Новый дом в ЖК "Щасливий" (номер 50)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Сальвадор Дали, 22 окт 2013.

  1. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    та-ну боятися миж гроші заплатили))!!! написали на офіційному форумі, що там нового, чекаємо відповідь!
     
    igoodcharlie нравится это.
  2. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Спасибо.
    Та не, я не того боюсь :) а я боюсь услышать сакральное "ну ещё неделька" :(
     
  3. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    це точно, це вже роздражає!!!
     
    igoodcharlie нравится это.
  4. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Когда я писала оф. форум, сказали , что столб там и будет стоять. НО вчера он чудом исчез и даже дыру замазали ;) Так, что не все так страшно )))
     
    igoodcharlie нравится это.
  5. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Соседи, простите, возможно где-то уже был этот вопрос (я вроде все ветки читала по нашему ЖК, но не могу вспомнить где именно). Как к нам лучше добираться общественным транспортом?
    Какие оптимальные варианты? Я вот как-то раз ездила своим ходом на 720 маршрутке, но выходила на окружной и шла долго пешочком (одну или две остановки). Обратно шла через Софию на ту же 720 маршрутку.
    Есть ещё 820 которая идёт до ВДНХ.
    А что-то идёт через остановку возле храма мормонов?
     
  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    igoodcharlie, 306 машрутка, 56 к, автобус 56, 904 маршрутка.


    720 и 820 действительно только едет до ЖК София. Но это если ехать к нам , а если от нас в сторону Житомерской можно и на 820 и 720.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  7. Tatinka

    Tatinka Member

    годину тому телефонували своєму менеджеру(Олексію).Сказав, що особисто говорив з начальником нашого об'єкту.Інформація така:до кінця місяця мають зробити газ і після того дозволять ремонт.:(
     
  8. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    ми ходили до швидкісного трамвая!! 15 хв нормальним темпом! це я лінійку так прикинув))
     

    Вложения:

    igoodcharlie нравится это.
  9. Renovatio

    Renovatio Member

    Если с метро Житомирская, то как раз до нашей остановки ходит 306 маршрутка.
    С метро Теремки вроде идет 904, у которой конечная ЖК София (могу напутать с номером)
     
    igoodcharlie нравится это.
  10. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Ухтышка, спасибо за информацию :)
     
  11. Renovatio

    Renovatio Member

    Мне Алексей тоже самое говорил.
    А сегодня я лично заехала в отдел продаж. Девушка-менеджер сказала, что застройщик имеет право по договору подключать коммуникации до середины ноября. Иными словами, еще полтора месяца мы не имеем права возмущаться, что не дают делать ремонт.

    А так у них точных данных нет, когда газ подключат
     
  12. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Ёлки-палки мягко говоря. Одним из критериев выбора этого ЖК было то, что мне клятвенно обещали, что уже в августе мне дадут ключи. Ох, ладно. Буду сейчас тоже звонить.
     
  13. Tatinka

    Tatinka Member

    і ми на цей критерій опиралися.взяли останню підходящу 1к.61й будинок навіть дивитись не захотіли.а тепер отак.:ogo:
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2014
  14. Renovatio

    Renovatio Member

    Ой, девочки...( Я уже нашла ребят ремонтников, привела их, показала, даже смету примерную набросали. И такой облом((
     
  15. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Тоже самое :(
     
  16. Tatinka

    Tatinka Member

    а ми вже вибрали місце,де розкинем матрац))))))))
     
    igoodcharlie и Chaslivui Paren нравится это.
  17. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    і ми)))))))))friends
     
    Tatinka нравится это.
  18. Tatinka

    Tatinka Member

    yr9:D
     
    Chaslivui Paren нравится это.
  19. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    Відповідь з оф. форум

    Прораб сказав, що всі роботи, які мала виконати наша будівельна бригада, вже успішно виконано. Те, що я пишу в новинах, повністю відповідає дійсності. Наступну новину ми плануємо публікувати наступного тижня. Якби газове устаткування було готове до роботи, вже можна було б кілька тижнів робити ремонти. Ми чекамо, поки газова служба доробить усі тестування. Це робиться для зручності наших мешканців - щоб їх не могли потім звинуватити у переплануванні.
    29 серпня 2014 року ми закінчили будівництво - значно раніше запланованих строків. Після здачі будинку почалися 3 місяці на підключення комунікацій.
     
    igoodcharlie нравится это.
  20. natata

    natata Well-Known Member

    904 идет с ВДНХ, еще с метро голосеевская до академгородка и обратно идет 56д


    Ребята, если бы вы набрались терпеня и прочитали все ветки нашего жк, то с 74 домом была таже история, но тут оговорка, он первый, газ подключили 6 декабря, а торжественное открытие юыло 30 октября... ну вот 2 мес нас тоже завтраками кормили. долго подписывала газовая контора документы... они денег хотят, так как знают,что зима, и это + на их зароботке, .... ну видно не все хотят платить)))


    но ремонт половина квартир до этого сделали, нам очень рано рано,еще летом это разрешили
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Chaslivui Paren и igoodcharlie нравится это.

Поделиться этой страницей