Новый дом в ЖК "Щасливий" (номер 50)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Сальвадор Дали, 22 окт 2013.

  1. Кто-то сегодня утром задал этот вопрос на оф-форуме. Ждем ответа.
     
  2. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Сегодня была в офисе и меня немного шокировали сообщением, что это будет ноябрь.


    Кстати, когда говорят, что дом введён в эксплуатацию раньше срока на два месяца. И как это круто и что такого ни у кого больше нет. Стоит привести в пример другой ЖК, правда в Петропавловской Борщаговке, где людям выдадут ключи 1 ноября, хотя сдача в эксплуатацию и заселение планировались на март 2015 года.
    Не пишу название ЖК, а то скажут, что я тут рекламой другого комплекса занимаюсь (но если что могу ссылку кинуть), просто чтобы они не говорили, что они одни такие классные ребята.
    Что-то я сильно расстроен и я так понимаю, что я не одна, кому критично как можно быстрее въехать в новую квартиру.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  3. aivengo-kiev

    aivengo-kiev Member

    почему то я так и думал
     
  4. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    Блін бісить ця фігня, що вони так голосно заявили про здачу в експлуатацію на три місяці раніше, а це мав бути по моєму договору грудень, я думав що грудень це кінцева здача з комінікаціями, а не що грудень це здача будинку в експлуатацію і що ще потом треба буде тіпа чекати. блін ну якось так, як б..н "ноябрь"
     
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А вы не пробовали просить подписать акт приема-передачи квартиры с распиской , что не будете сносить стены и т.д.?


    Кстати, вам на будущие ремонты. В квартирах должны быть предусмотрены на кухне 2 вентилялиционных выхода , 1- на вытяжку, 2 - просто вытяжка для техники безопасности. Если у вас одной из выходов не будет просите, что б его сразу сделали, а если есть то не закладывайте. У нас вот через год ходила проверка по этим вент каналам, то много было несоответствий ( на сколько я знаю, то многие просто позакладывали 2й выход)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  6. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Давайте я процитирую (прим.):
    - Когда уже ключи выдадут? Скоро?
    - Ну ориентировочно ноябрь
    - Да Вы шутите?
    - Ходят слухи что может быть и декабрь.
    - Да, ну Вы смеётесь?!
    - Ну будем разговаривать

    Цитаты с моих слов.

    К сожалению я так понимаю, что такой вариант невозможен. Потому как у нас скорее всего эти акты просто не примут.

    Сейчас буду мучить, чтобы хотя бы ключи от кладовки мне дали, потому как материалы туда сюда возить как-то не комильфо. А ещё немного, и судя по инфляции, даже самые элементарные материалы будут как из золота по цене сделаны.
    Спасибо большое! Уточню, но мне кажется, что у меня осталась одна. Так как вторая занята газовым котлом.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  7. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    я коли зайшов на днях у відділ продаж(хоча не хотів до них заходити), то сказали листопад тіпа точно, бо у людей які івестували на днях, в договорі листопад кінцева дата!!
     
  8. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Ну я сегодня была в офисе, подписывала кладовку. Ну вот оттуда информация. Не из отдела продаж.
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    igoodcharlie, мда... :( нечего даже сказать, во дворе уже машины кто то паркует (наверное з наших домов :eek:), а вас все не пускают ремонт делать.
    Правильно, у вас один выход под котел. А второй вент выход разделен должен быть на 2 часть.
     
  10. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Спасибо, в субботу проверю :)
     
  11. Проверьте заодно, чтобы вытяжка и в ванной, и в туалете была. А то заезжал летом смотреть - только в туалете, а в ванной нету даже отверстия. Может, исправились, а может нет.
     
  12. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Да, у меня тоже так было, а потом появилась.


    Для тех, кто давно не видел наш Home sweet home
    [​IMG]
    Да, горизонт немного завален :)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Сальвадор Дали нравится это.
  13. Tatinka

    Tatinka Member

    з приводу кладовки.А яка ціна?якщо знаєте, в наявності ще є?Дякую
     
  14. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Цена получается 6 300 м. кв
    Я забрала последнюю маленькую 3,2 в нашем подъезде (на изначальном плане она 3,27, но после замеров БТИ 3,2) В пятом остались кладовочки побольше 4+ м. кв (хотя была ещё 3,8).
    Как в других подъездах я не знаю ;)
     
  15. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    в моєму 6-му ще є маленькі кладовкі, щось наш офіційний форум мовчить(((((((((((((((((
     
  16. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

  17. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

  18. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    простите за оффтоп, но менеджеру надо было так писать сообщение:
    "работы по подключению газа идут активно" и проиллюстрировать
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2014
    Chaslivui Paren нравится это.
  19. Renovatio

    Renovatio Member

    Весь период строительства я так радовалась, что дом растет по неделям. А когда ввели в эксплуатацию летом радости не было предела... и тут такой облом (( ну как же так(
     
  20. Теперь, когда двор заасфальтирован, можно опять вернуться к вопросу парковки. Предлагалось расчертить асфальт на парковочные места и в порядке обращения закреплять парковочные места за машинами. Это нужно сделать хотя бы потому, что не у всех машины будут новые. Из-под старых машин подтекает отработанное масло. Поэтому, если такие машины будут парковаться каждый раз в разных местах, очень скоро наш свежий красивый асфальт перестанет радовать глаза и нос. И никто не будет виноват. Есть люди, которые балдеют от запаха машинного масла, но таких меньшинство и дети точно к ним не относятся.
     

Поделиться этой страницей