ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Людасик

    Людасик Active Member

    И в какой же квартире живет наш грозный сосед???dergite men9 7-ro
     
  2. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    А мне все-равно какой марки...тоже не хватило белой затирочки совсем чуть-чуть...поделитесь,соседи,пожалуйста!Может у кого-то осталось?
     
  3. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Tapac, есть светло-серая, но Церазит.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2014
    Tapac нравится это.
  4. Inna116

    Inna116 Active Member

    Белая есть, но тоже Церазит. Еще коричневой немножко осталось.


    Еси церазит подходит - пишите в личку номер телефона, позвоню, договоримся когда зайти забрать.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  5. Solnuchko

    Solnuchko Member

    Дорогое жильцы дома 10 А . Кто зимовал в квартирах подскажите пожалуйста, потели окна в зимний период на кухне - лоджии при перепаде температур и т.д.?? При морозе хватало ли батареи установленой на кухне (стоит большая) с учетом что нет теплого пола?? Очень жду информации, кто что знает по этому поводу!! Спасибо!
     
  6. Solnuchko, скорее всего Вам такой информации никто не сможет дать, т.к. в 10А еще никто не зимовал, когда дом сдали, зима уже закончилась, по крайней мере сильных морозов точно не было.
     
  7. Valkiev

    Valkiev Active Member

    Во-первых, никакой я не грозный. Но справедливый! Если есть закон - он должен быть законом для всех (это я о 22:00).
    А номер моей квартиры можно было узнать из нашей таблички. Если Вы, "Людасик", о ней не знали, или же Вам просто не хотелось заморачиваться и искать, то я Вам и так скажу - мне не трудно: квартира 46.
     
  8. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    ВооооО!!!
    Какой знойный понедельник на комментарии....мона я?!
    1. Зимовать еще не у кого не получилось - но!
    Окна на ленина - никогда не потели - там прогревается за счет светила небесного и все хорошо и вытяжки хватает. Окна внутрь двора - опа полная.
    https://yadi.sk/i/mkmcpDPnbxmAL
    https://yadi.sk/i/-PowpSssbxmCe
    а вот кухня:
    https://yadi.sk/i/alDTLniYbxmEx
    1а. У нас перепад в 4 градуса по квартире, между разными сторонами ((( правда в комнате нет ремонта, может потом меньше будет.

    2. До лавочек еще как до Киева - в 7.40 утра на маршрутке))) Будут площадки, потом и лавки поставят.
    3. А у меня просьба - сегодня расклею объявление - не парковаться напротив входа в подъезд - может краской нарисовать/написать?!
    4. А все поставили подпись во ВТОРОМ ЦЕНТРЕ продаж на счет светофора?
     
  9. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Не совсем ясна просьба. Речь идет о тротуаре или о дороге вдоль тротуара?
    Если второе, то чем мешают авто припаркованные вдоль тротуара?
     
  10. Может быть zLOBster не до конца написал, не знаю... но я лично не раз был свидетелем, когда жильцам нашего дома мало дороги и они паркуют свое авто, заезжая на тротуар.
     
  11. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    И первое и второе:
    На тротуаре - это уже желание соседа поругаться с соседями и нажить себе плохую карму, на радость голубям)))
    На против подъезда - приезжает диван с доставкой на дом. А тут стоит себе пару машин и все. Надо выгружать метров за надцать во втором ряду, тащить через эти же машины.
    И что делать?
     
    Надя, Алексей Зайцев и Stagor нравится это.
  12. zLOBster, поддерживаю. вспоминается мне, как мн еновую кровать сюда привозили, которая весит более 150 кг)), и как ее пришлось тянуть в разборе с рабочим от 1-го подъезда до 4-го, благо хоть лифт работал
     
  13. Stagor

    Stagor Active Member

    Есть еще вариант, когда машины ставят так, что грузовая газелька не может протиснутся между забором и легковушками))) и приходится качать руки, нося вещи)
     
  14. Stagor, как и у меня было)
     
  15. svako

    svako Well-Known Member

    а это вообще отельная тема про индивудомов, которые не могут поставить свой пепелац поближе к бордюру, некоторые паркуются в 50 см от него, я потом проехать там не могу :confused: , хочется взять и уи...ть таких парковальщиков.
     
    Den15 нравится это.
  16. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Ну господа.... проблема общая.
    Я так же тащил 18 листов гипсокартона от поворота во двор. И ящики с плиткой тягал между машинами.
    Но так уж сложилось, что дорога у нас пока очень узкая, и вариантов не много.
    Потому у меня встречное предложение: оставлять номер телефона на лобовом стекле.


    Согласен на все 100. Но таких товарищей в нашем дворе слава богу не много.
    Кстати, не лишним будет и зеркальце сложить.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  17. svako

    svako Well-Known Member

    +1 можно и так


    100% !!!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  18. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Кстати вопросик тут у меня назрел к людям дружащим с электричеством.
    У нас на квартиру идет 3 автомата: 16А , 25А , 25А (что суммарно составляет 66А).
    А "вводной" автомат стоит на 25А. На мой взгляд вводной автомат должен быть хотя бы на 50А... или не должен?
     
  19. Stagor

    Stagor Active Member

    Если просто. P=U*I, значит 25*220=5500, итого 5,5 кВт. 50*220=11000 (11 кВт), боюсь спросить что вы планируете включить на 11 кВт мощности? Нарколаборатория )))
     
    zLOBster и Алексей Зайцев нравится это.
  20. Бай

    Бай Active Member

    чего сразу нарколаборатория, например только проточный водонагреватель 5-7 КВт
    -электропплита
    - чайник
    -стиралка
    -микроволновка
    -утюг
     

Поделиться этой страницей