудь начинал вести отопление, электрику итд.
     
  4. zoryanna

    zoryanna Member

    Да,мы уже почти 4 месяца как поставили котел и отопление с теплим полом. Хотя котел и батареи покупали сами.
     
  5. опасный

    опасный Active Member

    Вот и мы, все купили сами, и собираемся дело делать... я задам пару-тройку вопросов в личку? ;)
     
  6. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    Что значит в личку? тут задавайте вопросы.. мне тоже интересно... тоже собираюсь делать отопления на след неделе... знаю только что радиаторы надо металические, чтоб котел не портить.... со штроблением . материалами и пододом гор. и хол. воды вместе с канализацией мне насчитали 20300.. :( (это с нижним подключением батарей)....
    Жена рисует где хочет что видеть. а я сижу и держусь за всякие части тела от суммы...
     
  7. Plus

    Plus Active Member

    Од. 26 квартира та что левее: теплый пол в ванной и на балконе тот что с кухней, батареи 2 шт по 80 см и 1 шт - 100 см, + вода+канализация, ну и собственно котел альфа, все это обошлось 22 тыс, правда это было в марте этого года. радиаторы брал побольше размеров чем предлагал ОР.


    Что слышно по газу в 26 доме?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  8. Grizvold

    Grizvold Active Member

    Хтось знає чи можна котел ховати в шкафчик? Хто і як маскував котел на кухні?
     
  9. hantera111

    hantera111 Active Member

    Закрывать нельзя, но можно прикрыть дверцей как будто кухонный шкаф.
     
  10. Инна777

    Инна777 Active Member

    Что слышно по газу в 26 доме?[/quote]
    Слышно, что срочно нужно устанавливать котлы в квартирах: 3, 8, 12, 15, 22, 29, 30, 40, 47, 48, 63, 75. Если из этого списка у кого то котёл есть, просто не смогли попасть в Вашу квартиру позвоните Ивану Небоге, тел.0935162912.
     
  11. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    Хм... вместе с котлом? 22 штуки? где-то меня на**бали... :(
    хотя поднял смету что мне кинули в ОР, то без котла по курсу 13 они мне насчитали 18000 грн... это с алюминивыми радиаторами (которые не подойдут) и без нижнего подвода к ним отопления
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  12. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Слышно, что срочно нужно устанавливать котлы в квартирах: 3, 8, 12, 15, 22, 29, 30, 40, 47, 48, 63, 75. Если из этого списка у кого то котёл есть, просто не смогли попасть в Вашу квартиру позвоните Ивану Небоге, тел.0935162912.[/quote]
    Опа, сусіди знизу не хочу мене гріти.
     
  13. опасный

    опасный Active Member

    100%! посчитали от бога, от души.... сразу видно хорошие люди, считали!
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2014
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    У меня будет в шкафчике с вот такой дверцей:
    [​IMG]
    + отверстия снизу и сверху.
     
    LyKo, Grizvold и опасный нравится это.
  15. salmart

    salmart Active Member

    А что скажете на счёт котлов что предлагает ОР?
     
  16. опасный

    опасный Active Member

    Тут уже писали, самый дешевый сегмент, ну и сам производитель смущает. Шумный в работе, и как говорил один монтажник, долго без сервиса не прослужит.
     
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Да не такой он уже и шумный. Пьезо трещит как и у всех, а в остальном без громких звуков.
     
  18. salmart

    salmart Active Member

    Спасибо. Шум это не проблема. Главное чтобы работал без перебоев.
     
  19. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    :ogo::ogo::ogo: то что сказал один какой-то монтажник, и то что пишут на заборах, это и есть правда 100%
    да й откуда монтажнику знать о работоспособности и надежности котла, он что их обслуживает?

    перед тем как покупать Альфу у застройщика я прочитал много отзывов, обзоров и т.д. и в своем ценовом диапазоне он не уступает конкурентам


    хотя прочитал еще раз отзыв, и соглашусь с фразой "долго без сервиса не прослужит" сервис это же не ремонт, без сервиса действительно много не прослужит:)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Evgeniy 1984, БРУНО и Serjio нравится это.
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Сайт обновили))))
    Обещают детский сад, школу на территории ЖК, охраняемую территорию + оказывается, у нас рядом есть работающий супермаркет))
    Ну такэ ...
     
    Evgeniy 1984 нравится это.

Поделиться этой страницей