ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Позволю себе добавить к сообщению Светланы, что у нас несравненно лучше и красивей, чем скажем в ЖК Пионерский квартал. Эти разноцветные живенькие скворечники не убут ни в какое сравнение с нашим "ЕМ". Не смотря на какие-то проблемы (вода, инет и т.д.) самое главное, что в основном застройщик выполняем свои обязательства перед инвесторами и это на мой взгляд на сегодняшний день очень важно.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    bodja, Triksi, rembrant_41 и 2 другим нравится это.
  2. GRAF

    GRAF Member

    как можно решить вопрос с интернетом что бы перейти на другого провайдера ?


    если все не довольные значит нужно что то менять а не постоянно жаловаться и ничего не делать
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  3. kenzukko

    kenzukko Active Member

    речь идет о минимально допустимой штукатурке для жилого помещения, называется она "поліпшена". по поводу ссылочки, то спросите у Гугла, он вроде все знает)
     
  4. mss

    mss Well-Known Member

    жалуются не все. есть определенный "состав" который жалуется на все , а не только на интернет.
    P.S.
    против наличия альтернативы-ничего не имею против.
    здоровая конкуренция нам (жильцам) только на пользу.

    kenzukko Member
    еще раз спасибо. (beer)
    "спросите у Гугла, он вроде все знает)"
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2014
    kenzukko, Учасник и Margarita_ нравится это.
  5. GRAF

    GRAF Member

    давайте устроим собрание жильцов ЖК ЕМ выясним основные проблемы ЖК и коллективно приступим к их решению !
     
  6. dracena

    dracena Well-Known Member

    А кто возьмет на себя инициативу? Ясно то, что поспорить с ЖЭКом по неглобальным вопросам - могут (да и спорят) почти все. Но объявлять открытую войну сразу на всех фротах (интернет, ОСББ, придомовая территория и т.п.) ни у кого желания нет, да еще и брать на себя инициативу.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Олександр_Удот нравится это.
  7. GRAF

    GRAF Member

    нужно делать собрание и решать эти проблемы а не в нете переписываться я так считаю ...
     
    masterkad нравится это.
  8. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Делали...Приходило 10 человек от силы....Народ не заинтересован. Народ у нас живет в основном виртуальный. Если поупражняться в эпистолярном жанре, пофлудить, потроллить, поунижать или пооскорблять - это всегда запросто.

    А что то реально сделать или помочь - это лишь единицы.
    РС: MSS, Dima i Gala, Учасник, Светлана Лебедева (муж), Танечка, Евгенио и Светлан@, Natka, Martin, ну и Я ("Ваша навеки") - реальные обитатели нашего "городка" которые не просто пинают воздух, а борются за улучшения (не смотря на то что каждый в своей манере)
    РРС: извините если кого упустила.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2014
    masterkad, rembrant_41, Dima i Gala и 3 другим нравится это.
  9. mss

    mss Well-Known Member

    а Вы попробуйте организовать собрание заинтересованных "у ёлки".
    "старожилы" этот этап уже проходили. посмотрите что выйдет.:)
     
    Dima i Gala, Светлан@ и Evgenika нравится это.
  10. kenzukko

    kenzukko Active Member


    надо, а чтобы из "надо" был толк - требуется желание тех самых жильцов что-то менять. к примеру, я готов поучаствовать во всех улучшающих мероприятиях, но хотя бы прийти и сказать свое "хочу" должно мноооого людей, а не 10 или 20 человек.
     
  11. GRAF

    GRAF Member

    сделаем инициативную группу и займемся :hello:
     
  12. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Умничка, красиво сказала.Присоединяюсь к сказанному.
     
    3anat, Evgenika, Ksiu и 2 другим нравится это.
  13. excieve

    excieve Active Member

    Дорогие соседи, на форуме собрать много людей для чего-либо важного не выйдет. Тут жильцов мало, да и те, кто есть — не все следят за всей перепиской. Для каких-то серьезных действий нужно для начала собрать базу настоящих имен, адресов, телефонов и емейлов жильцов, которые согласны помогать в случае чего. Занести их в общедоступную (всем отметившимся) табличку в Google Docs и использовать, когда есть необходимость в массовом действии. По хорошему, для этого нужно физически ходить по квартирам и разговаривать с людьми. Сразу же будет понятно, сколько людей может быть привлечено максимум. Собраться маленькой группкой можно для того, чтобы определить основные проблемы и спланировать это всё. Готов поддержать.
     
    masterkad, Учасник и Olga/EM нравится это.
  14. GRAF

    GRAF Member

    я сегодня уточнил по поводу интернета нужно написать коллективную жалобу в антимонопольный комитет (в максимум нет подсказали) по вишневом уже прецеденты были и все красиво решается :super:
     
  15. mss

    mss Well-Known Member

    :)
    GRAF New Member
    если все не довольные значит нужно что то менять а не постоянно жаловаться и ничего не делать


    GRAF New Member
    нужно написать коллективную жалобу в антимонопольный комитет (в максимум нет подсказали)

    кто все? у меня к ним претензий нет.
    у Вас лично-есть конкретные претензии к интернету от "евролайн"?
    озвучьте. чтоб не было голословно. чтоб все "в курсе" были.
    еще раз подчеркну- я не против здоровой конкуренции. но не "любыми методами".
    не зная сути начинать с голословных обвинений "евролайна" как то не по "евроевромистовки" .
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2014
    Ksiu и Учасник нравится это.
  16. alexs

    alexs Member

    тел. дог
    я к ним не подключаюсь по причине цены и что нет внешнего IP для клиентов, то что есть в максимуме!
    а также жалобы о качестве интернета!
     
    masterkad нравится это.
  17. mss

    mss Well-Known Member

    alexs Member

    " жалобы о качестве интернета!"


    Разговагивают два еврея:
    - И что хорошего в этом Паваротти? Ни слуха ни голоса.
    - А ты что, в оперу ходил?
    - Да нет, мне Шлема по телефону напел...
     
    Ksiu нравится это.
  18. GRAF

    GRAF Member

    все кому не нравится работа интернета пишите я займусь этим вопросом !!!!!!!!! У меня родственник в антимонопольном комитете я сегодня с ним уже побеседовал :hello:
     
  19. excieve

    excieve Active Member

    У меня вполне конкретная жалоба — отсутствие персонального статического внешнего IP. Это приводит в том числе к тем, проблемам, которые мы наблюдали на выходных. А так же к постоянной необходимости проходить дополнительную проверку на разных сайтах, т.к. наша общая сеть часто блокируется как источник спама и DDoS запросов. Проще говоря, в такой конфигурации проблемы, скажем, с вирусами у одного абонента проецируются в некоторых последствиях на всех. Я был бы готов платить даже дополнительно за это, но услуги у Евролана нет как таковой. К скорости претензий у меня нет.
     
    alexs нравится это.
  20. mss

    mss Well-Known Member

    "
    нет вопросов. все грамотно и толково изложено.
    когда каждый из "недовольных" так растолкует свои пожелания тогда что то и решится.
    а то у большинства недовольство на уровне " мне Шлема по телефону напел..."


    "Европейське місто". Осень.


    [​IMG]

    одно и то же место двора 1А с разницей в год.
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Margarita_, Светлан@, masterkad и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей