Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. flori

    flori Active Member

    я Вас полностью поддерживаю в позиции платить по коммерческому курсу банков, а не черному рынку. Сама неоднократно об этом писала. Но практика показывает, что с инвесторами на эту тему в офисе даже говорить никто не хочет. Просто забалтывают и отправляют домой. Юриста надо не форуме искать для консультации, а тащить с собой в офис.


    а где висит почтовый ящик?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  2. Sevuk

    Sevuk Active Member


    Простите,
    а можно поподробнее , в центре кАкого села ? и где сельсовет.
    простите-извините, я не местная. ;)
     
  3. greench

    greench Well-Known Member

  4. Sevuk

    Sevuk Active Member

  5. Irrysya

    Irrysya Active Member

    почтальйон ходит, потому что мне тоже ответы на мои запросы приходили, но как часто я не знаю.
     
  6. Rena

    Rena New Member

    Оформила сама в Вишневом, еще 5 месяцев назад, потому что наш "Застройщик" все никак. Плачу за газ от своего имени по платежке со момента переоформления. На мой вопрос о возвращении 300 грн. в офисе сказали, что не вернут, потому что они там какие-то усилия все равно делают. А вот с договором на электроэнергию не все так просто, хотела сама, он в Киевоблэнерго говорят, что нет нашего дома на балансе, в связи с этим и не могут переоформить договора. В начале сентября звонила в офис сказали, что планируют выдачу договоров в конце сентября. Уже октябрь, молчание.....
     
  7. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    flori, Почтовые ящики висят в подьезде под каждую квартиру!!!
    Мне письма приходят. С задержкой большой, но приходят. Я так думаю, что почтальон заходит в наш городок раз в неделю или в две недели.
     
  8. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Добрый вечер. У кого работает бригада на Софии?
    Необходимо зашпаклевать штробу и откос.
    Может у кого работает человек в бригаде, которого можно вырвать на 2 часа?
    Буду благодарен за телефон.
     
  9. lerthe

    lerthe New Member

    Запишите, пожайлуста, код ЕДРПОУ, если к Вам зайдет установщик домофонов.
     
  10. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    И что это даст??? Я вот всегда помню и ЕДРПОУ и МФО и р/с и день рождения внучатой племянницы генерального директора даже если меня поднять посреди ночи.
     
    Sevuk нравится это.
  11. Master81

    Master81 Member

    №2 3480000000002474 от 29.04.14


    По поводу тех, кто сегодня ходил за домофон...
    абон. плата у них 10,40 грн/месяц.
    на Амосова, 22 устанавливала домофоны другая контора. там оплата 8 грн/месяц!
    мне кажеться имеет смысл рассмотреть все варианты!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  12. pobeda

    pobeda Active Member

    Добрый вечер соседи! Кто-то недавно писал что есть сантехник с нашего района или жека,хорошие отзывы.Дайте -ка тел.,надо поддон установить.

    И еще хотелось бы спросить как решали или сталкивались с такой нехорошей на первый взгляд проблемой с нашим доблесным Жеком.Например (купили квартиру и заплатили за 70 кв.м В платежке приходило (пока доблесный застройщик пересчитывал лишние кв.м) 80 кв.м-и за эту квадратуру в течении года человек добросовестно платил ком.услуги."После жеста доброй воли застойщка и пересчета правильных данных" квадратные метры стали 75кв.После просьбы в Жек сделать перерасчет услышали отрицательный ответ,тобишь никто пересчитывать не будет!!!!!!!!! Сумма небольшая получается,но почему я должна кому-то дарить деньги и переплачивать за несуществующие кв.м.Чем дальше в лес ,тем больше дров.((((((((((((((((((((
    Пока я ждала перерасчета,(и не дождавшись его) соответственно не платила за ком.услуги- мне решили в Жеке отключить воду-притом,что за воду я плачу тоже и долгов у меня нет.Нахрена тогда договор с Водоканалом-им я ничего не должна.:wall::wall:crycry
     
  13. alesha

    alesha Member

    Какие у вас есть документы о том что площадь квартиры 75м кв?
     
  14. Sevuk

    Sevuk Active Member


    ЕДРПОУ 34427043 МФО 380805
    ТОВ "КС-ДОМОФОН"
    www.kcd.ho.ua
    http://kcd.ho.ua/kiev.html
    до последнего момента 8грн /мес
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Master81 нравится это.
  15. SalmaNat

    SalmaNat Member

    Продам
    - лист гипсокартона влагостойкого 120/250, толщина 12,5- 60грн
    - 4 мешка шпаклевки кнауф мульти-финиш 25 кг http://budsklad.com.ua/img/shop/i.95.jpg -80грн
    Ивана Франка 6, 050 986 восемь 2 3 один
     
  16. pobeda

    pobeda Active Member


    Договор купли-продажи!!!!!!!!!!!!!!! Как аргументировали меня,то пересчитываться кв.м начинают с момента поступления оф.документа.Вот в сентябре,не по-нашей прихоти и желанию выдали документы.В сентябре коммунальные услуги то и пересчитали,но только за этот месяц.А до этого ??????????????
     
  17. argo

    argo New Member

    Подскажите по какому тарифу платите за свет? Недавно получили ключи, застройщик обещает договор на электро через два месяца. Что то не вериться..
     
  18. alesha

    alesha Member

    Получается что вы хотите вернуть 200грн которые переплатили за год. Можно попробовать так, приходите в ЖЕК и говорите что собираетесь на них подать в суд, за то что они взяли деньги за не оказанные услуги. Потом скажите, что для того чтобы подать в суд вам нужен от них письменный отказ возвращать деньги. Узнаете у жека кто у них самый главный, что-то типа директора, пишите на его имя заявление: "прошу мне вернуть столько-то денег в связи с тем, что площадь квартиры такая-то, а было насчитано иначе...". Регистрируете свое заявление в их журнале, по идее у них такой должен быть. И ждете ответа. Должны вернуть без суда, как только ваше требование дойдет до человека который принимает соответствующие решения, просто до этого вы в жеке разговаривали с людьми в компетенцию которых возврат денег не входит.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2014
    Ксюшатина и Sevuk нравится это.
  19. YFA1

    YFA1 Active Member

    кто-то уже прописывался в своей квартире? какая процедура и куда обращаться?
     
  20. pobeda

    pobeda Active Member


    Спасибо за совет!Сумма не большая,но дело принципа.Если я не заплачу эти 200 грн за ком.услуги,мне их никто не подарит.Так почему я должна дарить свои деньги за неуказанные услуги! :super::super:
     

Поделиться этой страницей