Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. ykv

    ykv New Member

    За что купил за то продаю...
    Звонил в Толоку, мне сказали что сегодня кому-то зарегистрировали, обещали на сайт квартала выложить сканы, жду...
    Информацию вбросил специально что бы перепроверили люди.
     
  2. Vishnia

    Vishnia New Member

    Кто был на сегодняшнем митинге, что можно сказать об этой серьезной ситуации?
     
  3. Мышонок

    Мышонок Active Member

    а что за митинг? первый раз слышу! Товарищи! предлагаю писать в прокуратуру! они нас кидаю жестко!
     
  4. teremok

    teremok Active Member

    Кто кидает, что имеется в виду?
     
  5. kusja

    kusja New Member

    Объясните,пожалуйста,кто в курсе,о чем речь.
     
  6. Vishnia

    Vishnia New Member

    А дело в том, что с отоплением дома (А корпус), как вы говорите, нас кидают! И никаких прокуратур они не боятся, а вот за свою шкуру (в прямом смысле) боятся. Кто уже сделал ремонт, завез мебель, вы представляете, что вас ждет?
     
  7. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    А Вы вообще с какой секции? И сбухты барахты у Вас тут паника?! О каком митинге идет речь и кто там был? Поподробнее агрументы!
     
  8. teremok

    teremok Active Member

    Если не включить отопление, то за зиму всему дому кирдык, а не только тем, кто купил мебель, как я понимаю.
     
    Мышонок нравится это.
  9. Мышонок

    Мышонок Active Member

    а можно чуть подробнее за отопление корпуса А? я сама с 4, и как я поняла с разговора с ОП нас "планирую подключить к НГ от корпусу А".4to napisano perom я уже этому не верю но если б подключили корпус А то можно было б хоть на сл.год рассчитывать на тепло.tiho-wa

    А по поводу кидают, так это я о том что секцию сдали как попало!4to napisano perom( без подключения коммуникаций, света и тепла)! Если не подключить ее до холодов то я даже не знаю сколько времени и денег (которых у них и так нет) у них займет ремонт труб которые могут полопаться и в дальнейшем по стенам трещины могут пойти! abzacзачем тогда вообще квартиры там покупали!dergite men9 7-ro
     
  10. Vishnia

    Vishnia New Member

    А вы черпаете информацию исключительно с форума? Я вас уверяю, информация абсолютно точная, больше на форуме писать не могу. Человеки- кто сегодня утром присутствовал на собрании-отпишитесь.
     
  11. teremok

    teremok Active Member

    Так может стоит оповещать всех инвесторов о митинге (который как оказалось был собранием). Ведь Вы же знаете ментальность наших бизнесменов-бандитов: чем больше толпа, тем больше ужаса у них в глазах и тем больше вероятность оказать хоть какое-то на них влияние. А то я сижу и знать не знаю что происходит. И напишите наконец в чем суть этой абсолютно точной информации.
     
  12. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Госпожа Vishnia, Вы так забавно пишете, как страшную сказку, а на простые вопросы ответить не смоги....cry
    Всех в страх загоняете, а меры предпринимать никие не предлагаете....
     
  13. Vishnia

    Vishnia New Member

    Послушайте Shurik, я же не на исповеди, отвечать на вопросы или нет. Вы думаете мне делать больше нечего. И в отличие от вас, не только сижу за компом и бряцаю по клавишам, а делаю немного больше, это без лишней скромности. Но один в поле не воин, выступать нужно единым фронтом. Готова встретится лично
     
  14. vosmero4ka

    vosmero4ka Member

    конечно осень интересно получается, всех сзывают в прокуратуру, кричат что все ужасно, а ответить на вопрос что же за митинг был ответить не могут
     
    Shurik_Bond нравится это.
  15. Vishnia

    Vishnia New Member

    Митинг и собрание это одно и тоже. Так вот, люди собирались, что бы услышать от застройщика, почему ничего ни делается, что-бы в доме включили отопление. Собрание получилось очень, очень шумное. А прокуратуру они не боятся.
     
  16. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Ахахах.....это не Вы там плитку во входной группе 3 секции кладете? Спасибо Вам большое! Короче все понятно....но по делу ничего....
     
  17. optimist(ka)

    optimist(ka) Member

    А собрание было стихийным? Долгожители форума присоединились бы. А то получается что вы молодцы - пришли, пошумели. А мы клавишами щелкаем.
     
  18. Vishnia

    Vishnia New Member

    Shurik, пилите гири они золотые. Слабо встретиться со мной, возле 3 секции, там где я кладу плитку, я Вам щелкну по лбу. Гусар-ха-ха!
     
  19. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Мне не слабо. Завтра там будете? Или на ящик Вы можете подробнее написать? Или личное сообщение?


    И ....?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  20. Мышонок

    Мышонок Active Member

    то есть Вы хотите сказать писать в прокуратуру, делать запросы в гос структуры нам все равно бесполезно?
    а где вообще оповещалось что будет митинг, когда он будет? а то я честно говоря от Вишенки только сегодня узнала о том что что-то было. я б тогда тоже пришла, уж больно хочется с застройщиком поговорить! ну а у кто-то из присутствующих на митинге вообще на этом форуме есть? может поделиться инфой?
     

Поделиться этой страницей