ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    обратный клапан должен стоять в такого рода вытяжек. Чтоб в тот момент когда задувает обратно - он перекрывал подачу в квартиру.
     
  2. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    А еще должен быть пандус для людей с ограниченными возможностями, мусоропровод и свет по вечерам в подъездах. Все хорошо, это же - Щаслывый - тут чуть-чуть по-другому))))

    ЖЭК вообще-то в курсе, что какие-то мужики ходят и проверяют, но они в ЖЭК не заходили и связи с ними нет.
    Как они проверяют??? Отмычками, потом проверили и ушли, кота покормили?
    Какая-то бредятина. Проверьте документы у них. Узнаем что за шараш-монтаж
     
    Stagor нравится это.
  3. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Соседи,которые только начинают ремонт,осталось 2 полные бутыли грунтовки
    (Грунтовка глубокопроникающая Master Универсал 10 л) и 1 бутыль наполовину полная. Отдам дешевле чем в Эпицентре и даже с доставкой по ЖК :) и еще куча всякой мелочи,которая Вам точно пригодится в процессе ремонта! Заберите побыстрее,мозолит глаза) пишите в личку номер тел-перезвоню!
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2014
  4. Tiffany

    Tiffany New Member

    Доброе утро, соседи!
    Хочу поделиться чудесным фото которое вчера удалось сделать. Последнюю неделю ужасно скачет напряжение, но вчера оно побило все рекорды - 260В. Конечно 260 В заснять не удалось ввиду того, что очень быстро меняются данные, но 259 В словила.
    У кого какие мысли по этому? И какая ситуация в ваших квартирах?
    P_20141017_002603_009.jpg
     
  5. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Я на показания прибора вчера не смотрела, но от щёлкал целый вечер - не знаю, как не перегорел. Такое регулярно бывает, не знаю, как вообще техника выдерживает. И еще одно беспокоит - от такого огромного напряжения загореться ничего не может?
     
    Tiffany нравится это.
  6. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    не понимаю, вы говорите о щелчках вечером. Краны уже в это не работают, все мастера не работают, работы по строительству не ведутся. Может дело не в стройке. Может дело все в подстанции которая впринципе неправильно спроэктирована для такого комплекса?
     
  7. Stagor

    Stagor Active Member

    Подстанция во дврое стоит и судя по всему она еще не запущена. Текущее энергоснабжение осуществляется по временной схеме, хотя оборудование в щитовую уже завозили.
     
  8. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    А в чем она " не правильно спроектирована"?
    Я вчера перепадов не заметила. И реле не сработало ни разу, за последнюю неделю. Может в разных подъездах по разному?
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2014
  9. Stagor

    Stagor Active Member

    Может быть по разному (в зависиомсти от фазы). Но общую схему подключения дома думаю Вы врядли увидите.
     
  10. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Доброго всем.
    А никто больше "газовщиков" не видел??? Хочу, что бы ко мне зашли, а как найти не знаю.
     
  11. Stagor

    Stagor Active Member

    Вчера и позавчера по вечерам было тихо. Но к соседям заходили правда в течении дня, а не вечером.
     
  12. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Они на дверях подъездов клеили объявления о проверке. По идее, там должен быть и номер телефона.
     
  13. Stagor

    Stagor Active Member

    К сожалению нет.
     
  14. Natakerch

    Natakerch Member

    0976454687 Сергей, проверка газа
     
  15. Karabas-barabas

    Karabas-barabas New Member

    Нужен унитаз для строителей куплю Звоните 0979684549
     
  16. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Проверка газа будет в субботу в районе 14.00.
    Кому интересно - звоните, запишитесь.
     
    Stagor нравится это.
  17. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ну почему некоторые ремонтники туговаты на ухо? Ну почему музыку нужно слушать на такой громкости, что "офигенным рэпом" должен "наслаждаться" весь подъезд, да, думаю, и соседний тоже. Неужели проблемы со слухом у них настолько серьёзные?...Бедненькие :D.
     
    Zeland нравится это.
  18. Stagor

    Stagor Active Member

    • Что есть «я»?
    • Что есть истина?
    • Что есть человек?
    • Что есть душа?
    • Что есть мир?
    • Что есть жизнь?
    • В чём смысл жизни?
    • Что есть Бог?
    • Думаю Ваш вопрос можно добавить к этим :) Так как на него нет однозначного ответа.
     
    Zeland и Venlena нравится это.
  19. belokuraja

    belokuraja Member

    Форумчане, сегодня обнаружила приглашение на выборы народных депутатов у входной двери подъезда, где приклеено объявление о проверке вытяжек. Избирательный участок находиться по адресу с. Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 32 (школа, спортивный зал).
     
  20. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Соседи, у кого есть 1метр(остатки) белого силикона. С удовольствием приму в дар и после, утилизирую тюбик )))
     

Поделиться этой страницей