Будинок 1В. welcome to go home!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем fialka, 27 май 2014.

  1. kizima

    kizima Well-Known Member

    Это точно не их сайт. У них нет сайта, они же местные дилеры))) только на 2 дома...даже на сайт еще не разжились. Но сайт это ерунда, главное что бы нет был хороший, но я так понимаю с этим у них проблемка(((
     
  2. Raccoon

    Raccoon Member

    sherlock holmes, Добрый день. Если еще актуально, заберем пылесос. Спасибо
     
  3. kenzukko

    kenzukko Active Member

    fialka, сайту в них нема, і він їм не потрібен. а навіщо, якщо у нас із Вами альтернативи не передбачено?)) все одно прийдемо на поклон куди скажуть і коли скажуть, бо інтернет потрібен нам))
     
  4. fialka

    fialka Well-Known Member

    Соседи, кто проконсультирует? Не хотим ТВ, но хотим смотреть фильмы он-лайн либо с флеш-носителя на экране 32 дюйма, как организовать такую систему - ставить wi-fi?
     
  5. m13

    m13 Active Member

    Покупайте SMART TV :) можно и без ВиФи. через кабель подключить телевизор
     
  6. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Соседи ! СРОЧНО отдадим козлик строительный! Самовынос дом А-1. Пишите в личку.
     
    kizima нравится это.
  7. Alexander007

    Alexander007 Member

    Ну что, кто звонил на счет Интернета ? Что Вам сказали ?
    Тоже сказали: "Как только так сразу" ?

    PS Да, сайт их я тоже не нашел. Ну цены у них вроде адекватные)) Не знаю за качество ))
     
  8. kizima

    kizima Well-Known Member

    Я звонил только в Максимум Нет, оставил заявку на подключение. Врятли поможет, но может хоть попытаются пробиться в комплекс. Сам пользуюсь 5 лет Максимумом, нареканий не было, плохо, что в Евромисто его нет(((
     
  9. Alexander007

    Alexander007 Member

    Так позвоните нашему, чем больше будет заявок, тем лучше же для нас !
    Или в ближ.время (мс 2), Вы не планируете свой переезд?
     
  10. fialka

    fialka Well-Known Member

    Alexander007, а почему Максимум не может быть "нашим"?
     
    kizima нравится это.
  11. kizima

    kizima Well-Known Member

    Соседи, подскажите, а кабель на телевидение у нас в квартире есть? Как на счет кабельного провайдера в нашем доме? Кабельное, в принципе, возможно в нашем доме?


    Планирую конечно, но я так понимаю Евролан нам в любом случае гарантирован, так как альтернативы пока еще нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  12. Alexander007

    Alexander007 Member

    Скажите, на газовые котлы всем сказали ставить стабилизаторы ?
    Сегодня позвонил газовщикам, сазали чтобы запустить котел нужно его подключить к стабилизатору.

    Если кто-то подключил, скажите, он гудит ?
    Какую модель лучше купить ?


    А что, он у нас есть ? ))


    Так сейчас суть не в том чтобы сменить провайдера, А ПОДОГНАТЬ СУЩЕСТВУЮЩЕГО ПРОВАЙДЕРА и поскорее подключиться к Интернету. Чем больше мы будем звонить, тем быстрее подключать. Вроде же все очевидно :)

    Когда будет хоть какой-то Интернет, тогда и можно искать альтернтативу.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    kizima нравится это.
  13. Малая

    Малая Member

    Сегодня звонила на счет интернета, оставила заявку. Сказали будут вести через месяц, когда рядом зальют фундамент на два дома!
     
  14. Alexander007

    Alexander007 Member

    Понял. Спасибо!
    Ребята, продолжаем звонить дальше, не останавливайтесь! :)
     
  15. Евролан - интернет плохой,4дня чинили.Надо пускать конкурентов,чтобы был выбор.Тоже буду звонить в Максимум,может если будет много заявок ,их пустят в ЕМ.
     
  16. K&G

    K&G Member

    Мы вчера тоже забрали ключи, с ремонтом правда начнем не раньше НГ, но счастью нет предела :)
     
    Игорь_13r, Пчёлка и kizima нравится это.
  17. kizima

    kizima Well-Known Member

    Поздравляем!!!!!
     
    K&G нравится это.
  18. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    Всем доброго дня! Звонил в максимум: на данный момент нет возможности подключить. Дали адрес почты мол "вы напишите и вам обязательно ответят" :). собственно почта: support@maximuma.net или admin@maximuma.net писать надо на оба адреса.
    п.с. также сегодня повторно звонил в евролан: всего 6 заявок,надо не меньше 15 :(
     
  19. kizima

    kizima Well-Known Member

    +1
     
  20. Alexander007

    Alexander007 Member

    отлично!


    Жители, звоним!!!
    Не ждем когда кто-то за Вас будет пыхтеть и звонить, давайте, это же всем нужно и касается каждого !!!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015

Поделиться этой страницей