Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    А вам его уже выдают на руки? Я прекрасно понимаю что так и будет, а зачем сейчас платить?
     
  2. Darusik

    Darusik Active Member

    действительно, зачем сейчас платить, если это можно сделать потом,если всегда есть под рукой нужная сумма
     
  3. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Нам договора уже почти год готовят и сдирают по завышенным тарифам если вас это устраивает то можно носить денежку застройщику и после того как получите договор, он будет этому рад. Зачем с уважением относится к тому кто на нас всех не обращает внимания и считает дойной коровой?
     
  4. Darusik

    Darusik Active Member

    Не понимаю Вашей бурной реакции...., в итоге то заплатить всёравно придётся, а итог может быть и несколько тысячным, а если человек ещё в рассрочке + ремонт нужно делать + где потом брать такую сумму??????????
     
  5. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    У меня рассрочка, ремонт не доделан где же я найду такую сумму? Зарплата у меня не в доларах.
     
    AnnaKiev нравится это.
  6. Соседи, у кого есть номер адекватного мастера по окнам? Хочу поменять резинки
     
  7. GaloGen

    GaloGen Member

    На И.Франка 6 (2-е парадное, 11-й этаж) на лестничной площадке стоит козел. Стоять будет до Сб включительно. Кому нужен - забирайте. В Сб вечером - будет беспощадно демонтирован и вывезен как строймусор.
     
  8. imxo

    imxo Active Member

    Соседи, а кого то есть паяльник для пвх-труб?
    Взял бы в аренду на сутки) спаять два стыка нужно)
     
  9. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Всем добрый день, может у кого есть не нужная, маленькая батарея?
     
  10. Darusik

    Darusik Active Member

    кто-то из мужчин прописывался в последних пару месяцев - в какой военкомат нужно сдаваться и когда: до прописки или после?
     
  11. Adam

    Adam New Member

    Ставати на військовий облік потрібно до прописки, наш військомат знаходиться на Котельникова 25. У мене попросили выйськовий квиток і документ ,що підтверджує моє проживання в Софії. Всю інформацію можете уточнити по телефону.
     
  12. Rena

    Rena New Member

    Да, и снова обещания, сказали, что опломбируют счетчики, и потом будут договора, до конца недели должен вопрос решиться, ждите звонка.
     
  13. Sevuk

    Sevuk Active Member

    Да, и снова обещания, сказали, что опломбируют счетчики, и потом будут договора, до конца недели должен вопрос решиться, ждите звонка.[/quote]


    Простите, а Опломбируют какие счетчики ?
     
  14. Irrysya

    Irrysya Active Member

    067-247-48-35 моего мужа непосредственная работа, звоните


    продам унитаз за 100 грн. для строителей 097-727-92-93
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  15. Уважаемые соседи! Кому интересно - предлагаю услуги репетитора английского языка. Все вопросы - в личку
     
  16. Влад86

    Влад86 New Member

    Соседи, кто знает, что с лифтом? 2ое парадное.
     
  17. m03geek

    m03geek Active Member

    Сломался в среду в обед. Обещают прислать мастера, как всегда, "завтра".
     
  18. Влад86

    Влад86 New Member

    Спасибо) Ну тогда готовимся к усиленным тренировкам)))
     
  19. imxo

    imxo Active Member

    сегодня в 11 уже работал)
     
  20. Sansay

    Sansay Active Member

    Сьогодні зранку біля 9-00 дзвонив в службу ліфтів, вони мене запевняли, що ще вчора його запустили і він працює :D А ще сказали, що в нас 2 ліфти в другому під'їзді на Франка 6)) І дуже дивувались, коли я їм сказав, що я вже другий день пішки на останній поверх ходжу і ліфт не викликається взагалі.. Як виявилось, вони не в той будинок ходили запускати ліфт...
    Бачу, що оперативно відремонтували, хоча хтось з будинку казав, що в 4-му під'їзді майже тиждень їхали ремонтувати..
     

Поделиться этой страницей