Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. ld4

    ld4 Well-Known Member

    1 подъезд. мешков 20-25.
    вывозить могу в любой день со среды.
    можем взять большую машину (около 550 грн) либо газель (около 350 грн)
     
  2. nmm

    nmm Member

    а скільки мішків можна вкинути у велику машину та газель?
     
  3. Lena

    Lena Active Member

    Ребята, кто с 12х этажей, не знаете, что застройщик планирует с тех этажами. Мы посмотрели, над нами довольно высокий тех этаж. Низковат, как для полноценного жилья (и темноват), но спальню запросто можно там сделать.
     
  4. toronto

    toronto Active Member

    супер, давайте объединяться. У меня мусор уже собран. Могу в любой день, тоже со среды. Я на Б10.
    nmm, а у вас раньше субботы не получается?
     
  5. nmm

    nmm Member

    можна у пятницю, але десь після 19.00
     
  6. toronto

    toronto Active Member

    я каждый день там с часов 16 и в пятницу также буду, ну а в выходные - то часов с 11-12, поэтому меня устроят любые варианты. Давайте услышим еще мнение ld4 и тогда будем принимать решение.
     
  7. nmm

    nmm Member

    у нас на трьох 60 мішків - я так розумію, що навіть для газелі це мало, потрібно ще когось підключити.
     
  8. toronto

    toronto Active Member

    та какая разница? машина может приехать хоть за одним мешком, главное заплатить таксу. Хотя в большую машину мы грузили мешков 200, то для газели 60 может быть и достаточно. Еще учитывать нужно грузоподъемность, мы ж все таки строймусор вывозить хотим, а он тяжелый.
     
  9. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    За границей обычно кладовочки делают для жителей (велосипед, коробки, барахло) Возможно в данном случае также наделают перегородок и смогут продать как м2 кладовок. Мелькала такая мысль вроде на іоруме...
     
    Iuliia1989 нравится это.
  10. nmm

    nmm Member

    на форумі раніше бачив фото схеми підключення реле у щитках квартир ЖК "Софія", але зараз не зміг знайти. Може хтось підкаже ссилку?
     
  11. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    1. вариант: котел электрический http://hotline.ua/remont/kotly-otopleniya/27777-7829-7734-7731-92766 Цена вопроса: 8-13000грн. + радиаторы отопления по 1000 грн. 2 шт. + разводка труб отопления

    2. вариант: розетки и конвекторы воздушные под окнами по 1300-1600 грн. http://hotline.ua/bt/obogrevateli/2152-2163-2175/

    3. Вариант: электроконвекторы водяные (тот же электрокотел только мобильный, теплоноситель вода, ТЕН нагревательный, программатор встроенный, терморегулятор, термо датчик ) http://kievecogroup.com.ua/usersguide.html

    4. Всяко разного рода эксперименты с инфракрасными обогревателями настенными, пленками под полом инфракрасными....
     
  12. ld4

    ld4 Well-Known Member

    я могу раньше субботы
    в любое время
    около 20-30 мешков, точно сказать не могу.
    1 подъезд Б12.
     
  13. toronto

    toronto Active Member

    может все таки на субботу спланируем? я тоже могу раньше, но не бросать же nmm, .
    У вас есть контакты, сможете договориться с машиной? я 100% участвую.
    либо у меня на дверях кучу визиток наклеили, там есть точно контакты с вывозом мусора, могу сам договориться.
     
  14. семён_ф

    семён_ф Member

    Кто может одолжить 2 мешка песка? Можно за пиво, ништяки, можно с возвратом через 2 недели. Пожалуйста, очень надо. Если что мой тел 050три564933
     
  15. West-V

    West-V Active Member

    Всем привет, наконец-то добрался до форума (последние 2 месяца следила за новостями жена). Сегодня забрал в почтовом ящике платежку за сентябрь. Сначала смотрел на ящик, думал он закрыт, но потом оказалось что они открыты, просто как-то открываются не по феншую... (шутка). У меня на 2-шке получилось 6,7 кв.м.., но у меня большой балкон, который в платежке посчитан с коф. 0,8. Застройщик пообещал по 0,5. Поэтому доплата по моим подсчетам будет за 4 кв.м.. Многовастенько, так как планировал 2-2,5. Комуналка по 3 грн.
     
  16. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Inimitable нравится это.
  17. Kotua

    Kotua Member

    Для удобства связи добавляю еще два номера Дмитрия Дмитриевича (099) 306-00-97, (096) 497-48-73.
     
  18. Доброй ночи, мы с 12. Что с этим этажом - не знаем, но тоже любопытно)) можно двухуровневую квартиру сделать)))

    Вопрос к вам, что решили с отоплением??чем будете греться зимой?
     
  19. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    ksuysha_krasnova, после того как одну зиму протопите свой "первый уровень", оцените стоимость отопления вопрос со "вторым уровнем" отпадет сам по себе. Те помещения годятся разве что для тех.нужд.
    Что касается отопления 12го этажа, то на форуме неоднократно подымался вопрос. Даже отдельная ветка есть. На Ваш выбор: электрокотел, воздушный конвектор, жидкостный конвектор, инфракрасные. Лично я планирую ставить жидкостные "Эранова".
     
  20. Shpitzbergen

    Shpitzbergen Active Member

Поделиться этой страницей