ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    wellcome соседи ;)
     
  2. маша32

    маша32 Well-Known Member

    observer.а где можно посмотреть тарифы?я вчера на сайте Мартынова видела все тарифы рассчитаны четко и ясно.а как нам узнать эту информацию?
     
  3. observer

    observer Member

    Если бы я владел какой либо информацией по этому поводу я бы уже дал Вам ответ.
    Есть много вопросов на которые давать ответ выходит за рамки моей компетенции.
    Спасибо за понимание.
     
  4. Спасибо.;)
     
  5. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Тезка, да еще и апрельский:) Accepted! С покупкой и добро пожаловать!
    Соседи! Я так понял, что пока оплачивать электроенергию мы будем не по "привычному" для нас тарифу, а по так называемому "строительному". Кто-нибудь знает что это за тариф и на сколько он больше обычного?
     
  6. Спасибо!
     
  7. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Сегодня бегло разговаривала с Ибрагимом. Не знаю на сколько он компетентен, но он сказал что оплачивать за электричество буду я по тарифу киев-энерго для населения. Не знаю насколько это правда, с его слов строительные расценки это 3(три) грн. за кВт.час. Была очень удивлена этой цифрой.
     
  8. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Таня что там нового на стройке?Я не пойму что это за 3 грн.он тебе сказал?
    1. Электроэнергия, что отпускается:
    1.1. Населению
    за обьем, до 150 кВт?час электроэнергии на месяц (включительно) 24,36
    более 150 кВт?час электроэнергии на месяц 31,68
     
  9. Таня K.

    Таня K. Active Member

    3 грн это типа строительная цена на временное подведение электричества, которые они платят во время стройки дома. Как писали раньше, будь-то постоянного еще нету и будет оно через месяца 3. Поэтому пока будем пользоваться временным, но платить будем по тарифам населению наличными застройщику, а они разницу доплатят. Это все со слов Ибрагима. Правда это или нет я не знаю.


    Поздравляю. А ВЫ договор купли-продажи оформили уже?
     
  10. Natali SheNe

    Natali SheNe Member

    Поздравляем Константин!!!!! Будем ближайшими соседями, мы с 60 (67 бти)!!!!!
     
  11. Таня K.

    Таня K. Active Member

    еще Ибрагим сказал, что пускать воду пока не будет + температура они не собираются. Объяснил это тем что в трубах осталась вода после испытании, которая сейчас замершая в трубе. И они будут ждать пока она растает.
     
  12. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    вот, это называется приехали!!!! :mad:
     
  13. Таня K.

    Таня K. Active Member

    В нашей квартире действительно уже все стоит. Счетчики, фильтры... Осталось только котел подключить к электричеству и шланг газовый поставить на котел и можно пускать воду... И напряжение в монтажной коробке тоже есть.
     
  14. маша32

    маша32 Well-Known Member

    даааа невеселые новости.если у вас на 5-ом уже все есть.значит и на нашем 4-ом все установили.
     
  15. Анатолий

    Анатолий New Member

    Уважаемый observer! Сообщите, пожалуйста, площадь по БТИ квартиры № 16 ( І-я секция, 4 этаж)
     
  16. Maksym

    Maksym Member

    чем дальше в лес - тем толще партизаны... Почему они озвучивают вещи, которые никогда не оглашались? Какая вода? Предлагаю застройщику выбрать одну консолидированную позицию. Ранее было предложение написать официальное письмо на имя Адила, просьба поддержать!!!
     
  17. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Дмитрий здравствуйте.
    А есть ли уже подстанция? Пишут, что нет и я не обратил внимания. К слову, если нет, могу помочь с приобритением. :)
     
  18. observer

    observer Member

    Ваши размеры 48,07 (строительный) кв.№16. 48.6 (БТИ) кв.№16.
     
  19. Lena93

    Lena93 New Member

    Уважаемый observer, сообщите, пожалуйста. площадь по БТИ квартиры №56 (1 секция, 9 этаж)
     
  20. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    observer, с Вашей помощью тут находятся соседи... Lena93, Анатолий :D
     

Поделиться этой страницей