Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. gannusia)

    gannusia) New Member

    SOS! Появилась плесень в углах квартиры? Что делать? Кто сталкивался с этой проблемой, подскажите, что нужно делать (кроме проветривания-это само собой) ? Каким средством и как обработать? Ремонт, обои, живем уже пол-года( 4-я очередь), все было нормально.
     
  2. Margosha1

    Margosha1 Member

    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  3. gannusia)

    gannusia) New Member

    Margosha1, Спасибо, но мне хотелось бы узнать конкретные средства и советы от тех, кто столкнулся с этой проблемой .
     
  4. Nasty

    Nasty Active Member

    тогда поиск вам в помощь, эта тема поднималась уже не раз (поиск я имею ввиду в этой ветке)
     
  5. Margosha1

    Margosha1 Member

    gannusia), Насколько я помню вашу 4-ю очередь заселяли в июле 2013-го, по-видимому, зимой должно было быть там отопление, а вы говорите, что заселились всего полгода назад, то есть весной. В таком случае, это некачественный ремонт, обратитесь к своим ремонтникам и пусть переделают вам. Бывает ещё и от недостаточной вентилляции, пары из кухни, не проветриваете помещения, но раз уже завёлся грибок, то его надо тщательно вывести, а именно снять все обои и обработать стены антисептиком. Может и от соседей протекает между стенами вода, надо на месте всё проверить
     
    Grigma нравится это.
  6. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    именно так. иначе грибок распространится дальше! специальные средства продаются в строительных магазинах, индивидуально для определённого средства нужно изучать инструкцию. Затем прогрунтовать тщательно стену и наклеить новые обои.
    А причину, это уже выясняйте, чтобы не повторилось заново.
     
  7. Roms

    Roms Well-Known Member

    Какая температура воздуха дома у вас сегодня?
     
  8. goto_bad

    goto_bad New Member

    Ребята, а почему нету ни гарячей воды ни отопления?
     
  9. Тереза

    Тереза Member

    Было обьявление, что гор. воды не будет с 1.10 по 14.10:negative:Я так понимаю, что экономят.. Хотя квитанции за подогрев воды уже в почт.ящики покидали:beer:Мы проверяем, сливаем, крутится то счетчик горячей, а водичка идет холодная:negative:
     
  10. Roms

    Roms Well-Known Member

    А тем временем прогноз заметно изменился...
    [​IMG]
    Источник
     
  11. gannusia)

    gannusia) New Member

    Margosha1, Grigma, Спасибо за советы, будем действовать!
     
  12. insolence

    insolence Active Member

    в каком разделе мы делимся контактами строителей? нужен хороший сантехник, а поиск по форуму не дает результатов. может, подскажете? спасибо.
     
  13. Stalina

    Stalina Active Member

    0933104027 Богдан. Очень ответственный и толковый, но не дешево. Делаал у мамы моей, она очень довольна, его и на этом форуме рекомендовали)
     
  14. Roms

    Roms Well-Known Member

    Сюда загружайте тоже.
     
  15. Marinka

    Marinka Active Member

    Нам делал Алексей 097-740-14-45. Мы довольны. Он же кстати и плитку, и штукатурку - в общем универсальный. Цены умеренные.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2014
  16. Llipingalet

    Llipingalet New Member

    Народ расскажите по чем нынче цены на ремонт ...
    Хочется понимать сколько стоит работа...
     
  17. Stalina

    Stalina Active Member

    Ох, эти цены ни в сказках сказать ни пером описать... планируешь одну смету, а оказаваеться в 2 раза дороже))) А\
     
    Zeland, Северина и Bery нравится это.
  18. Roms

    Roms Well-Known Member

    Я уже тут делился информацией ранее. Продублирую.
    Ребята, которые работали у меня. Уточнял не так давно - сказали, что в связи с непростой ситуацией, в общем и целом цены остались неизменны.
    Для ориентира думаю можно смело использовать.
    Конкретно по основным направлениям смотрите тут.
     
  19. Llipingalet

    Llipingalet New Member


    Спасибо !
     
  20. Atilla

    Atilla Member

    Господа, мы уже обживаемся в своей квартире и это во многом заслуга нашего мастера, которого я бы хотел здесь разрекламировать потому как есть за что. За 3 месяца был сделан ремонт с абсолютного нуля (включая штукатурку, электрику, сантехнику). Все возникающие вопросы вовремя решались, все пожелания были учтены. Вобщем кому нужно, вот контакт - Александр 0962395019
     

Поделиться этой страницей