ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Nata_8

    Nata_8 New Member

    Добрый день. Решили с мужем купить квартиру в Молодежном городке. Хотела бы узнать что у них с документами и как живется людям, которые уже вьехали. Стоит или нет вкладываться? Буду рада любой информации.
     
  2. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    стоит или нет вкладываться каждый решает сам,
    95 % пользователей которые пишут в этой ветке, своё время решили что стоит.

    Nata_8 так у Вас же договор подписан с К кварталом, вторую квартиру решили покупать?
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  3. Nata_8

    Nata_8 New Member

    Чуть собрали денег, думаем взять больше по площади.
     
  4. опасный

    опасный Active Member

    Друзья, те кто уже живет в домах 1-й очереди, расскажите, что с водой? качество никак не улучшилось? Живу сейчас в новостройке дому лет 5-6, вода....., сложно назвать водой, просто мазут! А как у нас в городке обстоит?
     
  5. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    У меня стоит проточный фильтр на один модуль спасает. За 10 кубов он зеленеет. Так цвет, вкус - все гут, но все равно пьем только с кувшина Аквафор. Но запах иногда как попрет (походу сероводород). говорят для этого региона(Вишневое, Чабаны, Глеваха) свойственно - повышенный уровень железа и запашок. Еще железо красиво оседает на сантехнике желтизной (ванна, унитаз).
     
    exp1n нравится это.
  6. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    после последних отключений воды,
    она вода, вроде стала более чистой!
    вначале мне об этом подсказали соседе, а сейчас я это и сам вижу.
    Получается маленький облом, не получится на шару прийнять грязевую ванну :)
     
  7. Люди ездят в санатории, за такой водой, которая у нас с крана течёт:) Что же это вы? Может вы в Киеве воду с Днепра не пили? Пейте и радуйтесь:):):):) Ставим проточный фильтр на одну степень очистки. Ставим в него обычный фильтр на 5 мк и радуемся. Ни в коем случае не ставьте угольный. А запах пропадает через 20 мин в открытой емкости, или просто вскипятить, сероводород быстро выходит. Есть железо в воде, так круто, экономим на яблоках:)
     
    Juliamoonstone, salmart, Serjio и ещё 1-му нравится это.
  8. igor_d

    igor_d Active Member

    Соседи, а никто не пробовал ставить проточный нагреватель? Я понимаю, что подвод на квартиру 16Ампер, но вот вариант с мощностью нагревателя 3,5кВт вроде как может и работать, если другие потребители тока не включать в это время...
     
  9. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ага, запустив стіралку і 2 години не мий руки. ;) А бойлер не простіше? Кріпиш його на стіні ванни, а коли дадуть газ на те місце полочку для мильно-рильних
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  10. igor_d

    igor_d Active Member

    я оптимист:) верю, что подогрев нужен на ближайшие пару недель, по этому не хочу инвестировать в бойлер:)
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  11. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    одного обогревателя достаточно . за неделю 100 киловат..
     
  12. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Ребят, а что с правом собственности? Кто-то получал их после 1 сентября, а то последний пакет документов выдали 1 сентября и глухо?
     
  13. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    седня звонил пока тишина
     
  14. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    Ура ......у нас сегодня будут асвальт укладывать.
     
    salmart нравится это.
  15. Grizvold

    Grizvold Active Member

    Вчора повертаючись додому побачила оголошення на дверях сосіднього підїзду з приблизним текситом: забудовник ставить до відома, що виконав всі вимоги щоб підєднати газ, а в деяких квартирах немає котлів і із-за них вони фактично не можуть підключити газ. І списочок квартир, в якому доречі був номер нашої квартири, незважаючи на те, що котел в нас висть ще з початку літа =))
    Я так розумію, що слова менеджерів про те, що забудовник сам встановлює котли в непроданих квартирах і газ буде вявилася ще однією фальшивою обіцянкою? І що ці номера вони вивісили щоб ми самі розбиралися з тими хто не купив котли?
     
  16. Инна777

    Инна777 Active Member

    Уважаемые соседи по ул.Одесской, 26, срочно предоставьте в ОП информацию:
    1) модель, марка и серийный номер котла;
    2) серийный номер газового счётчика.
     
  17. burun

    burun Well-Known Member

    01.jpg
     
    Alex@ndr, salmart, zver_SICH и ещё 1-му нравится это.
  18. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    Теперь можно оставить отпечаток"Здесь был Вася"
     
  19. burun

    burun Well-Known Member

    02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2014
    Evgeniy 1984 нравится это.
  20. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    Супер.. я в прошлый выходные там был.. никто ничего не говорил.... а я заходил в жек. Теперь только через выходные буду там ... Вообще то у них ключи есть, пусть заходят и сами записывают.
     

Поделиться этой страницей