Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. ivana6

    ivana6 Member

    Так они же каждый год должны приходить? Или я ошибаюсь?
     
    Юрий К нравится это.
  2. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Ну если вы наберете и скажите, а не время что бы вы пришли и почистили котел??? Тогда придут, а наша проблема осталась на прежнем уровне, утром проснулся в квартире бударь котел опять не греет блин!!!
     
  3. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    Ящики кто-то сломал, нету замка...а ключ только у меня.


    Мне нужно оплатить 1033 грн? Или по чем "тариф застройщика"?
    Это просто пипец подход.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  4. Кто-то знает когда бассейн откроют?
     
  5. boris-kiev

    boris-kiev Member

    ksuysha_krasnova,
    Я конечно могу ошибаться но по моему вы сами ответили на свой вопрос ( Насос не качает ) . И как могла быть завоздушена система если вы пользовались отоплением нармально , а у нас в котлах стоит автоматическое удаление воздуха из системы , и давление держит хорошо .
     
  6. Светуля

    Светуля New Member

    Соседи, может кто-то заказывал мебель в нашем городке в "Юс-меблі", поделитесь пожалуйста своей скидочной карточкой, она ведь накопительная.
     
  7. McRuslik

    McRuslik Active Member

    В субботу котел опять заработал и пока работает, не понятно в чем проблема то, может кто то сталкивался с такой проблемой?
     
  8. Irrysya

    Irrysya Active Member

    Подскажите пожалуйста номер тел. газовщиков что бы варочную поверхность подключили, и как быстро приезжают, правда ли что заявку за 2 недели надо подавать, и сколько стоит подключение?
    Духовой шкаф электрический самим можно подключить или тоже кого то надо приглашать?
     
  9. Sansay

    Sansay Active Member

    Можете самі все підключати, по досвіду сусідів, за самостійний зрив пломби і підключення варочної поверхні штрафних санкцій не буде :)
     
  10. imxo

    imxo Active Member

    Можете попробовать полистать форумы по нашему котлу, вот несколько:
    http://monitor.espec.ws/section38/topic169356.html
    https://www.forumhouse.ru/threads/92627/
     
  11. Cily

    Cily Member

    Если все начнут сами подключать газ, то мне уже страшно жить в нашем доме.
     
    Natashka, 6.216 и Елена-прекрасная нравится это.
  12. anna87

    anna87 Active Member

    Соседи, добрый вечер. Знакомый продает дол. по 13.50. Может кому срочно надо.
     
  13. Я этим вопросом занимаюсь с августа и варочная поверхность до сих пор не подключена. Нужно подъехать в Вишневое, потом Боярку, после ждать подписи, оплатить и ждать пока увидят деньги (ещё 2 недели), после позвонит газовщик, но они бывают в рабочее время.
     
  14. Sansay

    Sansay Active Member

    Самі - це я мав на увазі свій спеціаліст, а не особа, яка вперше бачить газовий ключ))
     
  15. ld4

    ld4 Well-Known Member

    да ради бога.. это стандартная практика в частном секторе - сначала подключать, а потом уже "легализировать" подключение.
    только это делать должен спец, а не офис-манагер.
     
  16. Sansay

    Sansay Active Member

    Вибачте, а яким чином в нас легалізується підключення варочної поверхні?? Записом в блокнотику газовщика?? Бо саме так було, коли ще в січні місяці нам підключали варочну ті газовщики, що запускали котел, за 50 грн.
     
  17. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Sansay, это нужно смотреть по месту
    обычно от маленького бонуса никто не отказывается:hello:
     
  18. Irrysya

    Irrysya Active Member

    ребята, вы меня запутали, так кого надо вызывать и как правильно все сделать, по подключению вар.поверхности? я таки склоняюсь к газовщикам, или к кому?
     
  19. ld4

    ld4 Well-Known Member

    если у вас рассрочка, то в боярке с вами никто даже говорить не станет.

    сначала нужны документы на квартиру, а потом уже договора (в Боярке нужны копии паспорта и кода, копии документов на квартиру+договор по газу с Вишневого)

    поэтому найдите газовщика, который вам всё подключит думайте сами, как поступать в этой ситуации:)
     
  20. звоните в аварийную газовую службу, и говорите прямо, что с левой педали нужно подключить варочную поверхность, они с радостью договариваются на когда могут приехать. я так и делал. утром позвонил, а в обед все было готово.
     

Поделиться этой страницей