ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. mss

    mss Well-Known Member

    время летит. недавно было лето. сегодня... утро. совсем не жарко..
    [​IMG]
     
    Evgenika нравится это.
  2. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Ночью миксерам проще добраться до места сброса бетона чем днём по пробкам.
    Мои дети очень довольны нашим ЕМ.
    natka когда уже от вас будет идти позитив, ну не нравится вам здесь, продайте квартиру и переедьте в тихий райский уголок. Это не упрёк. В каждом ново строе есть и будут какие то временные неудобства.


    Это же фото обычной перегородки, где фото как и чем стены обесшумлены.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Margarita_, Evgenika, Ksiu и 4 другим нравится это.
  3. natka

    natka Well-Known Member

    от меня бывает и позитив, когда для этого есть основания )) просмотрите историю моих сообщений )

    я вот, например, очень довольна потолками от Зеланда, за год ни разу не пожалела о выборе.

    довольна матрасами от мастера, которого здесь хвалила.

    довольна еврожимом, о чем тоже здесь писала. и еще много чем )

    да и негатив я давно тут не писала, но бессонная ночь по вине строителей меня выбила из колеи
     
    Zeland нравится это.
  4. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    При чём здесь потолок который делает Зеланд, матрас который делают вне ЕМ? ЕвроЖимом мой сын тоже доволен, вот только не известно довольны ли люди живущие над ним.
     
    Zeland, Margarita_, Evgenika и 2 другим нравится это.
  5. AndroidG

    AndroidG New Member

    мы клали 30-50 мм минеральную плиту под гипсокартон на потолок. результатом довольны. натяжной потолок не поможет существенно обесшумить.
     
    fialka нравится это.
  6. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    натяжные не помогут. Немного уменьшить звукоизоляцию и заодно утеплить помогут гипсокартоновые потолки под которыми есть стекловата.


    Скорее всего не в восторге, мягко говоря. Летом от вытяжек спорткомплекса шел сильный запах хлора + шум от вытяжек
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  7. Поделитесь пожалуйста кто-то телефоном нашего электрика.
     
  8. GRG

    GRG Well-Known Member

    Добрый день, "коллеги"!

    Поделитесь идеями, кто и как видит (или уже сделал) вот такую квартиру.

    Имею в виду планировку, расстановку мебели...

    [​IMG]
    Спасибо!
     
  9. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    лучше всего подняться на этаж выше ( к соседу с верху - и если он не начал еще ремонт то договориться подложить под его пол звукопоглощающий материал ( который стоит кстати не мало ))

    минеральная вата не предназначена для звукоизоляции если чего ! )) хотя для успокоения души можете потратить кучу бабла на нее . и напихать под гипсокартонный потолок который накрутите после укладки. И ровным счетом не получите ничего!

    Кстати для этого дела есть кие-то панели говорят не плохие. Но результат мне не известен.

    Я всем рекомендую кто хочет тишины - покупать дом )) А в монолитном доме достигнуть "тишины" путем обкладывания всех горизонталей "ватой" - думаю это не выход .ИМХО
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2014
  10. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    5698
    убрать полностью звук конечно не получится, но уменьшить его можно, в.т. и ватой по высоки частотам. От громкого грюканья барабанов конечно не спасет. Я под гипс у себя ничего не ложил, теперь слышу иногда даже обычные разговоры сверху, как бегает собака и клацает когтями и т. д. , т.к. сам гипсокартоный потолок сейчас работает как резонатор и немного даже усиливает звук (вспомните про кружку, если ее прислонить к стене и уху...)
     
    Zeland нравится это.
  11. natka

    natka Well-Known Member


    А я соседей сверху еле слышу... В хрущах было нааамнооого хуже. Может мне все-таки натяжные потолки Зеланда помогают :D

    Пришла, кстати, поделиться позитивом.

    Воды нет уже несколько часов yr9


    Петухи, собаки, генераторы, бензокосилки ))) Но в целом Вы, Роман, правы )))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    внизу висит малява... что ее не будет... :D
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  13. natka

    natka Well-Known Member

    Долго, Ром?
     
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    по моему с 9 до 17... я не вчитывался...
    когда шел на работу одним глазом прочитал что воды не будет 21 числа...
     
  15. natka

    natka Well-Known Member

    Спасибо! Это обнадеживает, а то питьевой осталось меньше литра ))) Я не готовилась )))
     
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    если не включат... приходи после 19... я отолью... у меня бак на 7 литров... мне много...
     
  17. natka

    natka Well-Known Member

    kiss

    Думаю, что дадут )))
     
  18. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    я после недавних перебоев с водой держу прозапас около 10 2-х литрушек :rolleyes:
     
  19. fialka

    fialka Well-Known Member

    natka, помню Вы писали о матовых белых потолках в квартире....как Вы за ними ухаживаете?
     
  20. web

    web Member

     
    Irisk@, natka и excieve нравится это.

Поделиться этой страницей