ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Вы не сможете щас ее уменьшить чисто технически, потому как БТИ ставит большую оценочную . Например квартиру с реальной стоимостью 600 000 гр БТИ оценивает в 300 000 гр. После этого експертное бюро оценивает в 320 000 гр, так как оно не может оценить меньше, а если даже и сможет каким то чудным образом то прийдется платить по большей сумме. Так что большое спасибо нашему "уважаемому правительству, азарову и прочей п-до братие" за реформы, за "лучшую жизнь". Единственный способ который пока вижу это договариваться изначально о скидках на саму цену за квадратный метр с Мартыновым. Но как вижу они не испытывают сильного дефицита в клиентах потому как уже начали продавать квартиры в 5 доме, которого еще даже нет в фундаменте.

    PS: Делают так все потому как изначально это навязывается вам что "так и должны делать все", хотя просто не договаривают что 5 % из 7 должне платить Мартынов как продавец. Но в нашем государтстве как всегда все через жопу и покупатель платить все налоги за продавца. Вообще поищите другие варианты, этот уже не самый оптимальный с ценой 1200 у.е за квадрат. В киеве уже тоже можно найти за такую цену хорошие варианты. Посмотрите Липинку комплекс.
     
  2. 5-й дом уже имеет 3 этажа вроде. Это не тот, который бедет за 4-м. Это тот, который на Леси Украинки, 20, судя по сайтам застройщика.
     
  3. AndreyS

    AndreyS Active Member

    А дом который залаживают перед вторым (Боголюбова 16) это какой номер уже ?
    Уже запутался с этими номерациями.
     
  4. Если я все правильно понимаю, это и есть 5-й дом, в котором продают квартиры по Адресу Л. У, 20
     
  5. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Это уже фундамент 6-го дома.
     
  6. Olga_

    Olga_ New Member

    AndreyS - спасибо за ответ и за совет!
     
  7. Саша21

    Саша21 Member

    Не верьте Наталье, она все делает и говорит только с выгодой для себя. Ей соврать, что плюнуть.
     
  8. А, точно, там за забором - уже 6-й или 7-й. Там еще не продают. Пока продают только в 5-м, там где уже этажа 3 есть.


    Кстати, по Липинке, там цена на порядок больше была на строящиеся обьекты, Когда тут было 1000, там было от 1215, на готовые - там больше. Разнице около 200-300 дол за квадрат вроде. Плюс еще - вопросы законности по земле у них вроде были.
     
  9. Vlada

    Vlada Active Member

    Сколько я комплексов ни просматривала, везде цена выше, и далеко от метро. Разве что Троещина по такой же цене примерно, но как по мне то лучше правый берег, в частности наш городок, чем Троещина. Тем более планируют метро Теремки тянуть, удобно будет и в ту сторону добираться. границы Киева и области стираются постепенно, скоро ц нас как в Москве будет, Подмосковье там уже считается москвой. А вообще каждый выбирает длЯ себя конечно, еще очень важно толкового менеджера найти, нам попался очень адекватный - Роман, с ним приятно работать.
     
  10. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Как раз и нет, там где три этажа это 4 дом, а тогда если 5 перед 16 домом то там еще токо фундамент залили и натягивают арматуру сетку.
    По липинке да там были цены от 1230 к концу года и это на обьекты уже готовые, всмысле оставались только отделочные работы внутри и придомовая територия. Мы тогде уже ходили по комплексу по квартирам и скажу вам довольно прикольно и качество получше чем у мартынова. Но квартир там уже на тот момент практичски не было, оставались только трешки от 100 кв и пару двушек. Сейчас у них вроде след очередь уже в работе.
     
  11. 4-й стоит за третьим - я фоткал еще несколько недель назад - там 5 этажей было. А в ноябре фоткал со своего дома 5-й - там было 2 этажа. А с сеткой - это уже 6-й наверное.
     
  12. Нина

    Нина Member

    По поводу 5 дома Вы ошибаетесь там построено уже где-то 4-5 етажа в трьох секциях, а 1-2 в пятой. Я просто инвестор 5 секции 5 дома (ул. Леси Украинки 20).
     
  13. Dmitriy_Kiev

    Dmitriy_Kiev Member

  14. Lex

    Lex Active Member

    Не понимаю, почему на сайте написано "Коттеджный городок". Какие, блин, коттеджи...
     
  15. aleksey

    aleksey Active Member

    5-этажки по сравнению с 11-этажками - почти коттедж. Что не так? :)
     
  16. Lex

    Lex Active Member

    В том то и дело, что
    а) почти
    б) 11-этажки
     
  17. aleksey

    aleksey Active Member

    Даже пятиэтажки лично у меня слабо ассоциируются с коттеджной застройкой.
    Понятно, что это такой рекламный ход - типа некий налет "элитности"
     
  18. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Нашел план софиевки. На сколько я понял 5 дом ето тот что справа сдается в сентябре.
     

    Вложения:

    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      110,5 КБ
      Просмотров:
      1.094
  19. aleksey

    aleksey Active Member

    Ага, ну сейчас сдачу 5-го дома обещают на октябрь.
    А вот между Боголюбова, 16 (aka 2-й дом) и этим 5-м сейчас закладывают фундамент очередного дома (Т-подобной формы), о котором ты думал, что это тот самый 5-й :)
     
  20. Nick

    Nick Member

    Даже намека на скверик нету :(
    Все высотки и высотки. Может он уже перейдут на 20-ти этажки...
     

Поделиться этой страницей