ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. svako

    svako Well-Known Member

    zLOBster, но всеравно синусоида должна быть правильной ;)


    тут или поставить отсекатель и пусть он лучше отрубит элетричество, чем смотреть как сгорел холодильник/ТВ и т.д., или вместо отсекателя ставить стабилизатор для всей квартиры, что будет дорого как по самому стабилизатору так и по реализации...
    поэтому проще отсекатель, дешево и сердито, зато техника целая... мое IMHO :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  2. Людасик

    Людасик Active Member

    Это специальные рейки, по которым заезжают колеса колясок. Вы их видите в каждом переходе!-)))


    Да в виде обычных реек для колес колясок! Думаю, это самый простой и доступный вариант. Если у вас есть соображения, делитесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Сергій С. нравится это.
  3. Den15

    Den15 Well-Known Member

    ИМХО.
    Наиболее оптимальная и простая схема для наших квартир это реле напряжения в щитке + стабилизатор на самые нежные приборы в квартире например котел.
    Сам присматриваю Digitop VP-63A.
    [​IMG]
     
  4. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Насколько я помню обсуждения на оф.форуме, застройщик обещал это сделать сам.
    Нам сказали, что лучше ZUBR. Его и ставили.
     
  5. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Venlena, тоже читал много позитивного про ZUBR, но развернутый тест нашел только на Digitop.
    А какой ампераж ставили?
    И как ставили: до "пакетника" или после?
    А еще лучше сделайте фото щитка , будет полезно многим я думаю.
     
  6. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Купили, то, что сказал электрик- ZUBR 40, кажется. На остальные вопросы у меня ответов нет :). Фото сделаю.
     
  7. Людасик

    Людасик Active Member

     
  8. svako

    svako Well-Known Member

    я поднял данный вопрос на официальном форуме, посмотрим что ответят, а уже после этого будет понятно, решать нам это самостоятельно или нам сделают как обещали ранее. ;)
     
  9. Людасик

    Людасик Active Member

    Дайте ссылку на официальный форум. Спасибо.
     
  10. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Кто-то уже пробовал свои теплые полы? Они быстро нагреваются? Достаточно ли тёплый пол с ними? Много ли они "съедают" кубометров газа?- может кто-то засекал...Спасибо.


    Людасик, novаbydova точка оrg. Ссылку, почему-то, передать не получается.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  11. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Я греюсь...в ванной, где плитка - долго ждешь, но и остывает долго. На кухне - там только стяжка - быстро.
    Одно скажу - КЛАССССНО. Утром встал, ножки на теплый пол, аж таить начинаешь.
    На счет сколько жрут - надо замерять, все забываю.


    Приходил человек - настраивать окна, опять.
    Оказалось есть окна у которых дуга и их настроить не возможно. Что делать никто не знает. Есть у кого еще такие проблемы с окнами? Давайте объединяться и писать обращение. А то ЖЭК разводит руками. А мне от этого каждый день не теплее.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    akaCruel и Venlena нравится это.
  12. викко

    викко Active Member

    svako, мой муж уже месяц пытается выяснить по поводу этих рельс в подъезде. Воз и ныне там, а коляску приходится тягать по ступенькам.
     
  13. Людасик

    Людасик Active Member

    Так присоединяйтесь к моему предложению! Вы с какого этажа? Я каждый день хожу на прогулки...
     
  14. викко

    викко Active Member

    Людасик, мы, наверное, знакомы, я с 10.
     
  15. Людасик

    Людасик Active Member

    Приходил человек - настраивать окна, опять.
    Оказалось есть окна у которых дуга и их настроить не возможно. Что делать никто не знает. Есть у кого еще такие проблемы с окнами? Давайте объединяться и писать обращение. А то ЖЭК разводит руками. А мне от этого каждый день не теплее.[/quote]

    У меня тоже с окнами проблема. В лоджии все свистит. Когда идем писать обращение? Я с вами...


    Да,точно! Вы-мама Вероники, да? Голубая коляска.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Алексей Зайцев нравится это.
  16. викко

    викко Active Member

    Алексей Зайцев нравится это.
  17. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    3 парадное?
     
  18. Людасик

    Людасик Active Member

    Мы из 5-го подъезда!
     
  19. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ну да, мамочкам с колясками не просто. А если человек инвалид- колясочник? Как ему тогда? Но это ведь мелочи- и детки и инвалиды... Короче- "очень по-европейски".
     
  20. викко

    викко Active Member

    margo+dimas, 5
    Venlena, да что и говорить, сейчас мне кажется везде пандусы делают, только не у нас. Ещё при выборе квартиры я сразу обратила вни ание, что у нас к лифту ступеньки, но была уверена, что это решится. Ага, размечталась
     

Поделиться этой страницей