Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. FCZK

    FCZK Active Member

    1) Уж на 34-я ли?
    2) Ой! Смотрю двухуровневые на 7-8эт Д9 разбили на однокомнатные?!
    3) А что, 4-ю очередь продавать начали?? Что почем?


    Точно. Оч.интересно!
     
  2. Северина

    Северина Active Member

    Не угадали :D у нас 31 квартира.


    Да кстати, сказали в Д9 на первом этаже будет кафе .Тема о таракашках из "Мафии" пугает.
     
  3. irina_f

    irina_f Active Member

    Верно, двухуровневые в Д9 7-8 этажи разбили на однокомнатные (я писала ранее, что нам одну из таких предлагали).
     
  4. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Если нормальное кафе то это хорошо, а если типичная "наливайка".....:eek:
     
    insolence нравится это.
  5. insolence

    insolence Active Member

    извините, если не совсем в тему. может, кто-то знает где находится ближайший к акварелям гаражный кооператив?
     
  6. vlrvvv

    vlrvvv Active Member

    При вьезде в Вишневый - справа если ехать с Киева(перекресток дорог на Боярку и на Вишневое)


    При вьезде в Вишневый - справа если ехать с Киева(перекресток дорог на Боярку и на Вишневое)
     
  7. insolence

    insolence Active Member

    Вопрос на тему договоров с компанией по обслуживанию домов. Говорили о том, что даже о покрытии дворов не забыли упомянуть. А как насчёт курения в подъездах? Есть что-нибудь?
     
  8. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Да даже, если и упомянули? Кого штрафовать? Не пойман - не вор (

    Но я категорически против курения на лестничных площадках и в лифтах. Хотите курить - у вас у всех есть балконы. Я, как человек не курящий и не выносящий дыма (а так же моя жена, ваши дети и т.д и т.п.), не должны вдыхать эту дрянь выходя из квартиры.


    Лирическое отступление. Когда Ким Чен Ир хотел бросить курить, он просто запретил продажу сигарет на всей территории Северной Кореи... Когда же у нас захотят бросить курить и пить )
     
    Nezabudka, Dmitry_, insolence и 7 другим нравится это.
  9. Android

    Android New Member

    Всем привет! мы из секции Е11,12 этаж. Соседи,предлагаю заочно познакомиться. Долго просто читали форум,но вопросы тарифов заставили присоединиться))))
     
    Nezabudka, Natali_Edward и virayya нравится это.
  10. puzjunior

    puzjunior Member

    Добро пожаловать!Я из той же секции Е 11, этаж 10, кв 59. Аналогично, обсуждение тарифов не оставили меня равнодушным!
     
  11. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Нужно, чтоб при продаже квартир давали ссылку на наш форум) Не рекламы ради, скорее для веб-знакомства и коллективного подхода к решению траблов )
     
  12. FCZK

    FCZK Active Member

    Могу полюбопытствовать?
    Хоть кто-то из форумчан принял бы решение не покупать квартиру в Акварелях, если б знал, что квартплата у него будет не 500...800...1200 и тд, а 750...1200...1600 ?
    Ну, вы поняли, что я имею ввиду?!
    Сам же и отвечу первым - Взвесил бы снова все за и против и стал бы инвестором
    Исхожу в подсчетах и решении от того, что можно пожизненно платить за УГ какому-то дяде/тете за аренду и ужаснуться через десяток лет во сколько тебе это обошлось, а можно жить в новострое (своем) и радоваться красоте и уюту.
    ПС. При первом же приходе в офис, узнавал какие будут тарифы. Именно эти мне и озвучивали (правда за гор.воду не говорили)
     
    Android и virayya нравится это.
  13. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Та блин, нормальные тарифы, жил 8 мес. за городом, попробуй отопить домину в -25 + тарифы та повыше будут на газ
     
    FCZK нравится это.
  14. Tellurium

    Tellurium New Member

    Предварительно поздравляю всех инвесторов ІІ-й очереди ;)!!!
     
    MAXH0 нравится это.
  15. Северина

    Северина Active Member

    Я не то что передумала,а уже жила бы в "Акварелях" в первой очереди.Кредитование от застройщика намного привлекательнее любого банка(не только по процентам,но и то сколько подноготной информации о себе ты должен предоставить).И при подсчете сколько мы отдали хозяйке , вместо того ,что б платить за свою квартиру одно расстройство
     
    FCZK и Android нравится это.
  16. insolence

    insolence Active Member

    Штрафовать?! К СТЕНЕ ИХ!!!!!!! :mad:
     
    Джонни нравится это.
  17. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Граждане курильщики, будьте внимательны))))
     
    shwyid нравится это.
  18. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Будем поливать из бронсбойи
     
  19. Android

    Android New Member

    Да однозначно,предлагаю не паниковать по поводу тарифов. В этой жизни за все нужно платить,а мы с вами будем жить В СВОИХ!!!! квартирах! и платить за то чем мы пользуемся. Так что давайте радоваться!!!!


    Ну вот не могу с вами не согласиться!)))));)
     
    FCZK нравится это.
  20. Lyana

    Lyana Active Member

    Я к вам в соседи. Е11 10 этаж:)
     
    Android и FCZK нравится это.

Поделиться этой страницей