Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Lyana, привет! Думаю, над таким же вопросом.
    Предлагаю вариант "срочный переезд" -карточка "потерялась", "осталась в др. городе в поликлинике".....
    как вариант с прививками может прокатить карточка из садика, для заведения новой.
    Пробуйте, я за вами;)


    а отдавать карточку тоже не собираюсь! так как с ней ездим к ЛОРу, только нашему -зав отделением детской. А так же если нужно, то в любую частную клинику, по скорой,...ттт... и тд.
    а вот историй о потере карты в поликлинике наслышана. И потом хоть для школы, хоть для чего, одни только прививки попробуй "нарисовать"!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  2. Lyana

    Lyana Active Member

    Привет! Самое интересное, что когда я с ними ругалась , то сказала, что ну а ДОПУСТИМ карточка потерялась. Они сразу закудахкали, что я ж сказала, что карточка есть ))))))))У нас есть отдельно книжечка про прививки сделанные, там с печатями, все как положено. Думаю, что ее приложу к новой карточке и по идее должно прокатить. Как все сделаю, сообщу тебе;)
     
  3. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    ок. спасибо.
    Да в карточке основное-прививки, а не как болел, чем чихал.
    Станете на учёт, скажете к кому, думаю один участок будет. И определитесь, нормальный ли участковый.


    Lyana, буду делать пробный заказ Некста. доставка 7дн. только цена сайта. если хочешь, присоединяйся. 3-го буду в Акварелях, привезу./надумаешь-в скайп/
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  4. Mandarin

    Mandarin Active Member

    О-о! раскажете потом подробности оформления заказа? :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  5. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Mandarin, ок. мы сегодня попробуем. скажем.
    5-7дн. доставка. получим, всем расскажем)
     
  6. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Спасибки! себе попробую, а то только через посредника заказывала)
     
  7. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    http://ua.nextdirect.com/ru/terms если заказ меньше 250, доставка 60гр, больше 250-б\о. 5-7дней. заказали. ждём.
     
  8. Roms

    Roms Well-Known Member

    Похоже "лед тронулся..." (точнее наоборот) :D
    Столица начинает отопительный сезон завтра.
    http://korrespondent.net/kyiv/3434216-v-kyeve-otopytelnyi-sezon-nachnetsia-s-22-oktiabria
    Значит и остальным терпеть не долго осталось. Ибо ссылаются на квоты Нафтогаза.
    Если их завтра скомандуют отменить - начнут делать гуд всем. :)



    И это все, как оказывается, не с проста!
    Синоптик
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  9. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    завтра если и начнётся, то в садиках, больницах, может быть в школах ,(в Зоопарке ещё и в доме рядом с зоопарком,- проверено годами). Остальным вряд ли. Под разными предлогами, но таки до 1 ноября дотянут.
     
  10. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

  11. Bery

    Bery Member

    Кто-то уже оплачивал квитанцию за подогрев воды? Интересует в каком банке без комиссии, только в Укрсоц?
     
  12. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    без комиссии только со следующего месяца
    а пока за платеж в 29грн, с нас взяли 10грн комиссии
     
  13. Bery

    Bery Member

    Ого, норм такая комиссия) Мы вчера хотели оплатить через прива24, так за платеж 29 грн комиссия 3 грн., и то я подумала, что многовато(((
     
  14. glotnik

    glotnik Member

    а почему так много? я платила через регулярный платеж привата и у меня за 44 грн взяли 1,76 комиссии
     
  15. 20141022_153725.jpg
     
    Simon's Cat нравится это.
  16. Bery

    Bery Member

    Сама не знаю, вот поэтому и спрашиваю, у кого как?
     
  17. -Yegor-

    -Yegor- Member

    квитанции приходят либо на Укрсоц в более ранних очередях либо на Приват. У меня на Приват. Плачу через платёжный терминал при отделении. Комисс - 0 грн. и в квитанции щё надпись тип "Акварелі сплачують комисію за вас )"
     
  18. Bery

    Bery Member

    У меня 5 очередь, обычная квитанция приходит на Приват, а квитанция за подогрев воды - Укрсоц. С обычной квитанцией тут вопросов нет, интересует непосредственно квитанция за подогрев воды.
     
  19. 4elsy

    4elsy New Member

    Приветик, заказвывала с Некста раз 15 наверно. Всегда все ок. Приносят посылку на дом никаких проблем. Но если честно, качество с английского некста всегда лучше даже на одних и тех же моделях.
    Я вообще фанат иностранного шоппинга особенно детского =)
     
    Grigma и Mandarin нравится это.
  20. Roms

    Roms Well-Known Member

    Ребят, вы видимо не совсем поняли, почему возникла такая разница. А разница в том, что кто-то говорит о прошлых платежах, а кто-то о текущих! Многие наверное ещё не в курсе, что появилась дополнительная структура ООО "Компания по обслуживанию газовых сетей и теплоснабжения". Об этом есть информация при входах в парадные. Кто-то уже успел сходить заключить договор, кто-то нет.
    Потому комиссия где-то отсутствует, а у кого-то она таки есть. Все дело в переходном моменте и периоде становления новой организации. Через пару месяцев все устаканиться, как было по началу со всем остальным.
     

Поделиться этой страницей