ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. salmart

    salmart Active Member

    Вид с зади)))
     

    Вложения:

    Maryanna, burun и Evgeniy 1984 нравится это.
  2. Павел1

    Павел1 Member

    У меня свой котел Фероли . платил 320 грн при первом подключении и постановке на гарантию апрель 2014. Если альфа то знакоміе платили вроде по 250 грн
     
  3. vad

    vad Active Member

    Спасибо за ответ.
     
  4. Обьявление от застройщика:
    Шановні мешканці Одеської 32!
    17.10.2014 буде здійснюватись підключення газу до будинку. Працівники облгазу повинні потрапити у всі квартири, щоб опломбувати лічильники і перевірити виток газу
     
    Grizvold нравится это.
  5. igor_d

    igor_d Active Member

    А нет сроков, когда 26 дом подключать будут? А то как то холода уже близко...
     
  6. Срочно! Подскажите, где у нас детская поликлиника?! Или нужно ехать в Киев? Врача как-то вызвать можно?
     
  7. Медамбулатория села Крюковщина
    с. Крюковщина, ул. Ленинградская, 38
    0-(4598)-51-243
     
    burun нравится это.
  8. Жек, скажите, есть возможность подключения городского номера у нас?


    спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  9. Поздравляю всех с Одесской, 32 с ГАЗОМ!
    Уважаемые, кто подключал котел Альфа, подскажите контакты сервисного центра.
    Спасибо!
     
    Grizvold, burun, salmart и 2 другим нравится это.
  10. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Евгений
    0677106267
     
    Alex@ndr и Juliamoonstone нравится это.
  11. Serg 69

    Serg 69 Active Member

    Всем привет! Просьба к жителям городка или к тем кто недавно был на строительстве, подскажите пожалуйста какая ситуация с крышей дома по ул. Одесская, 34? А то по камерам плохо видно, на уровне какого подъезда уже накрыли? И что с утеплением и штукатуркой дома со стороны дороги? Спасибо!
     
  12. igor_d

    igor_d Active Member

    Не помню, обсуждался ли вопрос. Кто то знает список требований для подключения газа. У меня висит котел, этого достаточно или еще что то нужно? Ведь газовщики просто шлангом соединяют трубу с котлом и все, верно? Запуск котла все равно осуществляется спецом из сервисного центра. А то у меня еще и батарее не подключены к котлу, это газовщиками важно?
     
  13. Ирина26

    Ирина26 Member


    нет не важно на счет батарей, просто надо, чтобы был укомплектован котел , чтобы его можно было подключить к газу
     
  14. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    для подключения газа нужно только номера котла и счетчика

    а для первого пуска котла нужно вызывать сервисного специалиста, при этом котел должен быть подключен к газопроводу через газовый фильтр, в сеть через стабилизатор, подключен к дымоходу и логочно же для запуска котла должна быть замкнутая цепь отопления с батарей полотенцесушителей ТП и т.д.
     
  15. igor_d

    igor_d Active Member

    Саня, спасибо! Меня как раз это и интересовало, что нужно газовщикам, что уже при подключении котла
     
  16. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    для подключения зага укомплектованность котла не играет роли))


    Игорь у тебе для подключения газа все готово)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  17. igor_d

    igor_d Active Member

    Да я честно говоря готов за вечер подключить все батареи, установить фильтр, стабилизатор. Лишь бы подключили :)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  18. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    Необходимо перед подключением заполнить систему отопления и проверить косяки на батареях у меня всплыла 2 течи на 2 батареях та терморегуляторах .. еслебы вовремя не заметил то был бы пи..ц....так что все надо самому затягивать.
     
  19. igor_d

    igor_d Active Member

    Проверять нужно под давлением? Или просто залить водичку?
     
  20. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    спустить воздух. заганать воду. выставить на котле давление. проверить косяки. и только потом под рабочим давлением воды запускать котел.
     

Поделиться этой страницей