Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Tellurium

    Tellurium New Member

    Смотрю на стройку из окна - работают, как минимум, два крана (третьего не вижу - может тоже работает) и много строителей в трех секциях (Е11 не вижу) :)
     
  2. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Tellurium, спасибо)
     
  3. Tellurium

    Tellurium New Member

    Планировки четвертой очереди будут во многом похожи на планировки третьей, ибо дома составляющие променаду будут одинаковые - два угловых десятиэтажных, между ними восьмиэтажный, напротив Е11 такой же двенадцатиэтажный и в дальнем углу или тоже двенадцать этажей, или девять, не помню честно говоря эту позицию.
     
  4. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    Подскажите пожалуйста, как происходит бронь квартиры??? Например: в субботу мы едем в ОП, выбираем то, что нравиться, нам ее бронируют, вносим какую то сумму.....Я так понимаю???
     
  5. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Бронь на 2 дня считается бесплатной. Если хотите бронировать на более длительный срок, вносите 8000 грн. залога. Когда определяетесь и подписываете договор, эти 8000 вам возвращают (либо они входят в сумму проплаты). А если не определяетесь, то, как я понимаю, денежки тю-тю :(
    Такая была ситуация 3 месяца назад, когда я готовился стать инвестором.
     
    Natali_Edward нравится это.
  6. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    А более длительный это на сколько? :)
     
  7. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Мы просили на неделю. Нужно было собрать сумму и оформить доверенность.
     
    Natali_Edward нравится это.
  8. Кристина

    Кристина Active Member

    Natali, максимальное время брони - 2 недели. По крайней мере так было, когда мы бронировали квартиру (декабрь)
     
    Natali_Edward нравится это.
  9. Северина

    Северина Active Member

    А более длительный это на сколько?
    Бронь на две недели, по деньгам действительно 8.000.Если за две недели не надумаете покупать,залог не возвращается
     
    shwyid нравится это.
  10. Tellurium

    Tellurium New Member

    Да, и кстати, старт четвертой очереди был перенесен с весны 2013 на февраль этого года.
    Это к слову об окончательных сроках строительства комплекса ;).
     
  11. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    Вы хотите сказать что 4-ю очередь планировали начать строить весной 2013???
     
  12. Tellurium

    Tellurium New Member

    Еще летом прошлого года - ДА.
     
  13. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    Уважаемые активисты и гости форума!
    4 марта состоится вручение ключей владельцам 2ой очереди. На этой встрече будут обсуждаться вопросы тарифов на обслуживание дома и придомовой территории, проведение ремонтных работ в квартирах и завершения строительных работ на объекте.
    Каждый сможет высказать свои пожелания и задать вопросы сотрудникам компании.
     
    FCZK, FCDK, shwyid и 2 другим нравится это.
  14. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    Отвечаем на вопрос относительно планировок 4-ой очереди.
    Новая очередь будет зеркальной по отношению к 3-ей (за исключением секции Е-11) и будет состоять из 5 секций . Этажность от 8 до 12 этажей. Окончание строительства и ввод в эксплуатацию запланированы на 1-й квартал 2013 года.
    Планировки и стоимости квартир Вы сможете узнать у нас в офисе :)
     
    shwyid нравится это.
  15. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    2-я очередь, на вас вся надежда! ))) Вы уж там задайте им вопросы, уж пообщайтесь на все интересующие нас темы)
     
  16. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Зак
    Законспектируем, и зафоткаем, не пережовывуйте!
     
    FCZK нравится это.
  17. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    А еще было бы интересно узнать, какие заведения будут на 1-м этаже в 1 и 2-й очередях! Там же уже всё выкуплено:)
     
    FCZK нравится это.
  18. insolence

    insolence Active Member

    Знаете, я работаю в офисном здании прямёхонько над рестораном "Мафия". Вы не поверите, но единственное, что привносит в нашу жизнь наличие ресторана на первом этаже, это вечная борьба с тараканами (кстати, сейчас они слегка мутировали и стали самыми что ни на есть породистыми). Так что очень надеюсь, что заведений общественного питания у нас не будет. :confused:
     
  19. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    А я не про общепиты говорю! Меня интересует аптека, банк, стоматология.....
    Ну и от ПАБчика я б не отказался:cool:
     
    FCZK нравится это.
  20. Meri&G

    Meri&G New Member

     
    shwyid нравится это.

Поделиться этой страницей