Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. drobashka

    drobashka Member

    Добрый день всем! ищу хорошего врача гомеопата у нас в Соф.Борщаговке или на Борщаговке! у нас есть врач на Харьковском,но ехать к нам сюда не хочет:( может у кого-то есть координаты буду весьма благодарна!
     
  2. Darusik

    Darusik Active Member

    может Вам лучше задать этот вопрс в теме Поликлиника...?Там больше людей бывает...
     
  3. Sansay

    Sansay Active Member

    Дякую! Ніхто нам не телефонував :) Просто дружина зайшла в офіс запитати чи вже є договори, бо нещодавно, як всім відомо, опломбували лічильники. Як виявилось - договори готові. Видають після погашення заборгованості в офісі.
     
  4. AnnaKiev

    AnnaKiev New Member

    Какие нужны документы для того что бы забрать договор на электроэнергию?
     
  5. Sansay

    Sansay Active Member

    Лише квитанцію, яку вони видавали при першій оплаті за світло навесні, якщо така є. Хоча вони і в неї не дивились. Просто приходите, кажете номер квартири, оплачуєте борг, розписуєтесь і забираєте договір :)
     
  6. Niutik

    Niutik New Member

    Только что позвонила в офис, сказали, что договора на электроэнергию готовы только по 80 квартиру..... :(
     
    Zeland нравится это.
  7. Sansay

    Sansay Active Member

    А от цього ми не уточняли, значить пощастило, бо ми з другого під'їзду.
     
  8. Niutik

    Niutik New Member

    Наверное ещё недельки 2-3 ждать всему дому.
     
  9. imxo

    imxo Active Member

    Вот так рождаются слухи)))
     
  10. SalmaNat

    SalmaNat Member

    На сколько мне известно, то не обречена, если вы за это площадь отгороженную заплатите в офисе, а потом уже обратитесь к начальнику ЖЭКа
     
  11. Darusik

    Darusik Active Member

    это если речь идёт о других местах, кроме коридора.., а в коридоре, на то и поставлены так счётчики, что бы нельзя было отгородится...
     
  12. SalmaNat

    SalmaNat Member

    вы уверены на 100%?Узнавали?Я думаю вероятность есть немалая, что могут дать в аренду площадь и желающему не составит труда позвонить в офис, а тем, кто снимает показатели можно выдать ключи, по крайней мере-как вариант...Тем более при наличии дверей не значит же, что у человека появляется ключи от их шкафчиков с счетчиками.
     
  13. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    Соседи, это просто жесть!!!
    Выломали замок с почтового ящика, 3 парадное, и не только у нас еще квартир 6-7, в некоторых пытались, да не вырвали!
    Что делать?!
     
  14. Sevuk

    Sevuk Active Member

    Дела коридорные...
    Интервью у адвоката из фирмы "Афанасьев и партнеры". Благодарим Ирину Кузнецову за стенограмму записи.


    - Дмитрий, скажите насколько правомочна установка железной двери с лифтовой площадки в общий коридор?
    Такая установка двери не просто правомочна, более того снос этой двери запрещен правилами пожарной безопасности, т.к. данная дверь препятствует распространению продуктов горения. Установка железной двери на общий коридор и замка рекомендуется МВД как эффективный способ противодействия ворам как квартирным, так и любителям воровать содержимое квартирных щитков и срезать кабеля.

    Однако установка замка на эту дверь должно соответствовать правилам пожарной безопасности.

    - А что это за правила?
    Согласно п.52 Правил, дверь должна открываться в сторону пути эвакуации, т.е. наружу от коридора к лифтовой площадке. Другой момент, дверь изнутри должна открываться без ключа.
     
  15. Серафима

    Серафима New Member

    Соседи, добрый ,вечер. Возможно, кто-то разыскивает своего котика, а он по вечерам ждет хозяев возле второй секции на Л.Украинки,19. Кот породистый, молодой, ручной ....и голодный.
     
  16. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Подтверждаю!!! Вскрыты все почтовые ящики, сломались просто не все но половина точно.
     
  17. 6.216

    6.216 Member

    Квартирные и прочие воры будут Вам немало благодарны за установку их любимой коридорной перегородки, а пожарники будут премного удивлены запретом какого-то российского Афанасьева на снос не предусмотренной пожарным проектом двери.
     
  18. Darusik

    Darusik Active Member

    Лично я не узнавала, в этом не заинтересована, так как не приветствую подобные перегородки - потому что это рай для воров....я лишь написала, что данный вопрос на форуме обсуждался ранее...., но кто знает, может с того времени что то изменилось...
     
  19. Sansay

    Sansay Active Member

    А чим такого роду перегородки відрізняються від тих дерев'яних, які поставив забудовник, окрім того, що вони металеві і мають замок?
     
    Sevuk нравится это.
  20. Darusik

    Darusik Active Member

    А о какой деревянной перегородке идёт речь? Похоже мы говорим о разных вещах, так как я имею ввиду дверь коридорную, которая в принципе нигде пока не стоит, так как сдесь речь зашла о том, а можно ли её поставить в будущем...
     

Поделиться этой страницей